главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
pa3otka / 17.04.06 - 21:26 #979632
Modesty
:D :D :D :D :D :D :D
Надо будет :D :D
цитата приват /
Rusi / 18.04.06 - 10:06 #980005
а я всё же настаиваю на том, чтоб мне рассказали про репрессии, учинёные декстером! :angry:
цитата приват /
Modesty / 18.04.06 - 10:12 #980011
Русик, да вот же!
цитата приват /
ASD-QWE / 18.04.06 - 11:18 #980115
Я еще не вполне уверен, но скорее всего вечером Милан-Барса смотрю не с вами, да и вообще, скорее всего, я ничего не смотрю (в т.ч. Зенит-Рубин :D ), ибо на вечер возможен выезд из города...
цитата приват /
Modesty / 18.04.06 - 11:20 #980122
:unsure: Тема. ну как ты можешь в очередной раз пропустить такой важнейший матч, как Зенит-Рубин... они уже 3 недели играют, а ты так ни разу и не попал на просмотр :unsure:
цитата приват /
Rusi / 18.04.06 - 11:29 #980152
QUOTE (Modesty @ 18.04.06 - 11:12)
Русик, да вот же!

и из-за каких-то цифер тут такая дискуссия развелась? :o я думал тут кого-то забанили или решили спортивный форум закрыть.... :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 18.04.06 - 11:33 #980161
новичков жалко :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 18.04.06 - 11:35 #980165
Rusi
Дуй в Сральник, а? :ph34r:
цитата приват /
Splean / 18.04.06 - 11:56 #980189
QUOTE (Modesty @ 18.04.06 - 12:33)
новичков жалко  :unsure:

а модэра никому не жалко? :unsure:

--------
свалил в краестолицу B)
цитата приват /
Modesty / 18.04.06 - 12:23 #980223
Вова, тебя вдвойне жалко - как модЭра и как чела, которого унесло каким-то ветром в прости господи, Екатеринодар. :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 18.04.06 - 16:02 #980443
Тёмсон,ты как всегда-непостоянен! Джони,ты же нас ждёшь?!
Даша,дык если мы вместе кататься бум-вместе все и порулим :)
цитата приват /
Modesty / 18.04.06 - 16:13 #980456
Во, все вместе встретимсо - и обсудим ;)
предупреждаю сразу - я буду болеть за Барсу, дабы интереснее было смотреть. (дружеская пика Дэичу) :D :D :D
цитата приват /
Цирцея / 18.04.06 - 16:22 #980462
Я не буду говорить о своим симпатиях-я просто не знаю :( За красивый футбол!
цитата приват /
ASD-QWE / 18.04.06 - 16:31 #980477
Не люблю "Барселону", ненавижу...
В любом случае буду болеть за "Милан"
цитата приват /
aka Jim / 19.04.06 - 01:00 #980963
QUOTE
предупреждаю сразу - я буду болеть за Барсу, дабы интереснее было смотреть

Поддерживаю Гранатово-синие вперед

QUOTE
Не люблю "Барселону", ненавижу

А кому из испанцев симпатизируешь?
цитата приват /
Splean / 19.04.06 - 01:21 #980973
QUOTE (Modesty @ 18.04.06 - 13:23)
как чела, которого унесло каким-то ветром в прости господи, Екатеринодар.  :unsure:

Нравится мне там. Каждый приезд в кайф. Скрывать нечего - не раз уже всем говорил.


Day
Мой тебе личный большущщщий гранатово-синий привет! (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif)
цитата приват /
21 nov / 19.04.06 - 07:52 #981061
Rose-neri плачте в шарфик :)
Браво Барса,доказала что в любом составе остаётся командой.Это ещё Дэко не было и Месси.Хотя как говорил Зейдорф в интервью,что человек вышедший вместо Месси может сыграть один из своих лучших матчей,видимо он угадал :)
Но пока нельзя раслобляться ещё два очень нервных тайма в Браселоне.
цитата приват /
Mishka / 19.04.06 - 08:54 #981177
Guily - мужик !!!
цитата приват /
ASD-QWE / 19.04.06 - 09:23 #981248
QUOTE (aka Jim @ 19.04.06 - 02:00)
QUOTE
Не люблю "Барселону", ненавижу

А кому из испанцев симпатизируешь?

"летучим мышкам" =)

ps Теперь всего пара слов по вчерашней игре - каталонцы были на голову сильнее итальянцев. Игра в целом мне понравилась, если бы не комментатор в лице Г.Черданцева.
Ну это ж, мля, надо - 90 минут рассказывать про "Барселону", расписывваать какие они супер-пупер, и при всем при этом периодически рассказывать как он болеет и симпатизирует "Милану". Противно... :angry:

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 19.04.06 - 09:27
цитата приват /
FLYER / 19.04.06 - 09:41 #981282
Барса- чемпион....!!!!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос