главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
21 nov / 19.04.06 - 16:45 #981302
ASD лучше уж Черданцев чем Маслаченко,тот свою симпатию к Милану даже не пытается скрывать.
цитата приват /
ASD-QWE / 19.04.06 - 16:50 #981306
MachoBOY
Вот тут я с тобой не соглашусь. Маслаченко не вуалирует симпатию к одной команде под маской "боления" за другую.
цитата приват /
21 nov / 19.04.06 - 20:53 #981420
твоя точка зрения понятна.
Черданцев более квалифицированный специалист,имхо.
Могу тебе напомнить Васю Уткина,который так же питая симаптии к Челси коментировал ответный матч на Ноу Кампе,эффект для меня аналогичный что для тебя Черданцев.
цитата приват /
dexter / 19.04.06 - 21:19 #981438
цитата приват /
aka Jim / 21.04.06 - 01:55 #982893
Вобщем жду испанского финала
БАРСУКИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
цитата приват /
Mishka / 21.04.06 - 08:37 #982918
лутше был бы финал барса-арсенал
цитата приват /
aka Jim / 24.04.06 - 01:07 #985469
Ну нет
Пушечное мясо не достойно места в финале
цитата приват /
ILYA M / 24.04.06 - 02:40 #985504
aka Jim
Не сказал бы о "достойности" Вилльяреала, попадание которых в полуфинал уже успех.
цитата приват /
Splean / 24.04.06 - 19:50 #986988
Во вторник вечером кто-нибудь собирается на просмотр матча, определяющего первого финалиста Лиги Чемпионов?

Я буду.
И в среду тоже. B)
цитата приват /
Цирцея / 24.04.06 - 23:10 #987212
запишите,пожалуйста,на среду точно!
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.06 - 08:38 #987459
Я буду сегодня.
цитата приват /
Hools / 25.04.06 - 08:40 #987461
Буду в среду.
цитата приват /
Splean / 25.04.06 - 12:40 #987850
QUOTE (ASD-QWE @ 25.04.06 - 09:38)
Я буду сегодня.

Отлично!

Илья, а ты как?
цитата приват /
Modesty / 25.04.06 - 12:41 #987852
седни Вильярреал - Арсенал, да? я против Арсенала! можт, тож подойти?
цитата приват /
Splean / 25.04.06 - 12:44 #987859
QUOTE (Modesty @ 25.04.06 - 13:41)
я против Арсенала!

Я тоже зачастую против "Арсенала" (и в конкретном матче, скорее всего, тоже), но сегодня столь откровенно выражать это чувство не рискну, ибо неприятно будет ощущать на себе весь матч ненавистный взгляд Санчеза. :-))
цитата приват /
Modesty / 25.04.06 - 13:02 #987887
вы во скока собираетесь?
мне нормуль будет ощущать взгляды Санчеза ;) :D
цитата приват /
Splean / 25.04.06 - 13:05 #987895
Пока что собираемся только я и Артём.
Во сколько? Ближе к вечеру видно будет. Мы на телефонах, ежели чего. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.06 - 13:12 #987909
Насчет Илюхи неизвестно - он вечером приедет из Анапы, ноу него дела.
цитата приват /
Modesty / 25.04.06 - 13:14 #987915
ок, созвонимси :)
цитата приват /
ILYA M / 25.04.06 - 16:26 #988360
QUOTE (Splean @ 25.04.06 - 13:44)
QUOTE (Modesty @ 25.04.06 - 13:41)
я против Арсенала!

Я тоже зачастую против "Арсенала" (и в конкретном матче, скорее всего, тоже), но сегодня столь откровенно выражать это чувство не рискну, ибо неприятно будет ощущать на себе весь матч ненавистный взгляд Санчеза. :-))

И мой ненавситный взгляд тоже... Т.е. я тоже сегодня буду.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос