главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 25.04.06 - 16:31 #988375
Вот и поделили весь стол.
Ждём вечера и красивого футбола! :)
цитата приват /
Rusi / 25.04.06 - 16:32 #988379
а это, может завтра никто из вас не придёт и мы займём ваш столик? :unsure:
цитата приват /
Splean / 25.04.06 - 16:34 #988382
Rusi, а нах тебе Барса с Миланом? :o
цитата приват /
Rusi / 25.04.06 - 16:50 #988416
как так , за барсу поболеть :)
цитата приват /
Splean / 25.04.06 - 16:56 #988431
мда?
хорошо. я подумаю как выкурить из-за стола двух небезызвестных тебе болельщиков Милана ;)
цитата приват /
Rusi / 25.04.06 - 17:11 #988452
может им это, пургена в пиво подсыпать? :ph34r:
цитата приват /
21 nov / 25.04.06 - 17:44 #988487
Я за "Субмарин" буду,тотал кстати больще будет вопреки всеобщему ожиданию.
цитата приват /
orange / 25.04.06 - 23:48 #988998
Мда, два нол, имхо чуть не хватило везения субмаринам. Хотя мне пох я за Барсу B)
цитата приват /
21 nov / 25.04.06 - 23:55 #989005
Очень жалко Рекельме,один из любимых футболистов :unsure:
Соперники были достойны друг-друга,а вообще слабо играли на фоне пары Б-М.
имхо

жду матча на Ноу Кампе.
цитата приват /
Modesty / 26.04.06 - 13:37 #989706
таааак. *вырываясь на минутку из мира работы* хто сёдни в Алиби буит? планирую подгрести :)
цитата приват /
Day / 26.04.06 - 13:38 #989711
QUOTE (Splean @ 25.04.06 - 17:56)
мда?
хорошо. я подумаю как выкурить из-за стола двух небезызвестных тебе болельщиков Милана ;)

Удачи.
По сложившимся обстоятельствам я могу и не прийти, но пока точно говорить не буду. Если меня не будет, можете брать в охапку Руслана.

Даша,
я планирую быть, но если что-отзвонюсь. Но место мое держите. )
цитата приват /
Hools / 26.04.06 - 13:46 #989729
И мое, как не странно, тоже держите.
цитата приват /
Modesty / 26.04.06 - 13:49 #989733
ок, бум-с держать ))
цитата приват /
Ubrenfar / 26.04.06 - 14:16 #989776
если получится, подгребу
цитата приват /
Splean / 26.04.06 - 14:47 #989811
У нас один один стол всего.
Просто учтите.
цитата приват /
Modesty / 26.04.06 - 15:49 #989929
поместимсо, я думаю ;)
цитата приват /
Ubrenfar / 26.04.06 - 16:31 #990006
:P наверно кто-то жадный мало, мало, места
цитата приват /
Modesty / 26.04.06 - 16:33 #990009
Убренхафер, ежели что - сядешь ко мне на коленки? :D
цитата приват /
Day / 26.04.06 - 17:44 #990118
Стол-не проблема, главное-стулья.
цитата приват /
Ubrenfar / 26.04.06 - 18:45 #990231
ну вот я уже пристроен :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос