главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 23.08.06 - 11:01 #1172752
Ты блин, кура, что у тебя стряслось с глазами?
цитата приват /
Modesty / 23.08.06 - 11:09 #1172781
да вот помнишь, я на стад пришла с такими мерзкими глазами? а на утро правый ТАК опух, что я думала, он у меня к подбородку сползет :ph34r: помчалась, даже не позавтракамши, к врачу - она первым делом - в море купалась.. я говорю да... она - ну , понятно.. че-то там посмотрела, закапала, посмотрела... поражение роговицы глаза какое-то... и заточили меня до пятницы под домашний арест, выписав кучу каплей и запретов ((
но уже сегодня с утра я вижу в зеркале подобие человека! :)
цитата приват /
Day / 23.08.06 - 13:16 #1173199
Вова, имхо, зря Еврокубки закрыл.
На большом экране далеко не все матчи показывают.
Вот я и флужу о Милане не в теме о Еврокубках, а в теме про Алиби. Хотя логичней было бы это делать как раз в соответствующем топе.
цитата приват /
Хитрец / 23.08.06 - 13:24 #1173223
А шо - большой экран только в Алиби? ;)

И вообще когда наша сборная играть будет?
цитата приват /
Splean / 23.08.06 - 13:28 #1173237
QUOTE (Day @ 23.08.06 - 14:16)
Вова, имхо, зря Еврокубки закрыл.

Женя, закрыл я тему, дублирующую уже имеющуюся. Как всегда с пояснениями и линками соответствующими.
Если хочешь, поднимай старые "Еврокубки". Я же только ЗА, но практика прошлого года показала (и не раз), что все разговоры рано или поздно скатываются в "ФНБЭ".
цитата приват /
Day / 23.08.06 - 13:36 #1173256
Хитрец
QUOTE
И вообще когда наша сборная играть будет?

Первый отборочный матч- 6 сентября с Хорватией. : )

Splean
я про нее и забыла уже. Здоровая, сцабака.
Сейчас уже дублировать не буду, а обсуждения следующих событий попытаюсь задать уже там.
цитата приват /
Цирцея / 24.08.06 - 12:56 #1175256
Спасибо Вове и Тёмсону,что были вчера в Алиби.А то есть прикол просить заказать столик,а потом даже не отзвониться,что никого не будет... :angry:
цитата приват /
Day / 24.08.06 - 13:12 #1175338
Катя, я вчера весь вечер пролежала в скрюченном состоянии перед телеком-болит поджелудочная. Так что извини, но был не вариант вообще.
цитата приват /
Цирцея / 24.08.06 - 17:50 #1176046
Про тебя я знаю.
цитата приват /
Splean / 25.08.06 - 14:52 #1177760
Кто сегодня будет?
цитата приват /
Hools / 25.08.06 - 14:56 #1177780
Видели Игоря, столик на вас заказан. Нас не будет.
цитата приват /
Цирцея / 25.08.06 - 15:38 #1177871
Игорь,наверное,удивился-один столик заказали два раза.
цитата приват /
Hools / 25.08.06 - 15:46 #1177884
мы поинтересовались.
цитата приват /
Splean / 05.09.06 - 15:11 #1193483
В среду в 19:00 матч Россия - Хорватия.
Кто собирается в Алиби?
цитата приват /
Hools / 05.09.06 - 15:11 #1193486
Возможно, но не факт. Денех ёк.
цитата приват /
Цирцея / 05.09.06 - 15:49 #1193576
Я буду! Стоик я закажу или ты,Вова?
цитата приват /
Rusi / 05.09.06 - 15:55 #1193593
а чё за матч, товарищеский или отборочные уже начались?
цитата приват /
ASD-QWE / 05.09.06 - 15:56 #1193598
Меня скорее всего ёк
цитата приват /
Цирцея / 05.09.06 - 19:53 #1193948
Вова.мачт в 19.00?Я буду обязательно ;)
цитата приват /
Splean / 05.09.06 - 20:13 #1193959
А я ХЗ. И вообще нужен ли стол на завтра с такой активностью?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92  закрыто | новая тема | опрос