главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 06.12.06 - 14:02 #1311891
Программа НТВ+ спорт врет.(((

Эх вы, так легко забываете любимый барчег....
цитата приват /
Лисий Хвост / 06.12.06 - 15:11 #1312072
фигли это она врет? <_< а Спорт-Экспресс? там тоже написано,шо матч в 22.45! B)
цитата приват /
Hools / 06.12.06 - 15:18 #1312097
в 22.45 все матчи сегодня. на ру.уефа.ком смотите. там ЦЕВ написан, +2 наших, т.е. 22.45
цитата приват /
Day / 06.12.06 - 15:50 #1312186
Я говорю, смотрела программу НТВ + спорт в инете, там врет, говорит в 21.35... Вруны...
цитата приват /
Splean / 06.12.06 - 16:12 #1312219
Day, ты смотрела не программу НТВ + спорт в инете, а какой-то левый сайт с программой НТВ + спорт в инете.

Ссылка снимает все вопросы.
цитата приват /
Day / 06.12.06 - 16:22 #1312231
Хорошо, я смотрела на левом сайте, но программу передач, тем не менее, именно НТВ плюс спорт :P
Не цепляйся к словам.
цитата приват /
ASD-QWE / 06.12.06 - 17:06 #1312291
QUOTE (Day @ 06.12.06 - 16:22)
Хорошо, я смотрела на левом сайте, но программу передач, тем не менее, именно НТВ плюс спорт :P

Джонни, обрати внимание на баннер, и тебе все станет ясно. ;)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Day / 06.12.06 - 17:07 #1312296
Уля..... :unsure: :'( слушайте, ну хорош уже. Что первое попалось, то и открыла....((
цитата приват /
ASD-QWE / 06.12.06 - 17:10 #1312309
Да я не цепляюсь...
Программа-то правильная, просто разница во времени, ептить... :)
цитата приват /
Day / 06.12.06 - 17:18 #1312332
Ой, дууууууура. : ))))))))))))
цитата приват /
Splean / 06.02.07 - 11:51 #1387067
7 февраля
22:55 ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Англия - Испания. Прямая трансляция

НТВ-ПЛЮС Футбол
цитата приват /
Day / 06.02.07 - 11:55 #1387072
А Голландия-Россия нигде не показывают?
цитата приват /
Hools / 06.02.07 - 11:57 #1387076
По ОРТ в 22.30
цитата приват /
Splean / 06.02.07 - 11:57 #1387078
Day, точно! В этот же день и наша сборная играет. Чессс слово, забыл.
цитата приват /
Day / 06.02.07 - 12:06 #1387110
Эх ты, патриод)))

Ну что, перцы, пора, наверное, уже возрождать славные забытые традиции, напомнить о себе и пригревать местечки к Лиге Чемпионов?
цитата приват /
Splean / 06.02.07 - 12:13 #1387125
QUOTE (Day @ 06.02.07 - 12:06)
Ну что, перцы, пора, наверное, уже возрождать славные забытые традиции, напомнить о себе и пригревать местечки к Лиге Чемпионов?

Затем топик и поднял. ;)
цитата приват /
Day / 06.02.07 - 12:14 #1387134
столик кто-нибудь закажет?))
цитата приват /
Splean / 06.02.07 - 12:17 #1387139
А скок народу буит?
цитата приват /
Day / 06.02.07 - 12:19 #1387146
Отписываемся тогда.
Буду я, будет Хулс, будешь ты, видимо))
Вопросы к Катерине андревне, Илье и Асде.))

А, завтра ж Дашко возвращается утром, может и она будет, если проспится))
цитата приват /
Splean / 06.02.07 - 13:12 #1387331
Заказал пока что 1 стол. Наш форумский.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92  закрыто | новая тема | опрос