главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
pa3otka / 12.04.06 - 14:40 #973315
QUOTE (Modesty @ 12.04.06 - 15:35)
Pa3otka, откуда такая любовь к Рубину? :D

Как откуда? Там наш Ансарчик Аюпов играет!!!! Яркин, Архипов, Галимов - просто красавцы!!!! Как их не любить?
цитата приват /
Modesty / 12.04.06 - 15:21 #973330
аа.. вон где собака порылась )) понятно :D
цитата приват /
ASD-QWE / 12.04.06 - 15:41 #973357
В "Кубани" играют Зуев, Тлисов, Засеев...
За "Кубань" болеть, что ли? :o
цитата приват /
Modesty / 12.04.06 - 15:49 #973366
ну конечно, Тема! ну что ты как Черноморский прям!

Ты Кубаааань, ты наааша Рооодинаааа,
вековоооой наааш богатыыыыырь..
:D :D :D
цитата приват /
Budda / 12.04.06 - 16:34 #973401
QUOTE (ASD-QWE @ 12.04.06 - 16:41)
За "Кубань" болеть, что ли?

Ну наконец то!!!
Конечно же за нее родимую:))

Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена,
И над всей страной завьется флаг родной!!!
Green-Green-Yellow-Green!!!

А вообще очень интересно было наблюдать противостояние Кубани и Луча, када на поле пол ЧМ было:)) так шо нах Рубин! Татары не пройдут!
цитата приват /
aka Jim / 12.04.06 - 16:38 #973409
Мне лучше промолчать
цитата приват /
Budda / 12.04.06 - 16:40 #973412
От те раз!
Ну конечно пирожкам с горохом лучше помолчать:) болей за свой факин Интер! там ни Чм ни Кубани:)
цитата приват /
dexter / 12.04.06 - 16:44 #973414
возвращаясь к приклеенному сегодня топику хочется сказать:
- офигенно содержательная беседа по теме топика...
цитата приват /
aka Jim / 12.04.06 - 16:45 #973416
От Crazy комбайнера слышу
Rossoniery fuck off
цитата приват /
ASD-QWE / 12.04.06 - 23:57 #973881
Budda
Еще раз повтонрю для невнимательных:
ФК "Кубань" - сАсАть!!!

dexter
QUOTE
возвращаясь к приклеенному сегодня топику

Так вот, вернувшись туда же, еще раз скажу, что я - против.
Дим, ну действительно - очень глупый подход.
Помнится, в свое время с офисайта "Томи" из-за такого же "срача" весь народ съехал. Какраз, я напрямую "поучавствоал". Сейчас же я задет - косвенно...
Не нравится многое? Мне тоже...
Так давай попытаемся найти вместе какую-то середину. Нах все эти репрессии?
Откуда все это выползло? Или потому что HotReset'y там не понравилось, что на его "подписку" флуд приходит?! Что нам теперь, журналистами быть? Или выкладывать чисто новостную ленту?
Давай уже определимся, что такое "форум" в твоем понимании?
цитата приват /
ILYA M / 13.04.06 - 08:07 #974064
QUOTE (dexter @ 12.04.06 - 17:44)
возвращаясь к приклеенному сегодня топику хочется сказать:
- офигенно содержательная беседа по теме топика...

Дим, я тоже не совсем понял этих методов.
От сделанного тобой флуд не уменьшится, а вот нечто в виде предупреждения выложить не мешало бы.
К слову, я давно хочу, чтоб для флуда была всего одна тема (т.к. без него никак 8) ) а остальные подчистил и резал бы на корню все его проявления.
Мне на кол-во сообщений поровну, не стремился и не стремлюсь никак к их большому числу, а вот "быть наказанным" мне не очень нравится.. Как ясли-сад какой то.
По аналогии подобное можно сделать АБСОЛЮТНО во всех форумах, оставив только "городские новости".
И второе, я уже более полугода прошу сделать нормальную (а не существующую) форму для общения на www.chernomorets.ru , хотя бы простейшую бордовскую гостевуху, которая и понятна и удобна.
В таком случае обсуждения про ФК ЧН перенеслись бы на неё, а здесь осталось бы только то, что требуется тебе.. Как ни странно, но несмотря на время, желание заниматься офи-сайтом у меня есть.. Но нет ни доступа к нему, ни ничего другого.. А в ответ только "репрессии".
Не нравится.
цитата приват /
Day / 13.04.06 - 11:36 #974386
Подписываюсь.
И заодно прошу отключить от счетчика ЛЖ и болтовню. Там, особливо в ЛЖ, пользы в разы меньше.

Тем более, не понимаю наказания, под которое попали и роллеры, и байкеры, и прочий народ, который обитает в параллельных, своих темах. Они тоже "бесполезны"? Равно как и, к примеру, тема, поднявшая полфорума от мониторов и заставившая толпу народа соревноваться в футбол-она безумно бесполезна... дааа... ((
цитата приват /
=konor= / 13.04.06 - 12:24 #974467
ату его ату :D
цитата приват /
aka Jim / 13.04.06 - 15:01 #974797
QUOTE
Budda
Еще раз повтонрю для невнимательных:
ФК "Кубань" - сАсАть!!!




Других чтоли слов не находите
Только СаСаТь и все, а на что нибудь поинтересней думалки не хватает
Или храбрости



ps
ROSSONIERY FUCKOFF
NIERY AZZURA FORZA B) :ph34r:
(IMG:http://www.interomania.ru/ultras/forza_milan.jpg)
цитата приват /
Day / 13.04.06 - 15:08 #974824
Уууу....тяжелейший случай, bastardo nerazzuro. ;)
цитата приват /
dexter / 13.04.06 - 15:12 #974838
раз в паблик полез - отвечаю сюда же:

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Дим, ну действительно - очень глупый подход.
глупости - это то, чем ты регулярно форум зафлуживаешь. ещё и братца приучил. я тобой недоволен.

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Не нравится многое? Мне тоже...
между нами глобальная разница. не надо путать что МНЕ не нравится У МЕНЯ на кухне с тем, что ТЕБЕ не нравится на МОЕЙ кухне. понятно так?

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Нах все эти репрессии?
я кого-то забанил? заминусовал? позакрывал темы? какие-то именно _наказания_ были вообще?
слова подбирай грамотно.

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Откуда все это выползло?
это давно назревало. намек никто не понял.

QUOTE (ASD-QWE @ 13.04.06 - 00:57)
Давай уже определимся, что такое "форум" в твоем понимании?
ну уж не чат для десятка человек, посылающих друг другу смайики, и кидающих не по делу всякие ненужные фразочки.

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
От сделанного тобой флуд не уменьшится, а вот нечто в виде предупреждения выложить не мешало бы.
тут кто-то понимает предупреждения кроме новичков?

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
хочу, чтоб для флуда была всего одна тема (т.к. без него никак 8) ) а остальные подчистил и резал бы на корню все его проявления.
так почему _Я_ должен чистить флуд исполняемый МОДЕРАТОРАМИ и приближенными к ним??!! почему САМИ МОДЕРАТОРЫ подают своим поведением отрицательный пример остальным участникам?
кто может ответить на этот вопрос???

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
а вот "быть наказанным" мне не очень нравится..
лично к тебе у меня претензий нет.

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
форму для общения на www.chernomorets.ru , хотя бы простейшую бордовскую гостевуху, которая и понятна и удобна.
илья, мне с текущей трудовой загрузкой, с форумными "проблемами", с претензиями клоунов различных, с почтовыми переписками, извини, поссать некогда.

вообще, обо мне кто-нибудь хоть раз подумал?

QUOTE (ILYA M @ 13.04.06 - 09:07)
А в ответ только "репрессии".
про "репрессии" я уже написал.


кстати "о птичках", из ЛЖ я не получил НИ ОДНОГО возмущения на аналогичную тему.

QUOTE (Day @ 13.04.06 - 12:36)
попали и роллеры, и байкеры, и прочий народ, который обитает в параллельных, своих темах.
их жалко.
потому как тамошние ответственные лица, как минимум, занимаются регулярной чисткой хлама.

QUOTE (Day @ 13.04.06 - 12:36)
Равно как и, к примеру, тема, поднявшая полфорума от мониторов и заставившая толпу народа соревноваться в футбол-она безумно бесполезна... дааа... ((
не надо лить в одну бадью отходы жизнедеятельности и архыз.

футбол в живую - очень хоршо, поддерживаю. но 2 позитива (спорт-награждения - тоже хорошая тема) много меньше общего негатива.



в кои веки в ветке появилось 3 поста подряд со смыслом...


добавлено:
QUOTE (Day @ 13.04.06 - 16:08)
Уууу....тяжелейший случай, bastardo nerazzuro.  ;)
яркий пример бессмысленного флуда, не отходя от кассы.
не стыдно?

Это сообщение отредактировал dexter - 13.04.06 - 15:15
цитата приват /
aka Jim / 13.04.06 - 15:15 #974849
QUOTE
Уууу....тяжелейший случай, bastardo nerazzuro.
цитата приват /
Day / 13.04.06 - 15:16 #974852
QUOTE (dexter @ 13.04.06 - 16:12)
добавлено:
QUOTE (Day @ 13.04.06 - 16:08)
Уууу....тяжелейший случай, bastardo nerazzuro.  ;)
яркий пример бессмысленного флуда, не отходя от кассы.
не стыдно?

Нисколько. Задели мои святые чувства.

QUOTE
кстати "о птичках", из ЛЖ я не получил НИ ОДНОГО возмущения на аналогичную тему

Еще бы. Чего им возмущаться, если Спортивный их Личную Жизнь никаким боком не касается? : )))
Фанта, лучше бы мне отдал... :unsure:
цитата приват /
aka Jim / 13.04.06 - 15:24 #974865
QUOTE
Фанта, лучше бы мне отдал...

Так не я же делал фото
Было бы че отдал, или поменял бы ;) :huh:
цитата приват /
dexter / 13.04.06 - 15:24 #974869
QUOTE (Day @ 13.04.06 - 16:16)
QUOTE
кстати "о птичках", из ЛЖ я не получил НИ ОДНОГО возмущения на аналогичную тему

Еще бы. Чего им возмущаться, если Спортивный их Личную Жизнь никаким боком не касается? : )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос