главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Лафает / 08.01.06 - 01:38 #848350
А в 14-мкр эт где..чо то не знаю где там может быть?
цитата приват /
Splean / 08.01.06 - 03:03 #848392
Лафает, я тоже точно не знаю.
Информация от знакомых... не более.
Некоторые мне ещё на пальцах пытались объяснить, где это именно место находится, но я, честно скажу, не понял.
цитата приват /
Цирцея / 08.01.06 - 14:09 #848735
Из-за отсутствия волшебной лампочки народ совсем обезумел и вчера даже танцевать начал!В футбольном баре! Ужоснах!Не давайте две! :D
цитата приват /
ILYA M / 08.01.06 - 17:29 #848880
Кстати, в Оранже планируется просмотр футбольных ТВ-трансляций..
На матч ЧЕлси-Барса УЖЕ около 40 мест занято!!!
цитата приват /
Лафает / 08.01.06 - 18:03 #848934
А оранж это где шмонька?
А там как ваще,абстановка нормальная?
цитата приват /
ILYA M / 10.01.06 - 03:52 #850563
Лафает
нормальная, только с ценой просмотра матчей хозяин не определился...
Пока что планирует брать за вход денюжку, а на эти деньги в стоимость войдет пиво + закусь к пиву,
на чем он остановится - пока не знаю..
цитата приват /
Лафает / 10.01.06 - 19:40 #851619
Люди, грят якобы В Оранже паскудно..во всяком случае на "дискотеки".

А там как ваще много залов? где пиво пить и где танцульки устривать?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.01.06 - 14:08 #852402
QUOTE (Цирцея @ 08.01.06 - 14:09)
Из-за отсутствия волшебной лампочки народ совсем обезумел и вчера даже танцевать начал!

Ацтавить меня хаять :D
цитата приват /
Splean / 11.01.06 - 15:25 #852523
Правильно хаят. (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_razz.gif)

Алиби - бар ФУТБОЛЬНЫЙ! (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/football.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 11.01.06 - 15:31 #852529
Вов, ну весело же ж было
(IMG:http://www.yug-vimpel.ru/forum/Smileys/2006/36_16_26.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 11.01.06 - 16:59 #852643
цитата приват /
Splean / 11.01.06 - 17:08 #852659
цитата приват /
ASD-QWE / 11.01.06 - 17:12 #852673
За то что поддерживаешь хаятелей :D
цитата приват /
Modesty / 11.01.06 - 17:18 #852686
ухтышка! желтая карточка!! дайте две !! гы-гы-гы :D :D :D
цитата приват /
Splean / 11.01.06 - 17:22 #852695
Зачем тебе две-то? (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_surprised.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 11.01.06 - 17:23 #852697
Про запас. Прааально, в хозяйстве все пригодицца. :D
цитата приват /
Modesty / 11.01.06 - 17:24 #852701
аха, пригодиццо.. ежели что - дома вручать.. раз, два - удалееение :D
цитата приват /
Splean / 11.01.06 - 17:28 #852710
QUOTE (Modesty @ 11.01.06 - 17:24)
ежели что - дома вручать..

Это намёк на что? (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_razz.gif)
цитата приват /
Modesty / 11.01.06 - 17:29 #852714
:P :D :D гы!
цитата приват /
Splean / 11.01.06 - 17:35 #852732
И какие такие провинности дома можно совершать, что бы "раз, два - удалееение"? (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_redface.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос