главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Супчик / 21.12.05 - 16:18 #832700
предложений нет... скоро Новый год... об этом щас лучше подумай....
цитата приват /
Цирцея / 21.12.05 - 16:21 #832704
Да пока и смотреть негде.Экран в "Алиби" накрылся пока <_<
цитата приват /
ILYA M / 22.12.05 - 08:37 #833188
Видимо лампочка "полетела" - дорогая штука.
цитата приват /
Цирцея / 23.12.05 - 00:07 #834146
Это мы знаем. Дорогая штука,да и в нашем городе таких неть.сказали,из Масцквы вязуть
цитата приват /
ILYA M / 23.12.05 - 02:17 #834204
ДОлго они везутЪ

Скучно было сёдни в Алиби.. вотЪ о чем я.
цитата приват /
HeadHunteR / 23.12.05 - 12:37 #834555
Я только один раз смотрел футбол на большом экране... Только я...дурак...нажрался и ни чего не помню((
цитата приват /
Splean / 23.12.05 - 13:15 #834595
HeadHunteR

Это ты где смотрел? И какой матч?
цитата приват /
HeadHunteR / 23.12.05 - 13:30 #834603
2Сплин... давно... в центр форварде... какой-то лиги чемпионов...))
цитата приват /
ILYA M / 23.12.05 - 16:20 #834846
HeadHunteR
А что в Алиби не приходишь??
Мы б тя разбудили.. на повтор гола, который ты мог бы проспать))))
цитата приват /
HeadHunteR / 23.12.05 - 18:08 #834962
2Илья... Та вот телик починят - зайду как-нить:)
цитата приват /
Цирцея / 30.12.05 - 23:59 #842640
А лампочки в Алиби нет до сих пор :unsure:
цитата приват /
Лафает / 07.01.06 - 02:49 #847380
В центр форварде гоняют ещо футбол?
цитата приват /
ILYA M / 07.01.06 - 05:49 #847407
Лафает
там обычно показ мод по фэшн-ТиВи показывают. :((((((
цитата приват /
Mishka / 07.01.06 - 08:45 #847420
....о_О.... какую футбольную ?
цитата приват /
Gremlin / 07.01.06 - 10:11 #847445
Лампочка в Алиби есть, но чёрно-белая. Скоро появится и цветная ;)
цитата приват /
ILYA M / 07.01.06 - 15:24 #847747
Mishka
QUOTE
о_О.... какую футбольную ?

не-е
выпендривастую.
цитата приват /
Лафает / 07.01.06 - 18:04 #847918
ILYA M: значит в центрфорвард больше тёлок ходить начало...=))

2 а где щас реально можно футбол посмотреть и пива попить чтобы типо совместить?

гг.
цитата приват /
Splean / 07.01.06 - 18:17 #847940
Были вчера в Алиби.
Даже черно-белого изображения нет.
И уже не к середине января, а только к февралю обещают ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ.
цитата приват /
Лафает / 07.01.06 - 18:27 #847950
и эт всё в нашем большом городе?

гг.
цитата приват /
Splean / 07.01.06 - 20:07 #848049
QUOTE (Лафает @ 07.01.06 - 18:04)
а где щас реально можно футбол посмотреть и пива попить чтобы типо совместить?

Третий Тайм, Цемес возле Центрального рынка, что-то, говорят, в 14-ом микрорайоне ещё есть для просмотра.

Но в Алиби лучше всего. ;-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос