главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Ubrenfar / 04.05.06 - 15:08 #1003139
отставить извращения! :o
цитата приват /
Цирцея / 04.05.06 - 15:12 #1003149
А,не магу-ржу!Костя я тебя любить и уважать! :D
цитата приват /
Modesty / 04.05.06 - 15:13 #1003154
Хулс, а вторую картинку? ;)
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 15:16 #1003169
А, йес! :D :D
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 15:16 #1003170
... бля, вот думаю же, найдется ли та "скотиняка", которая вспомнит эту компанию рекламную, и все испортит... :angry:
Вторую будете вывешивать, если Англичане проиграют. :P ;)
цитата приват /
Modesty / 04.05.06 - 15:20 #1003187
QUOTE
... бля, вот думаю же, найдется ли та "скотиняка", которая вспомнит эту компанию рекламную, и все испортит... 

:P :P :P :D
цитата приват /
Splean / 04.05.06 - 15:21 #1003188
Старую фичу "Бразилия - Аргентина" переделать в фотошопе на "Барселона - Арсенал".. смешно-то как...
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 15:33 #1003242
Новое-хорошо забытое старое. Не, ну реально смешно получилось. Хотя понятно, что тебе не смешно...))
цитата приват /
21 nov / 04.05.06 - 15:35 #1003255
Илья сапсибо
Spelan тебя можно также персонально поздравить :)
(IMG:http://www.barcamania.ru/images/2948.jpg)
цитата приват /
Splean / 04.05.06 - 15:38 #1003266
QUOTE (Day @ 04.05.06 - 16:33)
Хотя понятно, что тебе не смешно...))

Мне вообще большой болт на эти картинки.
Дождитесь 17 мая, весёлые вы мои.
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 15:45 #1003300
А мне так теперь большой болт на 17 мая. : ))
расслабься в бедрах, Вова, не надо так напрягаться.)))
цитата приват /
Ubrenfar / 04.05.06 - 15:45 #1003302
QUOTE (Splean @ 04.05.06 - 16:38)
QUOTE (Day @ 04.05.06 - 16:33)
Хотя понятно, что тебе не смешно...))

Мне вообще большой болт на эти картинки.
Дождитесь 17 мая, весёлые вы мои.

правильно, так им. смеется тот, кто смеется последним
цитата приват /
Цирцея / 04.05.06 - 15:49 #1003318
Посмотрим,посмотрим,радостные вы мои :)
цитата приват /
Splean / 04.05.06 - 15:50 #1003322
QUOTE (Day @ 04.05.06 - 16:45)
расслабься в бедрах, Вова, не надо так напрягаться.)))

Кто следующий о моём расслаблении позаботится?
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 15:52 #1003334
Не знаю, есть ли вообще желающие...
Барселона, наверное. ;)
цитата приват /
Splean / 04.05.06 - 16:03 #1003373
QUOTE (Day @ 04.05.06 - 16:52)
Не знаю, есть ли вообще желающие...

Ты первой была, вроде как. ;)
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 16:09 #1003390
Вовка, хорош флудить, тем паче неправдой. ;)
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 16:43 #1003468
Вы еще подеритесь, горячие Шпанские парни и Итальянско-Испанско-Питерско-Английские девочки :)
Вовка, один ты из-за картинки напрягся, как електричество, все остальные поржали, вспомнили Боянчик на новый, своевременный лад.

Вспомни, когда aka Jim выкладывал фотки серии "Milan - merde" все постебались и забыли. Чего ты, как дрожжи, неизвестно в каком тесте, набухаешь? ;)

Кста, считаю, что рекламная акция Арсенала прошла успешно :) :) :P
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 16:54 #1003499
Причем те фотки были на порядок придурошней.))
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 17:08 #1003543
MachoBOY
А твоя-то картиночка тоже out of date. Там написано, что Барса - чемпион 04-05 ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос