главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Modesty / 07.04.06 - 13:53 #966492
MachoBoy
кроме меня и Дэй здесь есть еще люди. ;) Они могут не только на уровне эмоций и поверхностный знаний (говорю про себя) обсудить интересующие тебя вопросы. ;)

насчет стеба - стебись в мобильных ;)
цитата приват /
Day / 07.04.06 - 13:53 #966495
QUOTE (MachoBOY @ 07.04.06 - 14:47)
modesty
я конкретную точку зрения высказал по матчу,и по игре,насчёт обсудим-не верю раз за разом захожу в эту тему увидев новое сообщение от тебя или Day и вижу только Угу,ага,Это точно,ты же создала свою тему там просторы для флуюа юез граничны )

насчёт стёба могу сказать что это нормальное явление,которое присутсвует у всех и везде,по крайней мере на странницах данного ресурса.

Можно чуть аккуратней излагать свои мысли? По пять раз приходится перечитывать, чтобы хоть примерно понять, что ты пытаешься донести людям.

Тебе русским языком сказали, что всегда рады обсудить конструктивную критику и культурные замечания. Но когда посты от злорадства аж из монитора выпячиваются, обсуждать не хочется ничего.
цитата приват /
ASD-QWE / 07.04.06 - 14:24 #966566
А я не понял, а чего MachoBOY такого оскорбительного-то написал? :o
Четкий анализ игры "со своей колокольни". Я, правда, не увидел многое из того, что видел он, но просто непонятно, чего на него все набросились-то?
цитата приват /
21 nov / 07.04.06 - 16:23 #966845
Oh yes ! люблю когда начинают спорить :)
насчёт modesty,вроде внятно объяснил,вроде меня поняла :)
P.S. я стебусь где хочусь :))))

Day
очень живо :) изложил мысли в самой аккуратной форме,я конечно понимаю что в вашей манере после таких матчей писать "Эх..." или " Вот млин",безусловно возможно мои посты в 4-5 строк являются сверхинтелектуальными и для их восприятия требуется перечитывать 5 раз,не в моих традициях писать эмоции перечисленные выше и отбрасывать суть матча.

Ну это ты зря,может мои посты относительно Зенита вызовут у кого-нибудь и лёгкую улыбку,значит не зря писал.:)

ASD
интересно что я такого увидел,чего не видят люди?
цитата приват /
Day / 07.04.06 - 16:45 #966877
Я о правописании и знаках препинания говорила.
А вот это
QUOTE
безусловно возможно мои посты в 4-5 строк являются сверхинтелектуальными и для их восприятия требуется перечитывать 5 раз

вполне можно принять за оскорбление. И не спрашивай потом "что я оскорбительного написал?".
Если в виду имелся последний матч Зенита, то лично я ничего, кроме эмоций, не написала по двум простым причинам: 1) первый тайм ответного матча я не видела, поэтому сложно писать впечатления от игры в целом; 2) считаю, что в принципе, обсуждать там нечего-команда пролетела, хоть и боролась. Спорить не о чем. А вполне обоснованное расстройство вполне можно и выплеснуть.
То, что ты в постах описывешь "суть матча"-тоже громко сказано. Те же эмоции в большинстве своем. Но то, что твои эмоции не совпадают с эмоциями других людей, еще не повод называть их фактами.
цитата приват /
Rusi / 07.04.06 - 16:50 #966885
алилуя, я на зените просраный ящик пива отыграл! ай лав ю, зинитушка!!! B)
цитата приват /
21 nov / 07.04.06 - 17:51 #966952
даже выйграть не смогли,Сева возила и играла лучше,Алвеш раз за разом унижал Питерскую оборону, фол Крыжанца был грубым удалили правильно.Пенальти был 100 % :) шучу,впринципе из-за таких выходок рефери,Зенит ещё в первом матче погиб.

факты

Смотрел матч и когда Зенит упускал шансы и проигрывал единоборства,поймал взглядом лицо товарища,который увлёкшись просмотром косяков Зенита сидел с дибильнутой улыбкой,да мы оба любим Зенит.

эмоции

если цитату тобою выделенную можно назвать оскорблением,то ты оскорбила меня постом выше :)

от футбола ушли далеко Splean не одобрит.
цитата приват /
Splean / 07.04.06 - 21:08 #967168
QUOTE (MachoBOY @ 07.04.06 - 18:51)
от футбола ушли далеко Splean не одобрит.

Splean в данном случае промолчит, дабы не вызывать своим мнением лишнюю напряженность некоторых умов.
цитата приват /
ILYA M / 08.04.06 - 02:43 #967454
Другой модератор тоже промолчит, ибо только только втыкается в общение форума "спортивный"
цитата приват /
dexter / 12.04.06 - 11:30 #972809
FYI: ответные матчи 1/4 финала кубка россии

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 12.04.06 - 11:47 #972861
НАШ ФУТБОЛ - чисто НТВ+ канал?
цитата приват /
Splean / 12.04.06 - 11:50 #972870
НАШ ФУТБОЛ - новый "плюсовый" канал, входящий в дополнительный пакет.
цитата приват /
ILYA M / 12.04.06 - 12:15 #972931
Жабы они все, телевизионные.
цитата приват /
Splean / 12.04.06 - 12:24 #972949
Илюх, жабы, сам знаешь, кто такие. :D
цитата приват /
ASD-QWE / 12.04.06 - 13:11 #973064
ЦСКА - Рубин
10 мин. пока 0:0

ps Даша, а как Рубин сможет сегодня 2 игры сыграть? :o Они же с Зенитом играют :D :D
цитата приват /
Modesty / 12.04.06 - 13:17 #973082
вот такой вот напряженный график у рубина - мало того, что каждое воскресенье с Зенитом играют, так еще и сегодня 2 игры :D

ЗЫ ТЕМААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЬЮ! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
dexter / 12.04.06 - 14:04 #973232
QUOTE (Splean @ 12.04.06 - 12:50)
НАШ ФУТБОЛ - новый "плюсовый" канал, входящий в дополнительный пакет.
QUOTE (ASD-QWE @ 12.04.06 - 14:22)
Результаты live
QUOTE
14:00 Чиба - Ниигата
...

не шали!
цитата приват /
pa3otka / 12.04.06 - 14:32 #973297
"Рубин" - вперёд! Удачи!
цитата приват /
Modesty / 12.04.06 - 14:35 #973301
Pa3otka, откуда такая любовь к Рубину? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 12.04.06 - 14:40 #973312
QUOTE (pa3otka @ 12.04.06 - 15:32)
"Рубин" - вперёд! Удачи!

http://www4.marathonbet.com/liveresults.sh...%F3%F2%E1%EE%EB
14:00 ЦСКА М Рубин 79' 3:1 (2:0)

Жо '37 '68 Вагнер '43 - Гацкан '63

:P :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос