главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Цирцея / 05.09.06 - 20:23 #1193969
я одна завтра рулю,что ли?! :o
цитата приват /
ASD-QWE / 05.09.06 - 20:51 #1193994
видимо...
цитата приват /
Цирцея / 05.09.06 - 21:03 #1194013
да я с таким успехом и дома посмотрю

цитата приват /
Splean / 07.09.06 - 14:19 #1196324
Новости, мысли и мнения, касающиеся Еврокубков, постим в теме Еврокубки

Всё тоже самое об отборочных матчах к Чемпионату Европы-2008 пишем в тему В преддверии ЧЕ-2008
цитата приват /
ASD-QWE / 22.11.06 - 05:44 #1291574
На будущее.
Судя по ажиотажу, просьба всем писать дальше о желании постетить "Алиби" на просмотр Еврокубков, дабы не было конфузов как сегодня...
цитата приват /
Splean / 03.12.06 - 23:32 #1307888
В среду буду.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.12.06 - 00:31 #1307941
как в поршлый раз? :unsure:
цитата приват /
Day / 04.12.06 - 10:11 #1308196
Мы в среду будем))
цитата приват /
ILYA M / 04.12.06 - 17:23 #1308984
Тоже буду в среду.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.12.06 - 17:41 #1309032
В 13-м открылся бар Английский эль с большим экраном, футбол показывают! :)
цитата приват /
=konor= / 04.12.06 - 20:10 #1309233
QUOTE
В 13-м открылся бар Английский эль с большим экраном, футбол показывают!


Жаль что не на шесхарисе :D
цитата приват /
ASD-QWE / 05.12.06 - 00:05 #1309459
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 04.12.06 - 17:41)
В 13-м открылся бар Английский эль с большим экраном, футбол показывают! :)

То-то я думаю, куда Модя запропастилась?! :D :D :P
цитата приват /
Цирцея / 05.12.06 - 13:18 #1310176
так,птички мои,завтра общий сбор?! Мы Игоря предупреждали,но я ещё раз тогда позвоню,напомню! Тёмсон,сцуко,не забудь,что обещал!
цитата приват /
Day / 05.12.06 - 14:16 #1310259
Второй столик не требуется?
цитата приват /
Лисий Хвост / 05.12.06 - 14:30 #1310287
Господа, а во сколько матЧ? :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 06.12.06 - 11:30 #1311538
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 04.12.06 - 17:41)
В 13-м открылся бар Английский эль с большим экраном, футбол показывают! :)

а где именно?! можно поподробней? :blink:
цитата приват /
Day / 06.12.06 - 11:30 #1311539
Лис, в 21,35.
цитата приват /
Лисий Хвост / 06.12.06 - 11:38 #1311567
нихт,фройляйн! на нтв + в 22.45 показывать будут :blink:
цитата приват /
Modesty / 06.12.06 - 11:39 #1311570
QUOTE (ASD-QWE @ 05.12.06 - 00:05)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 04.12.06 - 17:41)
В 13-м открылся бар Английский эль с большим экраном, футбол показывают!  :)

То-то я думаю, куда Модя запропастилась?! :D :D :P

:o :o :o а я и не знала!!!
тээээкс, у вас есть шанс мени потерять :D :D :D
цитата приват /
Лисий Хвост / 06.12.06 - 11:45 #1311588
QUOTE (Modesty @ 06.12.06 - 11:39)

:o :o :o а я и не знала!!!
тээээкс, у вас есть шанс мени потерять :D :D :D

воооо!!! нада быренько разведать обстановку, установить связи-явки-пароли. И двигать туда! B) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92  закрыто | новая тема | опрос