главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Modesty / 10.06.06 - 16:18 #1059385
да! :unsure:
цитата приват /
Hools / 10.06.06 - 16:23 #1059398
Oh my ! :blink:
цитата приват /
Modesty / 10.06.06 - 16:28 #1059414
что?
цитата приват /
Hools / 10.06.06 - 16:33 #1059427
А хз. все злые и все плохо. Меня никто не любит. Поеду играть в футбол. пусть меня затопчат. :unsure: :'(
цитата приват /
Modesty / 10.06.06 - 16:42 #1059441
:blink: да. и весь мир против тебя.
знакомо.
это похмелье. ;) :D
цитата приват /
aka Jim / 11.06.06 - 01:41 #1059796
QUOTE
долой стад, лучше тупо нажраться пива рядом со стадом, обоссать стад и с миром удалиться дальше пить пивою причем удалиться в какой нибудь кабак и посмотреть по ящику нормальную игру


Маладца, поддерживаю. вобщем как всегда.
цитата приват /
БСА / 11.06.06 - 07:51 #1059825
QUOTE (ASD-QWE @ 10.06.06 - 16:48)
ps Серега, нифига не помню как из сауны уехали....

А мы чО, в сауне были??? :o :D
цитата приват /
ASD-QWE / 11.06.06 - 10:31 #1060019
Да я сам обалдел :o :D
цитата приват /
Хозяин / 11.06.06 - 11:33 #1060129
Серега & Артем,вы виски настоянную на клофелине пили?
цитата приват /
ASD-QWE / 12.06.06 - 01:34 #1060904
Сереша, хуже. :unsure:
Это была аЦкая смесь - Германо-Коста-Риканско-Польско-Эквадорская настойка...
Даже не зеленый змий... :'(
цитата приват /
Хозяин / 12.06.06 - 04:33 #1060951
QUOTE (ASD-QWE @ 12.06.06 - 10:34)
Сереша, хуже. :unsure:
Это была аЦкая смесь - Германо-Коста-Риканско-Польско-Эквадорская настойка...
Даже не зеленый змий... :'(

Я мечтаю такую попробывать :o
Звучит заманчиво :) тем более через 2.5 недели на Родину!
цитата приват /
ASD-QWE / 12.06.06 - 05:23 #1060954
Хозяин
С тя сауна :P
цитата приват /
Splean / 12.06.06 - 06:43 #1060963
И выезд ;)
цитата приват /
Хозяин / 12.06.06 - 09:39 #1061117
не буду на Родину ехать...чего-те не хочется....слишком жарко у вас,ацкие смеси какие-то пьете :)
цитата приват /
ILYA M / 12.06.06 - 20:45 #1061888
Отмазки не катяца..
Ай да в родные пенаты.
Сначала в сауну, а потом на выезд в Ростов 3-7-06
цитата приват /
Terry Reaves / 13.06.06 - 00:35 #1062186
НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ!!! :angry:
цитата приват /
Splean / 13.06.06 - 00:47 #1062205
Оригинально!!
Terry Reaves - долгожданная свежая струя в "Спортивном"! :D
цитата приват /
ILYA M / 13.06.06 - 01:34 #1062225
Я тоже прикололся с Terry Reaves
зашел - перднул - ушел
цитата приват /
Хозяин / 13.06.06 - 01:39 #1062228
QUOTE (ILYA M @ 13.06.06 - 05:45)
Сначала в сауну, а потом на выезд в Ростов 3-7-06

Я как раз 2 вечером-ночью приеду,помыться и сразу на выезд!!!Приехал бы раньше,но билетов на самолет нет :angry: :'( Всем падонкам приспичило лететь,когда мне надо :( :'(
цитата приват /
БСА / 13.06.06 - 09:56 #1062504
QUOTE
Приехал бы раньше,но билетов на самолет нет :angry:  :'( Всем падонкам приспичило лететь,когда мне надо :(  :'(

Серж. А ты, как настоящий фанат, на собаках добирайся... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос