главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
PapS / 06.04.06 - 16:35 #965303
Modesty
А как же бессмертное:
По вере твоей и дано тебе будет?.. ;)
цитата приват /
Modesty / 06.04.06 - 16:38 #965306
я безоговорочно верила в победу Зенита в Севилье .. и что? :unsure:
не правильное это выражение :angry:
я ваще думала что проскочим Севилью - и фить...
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 16:45 #965312
Я, кстсти, тоже... :(
Может в этом и была ошибка? Всеобщая. В том числе и самого Зента - не учли жажды мести сивильских цЫрУльников...
цитата приват /
Modesty / 06.04.06 - 16:47 #965315
QUOTE
сивильских цЫрУльников...

:D :D :D

дааа... перезвездились, малех... :(
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 16:55 #965327
Короче, выше нос!
Ждём, болеем, надеемся, верим!... :D
цитата приват /
21 nov / 06.04.06 - 21:23 #965591
даже выйграть не смогли,Сева возила и играла лучше,Алвеш раз за разом унижал Питерскую оборону, фол Крыжанца был грубым удалили правильно.Пенальти был 100 % :) шучу,впринципе из-за таких выходок рефери,Зенит ещё в первом матче погиб.Смотрел матч и когда Зенит упускал шансы и проигрывал единоборства,поймал взглядом лицо товарища,который увлёкшись просмотром косяков Зенита сидел с дибильнутой улыбкой,да мы оба любим Зенит.

Извините за стёб просто настроение поднялось :)
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 21:46 #965624
Не вышло...
Жаль... :(
Как то теперь Зенит себя в Лиге покажет?.. :)
цитата приват /
Hools / 06.04.06 - 22:04 #965668
QUOTE (MachoBOY @ 06.04.06 - 22:23)
даже выйграть не смогли,Сева возила и играла лучше,Алвеш раз за разом унижал Питерскую оборону, фол Крыжанца был грубым удалили правильно.Пенальти был 100 % :) шучу,впринципе из-за таких выходок рефери,Зенит ещё в первом матче погиб.Смотрел матч и когда Зенит упускал шансы и проигрывал единоборства,поймал взглядом лицо товарища,который увлёкшись просмотром косяков Зенита сидел с дибильнутой улыбкой,да мы оба любим Зенит.

Извините за стёб просто настроение поднялось :)

Слушай, так и подмывает минус влепить.
Если ты такой из себя болельшик, то уважай чужие чувства.
цитата приват /
Modesty / 07.04.06 - 09:10 #965993
:unsure: :ph34r:
цитата приват /
Day / 07.04.06 - 09:49 #966056
QUOTE (Hooligan @ 06.04.06 - 23:04)
Слушай, так и подмывает минус влепить.
Если ты такой из себя болельшик, то уважай чужие чувства.

На подпись его внимание обрати.))
Однако, он чересчур уверен.)
цитата приват /
21 nov / 07.04.06 - 12:32 #966282
QUOTE (Hooligan @ 06.04.06 - 23:04)
Если ты такой из себя болельшик, то уважай чужие чувства.

ты не модератор темы о спорте,минусы не ты здесь раздаёшь.
а что я такого написал,простую истину всё как было,я же не пишу голые посты типо позор,лохи и т.д. я чётко вырожаю свою точку зрения подкрепляя её фактами.

впринципе можешь влепить минус,но изменится-ли от это результат матча?
коль называешься модератором то учитывай мнения и взгляды окружающих,которые с твоими возможно и не совпадают.

цитата приват /
Modesty / 07.04.06 - 13:08 #966381
MachoBoy
Дабы не было никаких скидок на модераторов, объясню Я на правах болельщика Зенита.
QUOTE

чётко вырожаю свою точку зрения подкрепляя её фактами.

QUOTE
Извините за стёб просто настроение поднялось 

это две цитаты из твоих постов.
надеюсь, теперь тебе понятно объяснение Хулигана? Стебаться над чувствами болельщиков других команд - как минимум низко. Если у тебя есть конкретная точка зрения о ходе матча, о проблемах обороны, о схеме игры - никто ничего против не скажет. с удовольствием обсудим.
цитата приват /
Vanch / 07.04.06 - 13:20 #966416
Day Гы, подпись жжотъ
цитата приват /
PapS / 07.04.06 - 13:21 #966419
Modesty
У самого кошки на душе скребут...
Но тут я с тобой не согласен.
Мы ж не гопота какая-то там!..
Цивильные люди, как мне показалось.
Зачем же разговор сводить до примитивного:"а ты..., а у вас..., на себя посмотри..., да ты сам дурак" и так далее.
Хотя, не знаю, как тебе, но мне легче точно не станет ни при каком раскладе разбора полётов, ни в изысканных выражениях, ни в матерных...
Лан, пойду душевную рану зализывать... :'(
Как говорится, обжёгся на молоке - дуй водку! ;)
Жизнь продолжается! :D

Vanch,
А ты гурман, однако... :)
цитата приват /
Vanch / 07.04.06 - 13:26 #966432
PapS А то!
цитата приват /
Modesty / 07.04.06 - 13:26 #966434
ПапС
:-) я не имею ничего против высказываний о недостатках Зенита, о том, что плохо играли, о провалах и т.д. В конце концов, у каждого своя точка зрения. только вот ИЗДЕВОК и СТЕБА - не надо.
QUOTE

Как говорится, обжёгся на молоке - дуй водку! 
Жизнь продолжается!  

:D это точно ;)
цитата приват /
Hools / 07.04.06 - 13:28 #966440
QUOTE (MachoBOY @ 07.04.06 - 13:32)
QUOTE (Hooligan @ 06.04.06 - 23:04)
Если ты такой из себя болельшик, то уважай чужие чувства.

ты не модератор темы о спорте,минусы не ты здесь раздаёшь.

По поводу минусов чиать здесь.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=47242

Еще вопросы? <_<
цитата приват /
Day / 07.04.06 - 13:36 #966455
Ням.
цитата приват /
Vanch / 07.04.06 - 13:37 #966456
Day Хе-хе :huh:
цитата приват /
21 nov / 07.04.06 - 13:47 #966475
modesty
я конкретную точку зрения высказал по матчу,и по игре,насчёт обсудим-не верю раз за разом захожу в эту тему увидев новое сообщение от тебя или Day и вижу только Угу,ага,Это точно,ты же создала свою тему там просторы для флуюа юез граничны )

насчёт стёба могу сказать что это нормальное явление,которое присутсвует у всех и везде,по крайней мере на странницах данного ресурса.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос