главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ILYA M / 18.05.06 - 08:33 #1025659
Да, цыганям второй раз уже повезло что судейство мягко говоря было на их стороне..
Удаление да, справедливое, но "однобокая" трактовка всех остальных моментов удручает.
Зрелищность матча на порядок упала. Арсенал молодцы - больше часа десятером бились.
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 10:21 #1025847
Поддерживаю Илью. : )

Не скажу, что я сильно переживаю из-за того, что Арсенал не взял вчера Кубок. Но Арсенал бился, Арсенал молодцы, Анри с Кэмпбеллом сотворили красоту. Но, конечно, не дожать десятерых сегодняшняя Барса не могла.
Поздравляю, сочувствую. B)
цитата приват /
21 nov / 18.05.06 - 11:51 #1026099
Hooligan инетерсно в каких эпизодах судья барсе помог?может Леман правила не нарушал?Посмтори пожалуйста повтор когда на Эбуэ Арсенал штрафной заработал и гол забил,может здесь тоже он барсе подсудил?

А вообще я так изнал,что полезут эти гнидные речи о несправедливости,о том что вратаря удалил,еслибы судья не осттановил игру,то Жюли уже послал матч в ворота и Барса повела бы,и неизвестно сложился бы матч в пользу Арсенала.

илья почему цыгани?
цитата приват /
FLYER / 18.05.06 - 12:03 #1026118
он наверно имел в виду испанских цыган... ( gipsy kings)
мы например цыганами называем румын.... :)

победил тот, кто победил.....
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 12:07 #1026125
QUOTE
инетерсно в каких эпизодах судья барсе помог?может Леман правила не нарушал?Посмтори пожалуйста повтор когда на Эбуэ Арсенал штрафной заработал и гол забил,может здесь тоже он барсе подсудил?

Я хоть и не Хулиган, но встряну.
Нет, эпизод с Леманом, конечно, бесспорен, нарушение было. И как бы было правильнее-удалить вратаря, как сделал арбитр, или же засчитать гол,-хз. Лично мое мнение-свистнуть чуть позднее, засчитать гол, оставить Арсенал в полном составе.

А твое мнение по поводу штрафного, который привел к голу? несправедливо?
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 12:17 #1026148
QUOTE
А вообще я так изнал,что полезут эти гнидные речи о несправедливости,

За словами следи.

Судья в том эпизоде прекрасно мог засчитать гол и дать желтую карточку. Он посчитал, что надо арсенал нах послать, ибо барса у нас - форева. ;) <_<

CODE
Главный судья финального матча норвежец Терье Хауге, в феврале подвергся критике со стороны тренера "Челси" Жозе Моуриньо, за то, что удалил игрока лондонцев Асьера дель Орно в матче против той же "Барселоны". Хауге также выразил сожаление, что Борган позировал для злополучных снимков, сообщает Reuters.


Странно, не правда ли?

А вот еще статейка про веселых судей, которые "ненавидят" барсу. Благо хоть одного судью зарание забили тапками.

www.NEWSRU.COM
цитата приват /
Цирцея / 18.05.06 - 14:14 #1026385
Кто болел за Барселону-поздравляю.Кто переживал за Арсенал-держитесь,товарищи,это же футбол. :)
цитата приват /
21 nov / 18.05.06 - 14:41 #1026442
и нахер ты мне эти статьи суёшь....своих глаз,мнения нету чтоль?
дель Орно тоже не заслуженно дулалили!?эпизод с удалением Лемана на усмотрение арбитра,здесь его никто обвинить не сможет в неправельности принятого решения,фол быд на красную,это бесспорно.

по мне так лучше бы он гол засчтитал,а не удалял,был бы совсем другой футбол причём в исполнении Барсы.

Дэй. на Эбуэ правила не нарушали,арбитр его кстати пожалел когда он шыпами вьехал в область паха ван Бронкхорсту.
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 14:52 #1026471
MachoBOY

Да никто и не говорит, что судья в эпизоде с Леманом был неправ. У него было два варианта действий, оба верные-он выбрал один из них. А вообще ILYA M в начале страницы правильно все сказал.

Вот интересно было бы, останься счет 1-0 после того штрафного... Сколько бы тут было возмущений, что он был назначен не по делу.... ой-ёй-ёй...
цитата приват /
Splean / 18.05.06 - 15:09 #1026516
Мои поздравления всем, кто болел за "Барсу".
Тем, кто болел против, но нашёл в себе силы достойно признать поражение и поздравить с победой - отдельный респект.
Остальные могут бесконечно рассуждать о жизненной несправедливости, плохих судьях, незасчитанных полуфинальных голах и т.д.

-------------------------------------------------------------------------------

FC Barcelona

(IMG:http://www.fcbarcelona.es/imagenes/FinalParis2006/170506_puyol_copa_gran.jpg)

WE ARE TOP THE LEAGUE!
(IMG:http://www.greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif)
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 15:16 #1026540
QUOTE
и нахер ты мне эти статьи суёшь....своих глаз,мнения нету чтоль?

Еще раз говорю, спокойнее будь в диалоге.

Глаза есть. И у каждого они видят то, что происходит. И мнение есть, и я тебе его высказал.
Статьи - отражение реальности. Футбол, как не обидно - сейчас не только 22 человека с 1 мячем. сейчас это и политика, и бабло, и куча всякого говна. И судьи - составляющая этого говна. И если они перед матчем уверенно показывают , к кому у них лежит душа - то все становится понятно, не так ли?

Выйграли - мои поздравления, херли уж тут. :) Наших еще в полуфинале выкинули. :unsure:
цитата приват /
Refueller / 18.05.06 - 15:32 #1026582
БАААРСАААА ЧЕМПИООООН!!!!!
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 15:56 #1026623
Сплин, бля, я уже устала камни со своего огорода собирать. Хватит уже относиться к тем, кто не разделяет твое мнение, со снисходительностью, граничащей с пренебрежением. Здесь вообще-то не умственно отсталые, которые простых истин понять не могут. Просто твое мнение-не истина. Старайся иногда других понять. Или тогда не пиши подобных "косвенных обращений"...
цитата приват /
ILYA M / 18.05.06 - 18:25 #1026971
MachoBOY
QUOTE
илья почему цыгани?

А потому что не очень люблю шпанцев..
цитата приват /
21 nov / 18.05.06 - 18:47 #1027048
илья
Каталония НЕ Испания
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 20:48 #1027213
Новороссийск - не Кубань :)
Москва - НЕ Россия.
Даешь!
Ура!
цитата приват /
Цирцея / 18.05.06 - 20:55 #1027227
мы Черноморская губерния! и ни..т!
цитата приват /
Splean / 18.05.06 - 23:14 #1027461
Day
QUOTE
Сплин, бля

Предупреждение за мат.
Разговоры про то, что мне, неприятно (если очень так мягко сказать) такое обращение к себе и о том, что кое-кому не к лицу публично материться в принципе, оставлю в стороне.

QUOTE
я уже устала камни со своего огорода собирать

Пока будешь все камни с моей стороны принимать в свой огород уставшей будешь постоянно.
Твоё "поздравляю" после матча, кстати, слышал вполне чётко, ты - моё "спасибо", надеюсь, тоже.

Обо всём остальном из твоего поста умышленно умолчу.
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 23:39 #1027483
Так, все, кончили сраться. Барсенал Рулит :)
цитата приват /
Day / 19.05.06 - 09:47 #1027819
Ответ модератору ушел в приват.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос