главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ASD-QWE / 28.04.06 - 10:01 #993185
Никто не в курсе, сегодня Игорь будет баскетбол крутить?
ЦСКА - вперед!!! Порвем "Барселону"!!!
Даешь ЦСКА обладателем Euroleague ULEB 2005/2006!!!
цитата приват /
Mishka / 28.04.06 - 11:03 #993361
цеж футбол на большом экране , а е баскетбол ...

ПС без базара ЦСКА вперед!!!
цитата приват /
Modesty / 28.04.06 - 11:10 #993374
блин.. даж мне возразить нечего .. :(
ЦСКА - фпирёооооот!!!! :huh:
:D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.04.06 - 11:54 #993450
Прага-2006. Финал четырех
Во втором матче буду болеть за "Таугрес".
цитата приват /
БСА / 29.04.06 - 21:55 #995889
ИМХО Тёма не только потому, что за ЦСКА болеет и не только потому, что это российский БК, но ещё победы в лиге ждёт для того чтоб потом кое-кому сказать "А мы (Россия), из всех бывших респубрик СССР, тоже Euroleague ULEB выигрывали, а не только Латвия".. :D
цитата приват /
ASD-QWE / 30.04.06 - 01:57 #996104
Серега.
1 - Литва, а не Латвия
2 - СКА - самый первый трехкратный (подряд) чемпион!!! :P
цитата приват /
БСА / 30.04.06 - 11:22 #996444
Понял, торможу... :blink: :D
цитата приват /
21 nov / 04.05.06 - 13:00 #1002679
вообщем не знал куда впихнуть пост,думаю это самое подходящее место.
Барса выйграла второй подряд титул Испанской примеры,вчера была побита на выезде Сельта.
Теперь главная цель Париж,жаль Сарагоса из кубка выбила,ну ничё дубль тоже порадует.
Все хлопаем в ладоши и радуемся :)

P.S. хотел ещё фотку выкинуть,но не знаю как.Поскажите,буду признателен.
цитата приват /
ILYA M / 04.05.06 - 13:24 #1002763
MachoBOY
находишь фотку в инете, копируешь её урл (URL), который найдешь в свойствах фотки и вставляешь его в поле [IMG]
Только сильно большие не вывешивай.
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 13:42 #1002824
Еще тут картинок барсы не хватало. :suxx:
цитата приват /
Day / 04.05.06 - 13:51 #1002865
Костя, ну перестань...
цитата приват /
Splean / 04.05.06 - 14:05 #1002923
Например, вот так:

(IMG:http://fifaleague.ru/logo/Hodor.gif)
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 14:12 #1002941
Вовка, у тебя какая-то хреновая подделка ;) Это злопыхатели алкоспорта скомуниздили и надругались.

Настоящее лого, а не Барсовские поделки - вот :)
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-12-1144065693.gif)

(IMG:http://de.fishki.net/smile/30.gif)
цитата приват /
ILYA M / 04.05.06 - 14:17 #1002952
А почему на нижней картинке накалякано F C A ??
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 14:18 #1002955
FC Alcospo.
Ты, Илюха, со своим Домбаем все подвижки тут пропустил. Ты небось и сайт нашего клуба не видел? ;)
цитата приват /
ILYA M / 04.05.06 - 14:39 #1003020
Тада я все понял.. Гы. Прикольно. И цвета у емблемки зачотные.
Только красно-синих нет, но это уже не так принципиально.
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 14:48 #1003054
Пытались не обидеть "Барсилонянина" Вовку, не задеть мои с Дейкой моральные чувства, и при этом не забыть про "Черноморец"... ;)
цитата приват /
Цирцея / 04.05.06 - 14:50 #1003065
ну давайте тогда и штучки Арсенала вывесим,дабы не обидно было :)
цитата приват /
Hools / 04.05.06 - 15:03 #1003113
Катюха, как скажешь :)
Пришлось из Аргентины выписывать идею ... но воплащение вроде не подкачало :) ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Цирцея / 04.05.06 - 15:06 #1003132
Ух,етить! Спасибо :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос