главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Цирцея / 17.07.06 - 22:20 #1120359
Да,честно говоря,тяжек переход на российский футбол,хотя прогресс есть.Когда на просмотр собираться будем? ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 18.07.06 - 18:36 #1121623
Катько, чую не скоро...
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 08:21 #1132465
СЗОТ опять же, но подходящей темы у нас нет.

Милан остается играть в Лиге Чемпионов. Апеляционный суд смягчил свое решение, и по итогам прошедшего чемпионата вместо 44 очков с команды сняли только 30, таким образом у Милана сохранилось право выступать, хоть и начиная с отборочных матчей, в Лиге Чемпионов в этом году. На старте будущего чемпионата Милан получает 8 штрафных очков.
Фиалки и Лацио возвращаются в серие А. Фиорентина-за минусом 17 очков, Лацио-11.
Юве начинает сезон все же в серие В с -17 очками на старте.
цитата приват /
Splean / 26.07.06 - 12:52 #1133130
Интересно, а ещё суд(ы) будет(-ут)?

Если ДА, то такими темпами к начала чемпионата все "штрафники" вполне могут вернуться на свои майские финишные позиции.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.06 - 13:04 #1133163
Да здравствует итальянский суд, самый гуманный суд в мире, мля... :angry:

ps Насчет еврокубков, "Интер" и "Рома" - начинают с группового турнира, "Милан" и "Кьево" - с III группового раунда.
Вот тебе и суд...
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 13:31 #1133210
Нет, решение окончательное. Нормальный, кстати, суд. Имхо, то, что предлагало обвинение-архиненормально.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.06 - 13:37 #1133218
архиненормально - это то, что вообще стало с современным футболом...

ps И кстати, "Черноморец" за гораздо меньшую провинность лишили статуса профессионального клуба.
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 14:37 #1133354
Давайте тогда лучше поговорим о российской гуманности, а не итальянской.
цитата приват /
Цирцея / 26.07.06 - 21:09 #1134168
Были бы у нас такие покровители,нас бы не трогали!
цитата приват /
21 nov / 27.07.06 - 16:07 #1135726
на каких основаниях милану вернули право участия в еврокубках???
эх макароны всё у них куплено,всё продано...
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 16:13 #1135747
А на каких основаниях Милан вообще привязали к этому скандалу?
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 16:43 #1135840
А на каких основаниях его вообще забирать?
Основание для наказания одно-незасчитанный лайнсменом гол Кьево в одном из матчей. За один эпизод у Милана вполне достаточное наказание-штрафные очки на старте.
Плюс Милану придется проходить ЛЧ с отборочных матчей.
Какие-то еще вопросы? Или имеются доказательства еще каких-то нарушений со стороны Милана? Велкам ту Верховный суд Италии. ;)
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 16:51 #1135850
QUOTE (Day @ 27.07.06 - 17:43)
Или имеются доказательства еще каких-то нарушений со стороны Милана?

Да какие там доказательства? человеку просто свое бла-бла надо было вставить...
цитата приват /
Josh / 27.07.06 - 16:54 #1135856
Интер стал чемпионом сезона 05-06, апупедЬ
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 16:55 #1135859
Да ладно, фиг с ними, с доказательствами. Может, он хотя бы предположения выскажет по конкретным случаям? Мол, имею подозрение на основании таких-то наблюдений, что вот тогда-то и тогда-то, в матче с такой-то командой, был подкуплен судья. Или руководство команды соперника... Или мяч... Или штанга.))
цитата приват /
Josh / 27.07.06 - 16:58 #1135867
Нутром чую шо штангу подкупили.... ;)
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 17:07 #1135875
Джошег, звание чемпиона никому вроде решили не передавать. ;)
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 17:13 #1135883
Миланский "Интер" объявлен чемпионом Италии

время публикации: 11:45
последнее обновление: 13:24




Итальянская федерация футбола постановила в среду, что чемпионский кубок за победу в национальном первенстве в сезоне-2005/06 должен быть вручен миланскому "Интеру", сообщает РИА Новости.

По результатам чемпионата получалось, что его выиграл туринский "Ювентус", однако федеральный суд, рассматривавший дело о коррупции в итальянском футболе, перевел "Юве" в серию B, лишил этот клуб завоеванных им чемпионских регалий за два последних сезона (2005 и 2006), а также постановил вообще не назначать победителя чемпионата.

Однако, затем многие решения суда первой инстанции были пересмотрены по итогам апелляции, поданной четверкой клубов. Так, штраф "Ювентуса" был сокращен с 30 до 17 очков, которые пойдут в пассив команды на старте чемпионата страны в серии B. "Фиорентина" и "Лацио", осужденные было на пребывание во втором дивизионе, сохранили свое место в серии А с 17 и 11 штрафными очками соответственно. А оставшийся в серии А "Милан" не только сократил свой очковый дефицит до 8 очков, но и получил право участвовать в ближайшем розыгрыше Лиги чемпионов. Впрочем, официально участие "Милана" в еврокубках еще не подтверждено УЕФА, который рассмотрит этот вопрос в четверг, 27 июля.

Кроме того, руководство "Ювентуса" намерено обратиться с апелляцией в гражданский суд, поскольку боссы "Старой синьоры" считают, что по сравнению с другими участниками коррупционного скандала в Италии, их команду наказали чрезмерно жестоко. Если это произойдет, своевременный старт футбольного чемпионата Италии может оказаться под угрозой.
цитата приват /
ILYA M / 27.07.06 - 17:48 #1135906
Юве - в КФК
причем в КФК зоны "йух"
Пусть побегают с Аруанами и Аланиями из села Октябрьское...

Даешь суперматч Тюльпан-Ювентус на мега-поле в Яшкуле!!
Даешь зрелищ братскому народу Калмыкии!!!!
Даешь школу итальянского футбола в Хул-хутте!!!!!
цитата приват /
21 nov / 27.07.06 - 22:49 #1136188
QUOTE (Hooligan @ 27.07.06 - 17:51)
Да какие там доказательства? человеку просто свое бла-бла надо было вставить...

это и есть твои бла-бла-бла.
уже давно известно о подводных течениях в серии А,известно что одни клубы банкроты,другие напротив,известно кто является главным болельщиком Милана.
Я не пытаюсь конкретизировать,я говорю в общем.
Просто мне не понята ситуация,когда в первом решении суда доказывают вину милана,а во втором уже отказываются от своего решения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92  закрыто | новая тема | опрос