главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 13.04.06 - 15:25 #974871
Уже видела, исправил.
цитата приват /
Budda / 13.04.06 - 15:26 #974874
Бий Фанту!!!! Спасай Россию!!! Курва Норд не пройдет!!! ты у меня получишь еще и за Милан, и за сухари :angry:
цитата приват /
aka Jim / 13.04.06 - 15:28 #974879
При чем тут сухари
Между прочиим я ту в защиту твоей КУБАНской сущности выступаю :blink: :unsure: :angry:
цитата приват /
21 nov / 13.04.06 - 15:29 #974882
кто обьяснит что такое ЛЖ?
ах да, в тему ещё напишу что футбол на большом экране смотреть интереснией ;)
цитата приват /
Budda / 13.04.06 - 15:30 #974889
эт молодец! но вот милан на унитазе, такое не прощается!!!
цитата приват /
aka Jim / 13.04.06 - 15:31 #974892
я тем дам ссылочку окуда взял там им и объяснишь
цитата приват /
Цирцея / 13.04.06 - 15:57 #974959
даа,развели демогогию!
цитата приват /
ILYA M / 13.04.06 - 16:30 #975046
QUOTE (dexter @ 13.04.06 - 16:12)
раз в паблик полез - отвечаю сюда же:

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Дим, ну действительно - очень глупый подход.
глупости - это то, чем ты регулярно форум зафлуживаешь. ещё и братца приучил. я тобой недоволен.

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Не нравится многое? Мне тоже...
между нами глобальная разница. не надо путать что МНЕ не нравится У МЕНЯ на кухне с тем, что ТЕБЕ не нравится на МОЕЙ кухне. понятно так?

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Нах все эти репрессии?
я кого-то забанил? заминусовал? позакрывал темы? какие-то именно _наказания_ были вообще?
слова подбирай грамотно.

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Откуда все это выползло?
это давно назревало. намек никто не понял.

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Давай уже определимся, что такое "форум" в твоем понимании?
ну уж не чат для десятка человек, посылающих друг другу смайики, и кидающих не по делу всякие ненужные фразочки.

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
От сделанного тобой флуд не уменьшится, а вот нечто в виде предупреждения выложить не мешало бы.
тут кто-то понимает предупреждения кроме новичков?

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
хочу, чтоб для флуда была всего одна тема (т.к. без него никак 8) ) а остальные подчистил и резал бы на корню все его проявления.
так почему _Я_ должен чистить флуд исполняемый МОДЕРАТОРАМИ и приближенными к ним??!! почему САМИ МОДЕРАТОРЫ подают своим поведением отрицательный пример остальным участникам?
кто может ответить на этот вопрос???

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
а вот "быть наказанным" мне не очень нравится..
лично к тебе у меня претензий нет.

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
форму для общения на www.chernomorets.ru , хотя бы простейшую бордовскую гостевуху, которая и понятна и удобна.
илья, мне с текущей трудовой загрузкой, с форумными "проблемами", с претензиями клоунов различных, с почтовыми переписками, извини, поссать некогда.

вообще, обо мне кто-нибудь хоть раз подумал?

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
А в ответ только "репрессии".
про "репрессии" я уже написал.


кстати "о птичках", из ЛЖ я не получил НИ ОДНОГО возмущения на аналогичную тему.

QUOTE (Day @ 13.04.06 - 12:36)
попали и роллеры, и байкеры, и прочий народ, который обитает в параллельных, своих темах.
их жалко.
потому как тамошние ответственные лица, как минимум, занимаются регулярной чисткой хлама.

QUOTE (Day @ 13.04.06 - 12:36)
Равно как и, к примеру, тема, поднявшая полфорума от мониторов и заставившая толпу народа соревноваться в футбол-она безумно бесполезна... дааа... ((
не надо лить в одну бадью отходы жизнедеятельности и архыз.

футбол в живую - очень хоршо, поддерживаю. но 2 позитива (спорт-награждения - тоже хорошая тема) много меньше общего негатива.



в кои веки в ветке появилось 3 поста подряд со смыслом...


добавлено:
QUOTE (Day @ 13.04.06 - 16:08)
Уууу....тяжелейший случай, bastardo nerazzuro.  ;)
яркий пример бессмысленного флуда, не отходя от кассы.
не стыдно?

Дим..
Просьба чисто от меня..
Конечно можешь проехать мимо неё, но все таки.
Верни все на место, точнее сделай все как было.
Мне банальный флуд и самому не нравится, я давно отношу себя к тем, которые с ним борятся (не из за того, чтоб его не было - это бесполезно, а для того, чтоб нормальные полезные сообщения были видны).
Я некоторое время отсутствовал, февраль-март был в Домбае занят по работе, изредка мог в инет заглядывать, но не более того, до модераторства дело не доходило..
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=42505&st=120#
вот одно из немногих моих предупреждений, что скоро начну резать флуд (январское), не успел, ты меня опередил.
Прошу и предлагаю, верни все на место, а за пустословием я пригляжу. Будет одна (всего одна тема) а-ля подобие чата, которое ты ненавидишь, но не более того.
Просто в данном случае желание делать что-либо позитивное в себе побудить будет на порядок труднее.
Надеюсь твои "репрессии" были вызваны плохим настроением, и, придя в норму :) ты пойдешь навстречу... Хотя бы мне, т.к. прошу не под давлением и не по просьбе "кого-то", а сам лично.
цитата приват /
pa3otka / 13.04.06 - 17:21 #975152
:) :D :) ;) ASD-QWE
QUOTE
В "Кубани" играют Зуев, Тлисов, Засеев...
За "Кубань" болеть, что ли?


Не обязательно!!!

Modesty
QUOTE
аа.. вон где собака порылась )) понятно


Спасибо за понимание! :D ;) :) :D ;) ;)
цитата приват /
Splean / 17.04.06 - 11:23 #978910
"Милан" - "Барселона" завтра в Алиби.
Кто идёт?
цитата приват /
FLYER / 17.04.06 - 12:35 #978990
ну матч Милан и Барса покруче будет, чем "Зенит" - "Рубин.... :)
цитата приват /
FLYER / 17.04.06 - 13:12 #979038
чепуха....тебя должен Черноморец волновать.... ;)

пс: Зенит я исчо понимаю, но Рубин.....
цитата приват /
pa3otka / 17.04.06 - 14:16 #979106
QUOTE (ASD-QWE @ 17.04.06 - 14:08)
Флай, для меня "Зенит" с "Рубином" более высококотируемые именно как пара команд :P

Для меня матч "Зенита" и "Рубина" на много важнее и интереснее!!!!!!
А по какому каналу не подскажешь?
цитата приват /
Modesty / 17.04.06 - 14:54 #979161
Темцон, на уши народ поднял! :D :D :D сча со смеху помру!!! :D :D :D
патриотка. солнышко, зайди на fc-zenit.ru, посмотри расписание матчей ;)
цитата приват /
dexter / 17.04.06 - 14:58 #979168
QUOTE (pa3otka @ 17.04.06 - 15:16)
А по какому каналу не подскажешь?

такие долгосрочные телепрограммы не составляют
QUOTE (http://www.rfpl.org/matches.shtml)
Зенит : Рубин 14 май  Санкт-Петербург 'Петровский'

поиск в телепрограмме
футбольные матчи на завтра

у него машина времени завредилась просто...


p.s. в "кубке" тоже пока неизвестно встретятся они друг с другом или нет...
цитата приват /
Цирцея / 17.04.06 - 15:43 #979234
Воффка,меня в список тож запиши. завтра буду!Даша,едем как обычно али отдельно? :)
цитата приват /
Modesty / 17.04.06 - 15:51 #979248
Кать, в зависимости от того, откуда я поеду - ежели с роликового катания - то отодельно. ежели из дома - то вместе :)
цитата приват /
Splean / 17.04.06 - 16:45 #979343
Завтра в Алиби на футбол не попадаю - буду из Краснодара как раз возвращаться в это время.
цитата приват /
ASD-QWE / 17.04.06 - 16:46 #979344
dexter
У меня ничего не завредилось, просто я как-то две недели подряд ждал матча "Зенита" с "Рубином", а они все не играли.
Бзик такой у меня был...
Причем умудрился почти доказать, что именно в то воскресенье "Зенит" с "Рубином" играть должны... :D
цитата приват /
Splean / 17.04.06 - 17:02 #979372
Подумайте завтра на месте, кто будет второй полуфинал ЛЧ смотреть и, если что, ещё один стол закажите.

В среду я буду.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос