главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
dexter / 05.04.06 - 16:46 #963958
QUOTE (Hooligan @ 05.04.06 - 14:10)
большим экраном меня еще никогда не обзывали ...
цитата приват /
21 nov / 05.04.06 - 17:01 #963982
Жаль,очень жаль Лион,каманда очень интересная и перспективная,оп матчу скажу играли лучше Милана мысль была,второй тайм сдали без боя,ввобщем матч что называется для фанатов Милана был,им конечно показалось что так и должно было случиться,мне как нейтральному болельщику Лион более симпотичен.
про Маслаченко,бесит уже давно,а вчера он двже не осбо скрывал что болеет за Милан.Его тупые выражения,вообще я бы его не допустил до микрофона.
Сассара это вообще шедевр,насколько я знаю его фамилия пишется CACAPA и произносится Кас(ц)апа.
цитата приват /
Day / 05.04.06 - 17:08 #963992
Да, Сасара-это пять.))))

Что-то мне сдается, что ты такой же "нейтральный болельщик" (кстати, оговорочка почти по Фрейду-болельщик по сути не может быть нейтральным), как и Маслаченко- "болельщик Милана". Лично я вчера никаких симпатий к Милану в его кАментах не заметила, и если и можно было в его маразмах таковые усмотреть, то, имхо, они были как раз в сторону Лиона.
Если тебе симпатичен Лион (как ты сам и сказал), то не надо пытаться выдать свои симпатии за объективную реальность. Её здесь быть не может. Лично мое мнение-Милан был лучше, и если бы не ошибки Диды и Кака, то гола Лиона не было бы вообще, а второй и третий голы Милана последовали бы гораздо раньше. ;)

А Лиону-соболезнования и дальнейших перспектив. B)
цитата приват /
Modesty / 05.04.06 - 17:10 #963994
QUOTE
Сасара

:D :D :D уржалась :D :D :D
цитата приват /
Day / 05.04.06 - 17:12 #964000
Да у него сама по себе фамилия ржачная)) "Кацапы в Лионе"))
цитата приват /
=konor= / 05.04.06 - 19:27 #964168
Лион был лучше ? :o да они во втором тайме половину перешли раза 2 на отбой играли ...
цитата приват /
21 nov / 05.04.06 - 20:26 #964208
2Day каждый видит результат отталкиваясь от своих взглядов,мне показалось что лион лучше играл,но разницы здесь особой нет, результат случайным быть не может...в любом случае желаю удачи Милану т.к. она всё ровно в матче с Барсой не поможет :P :P :P

бенфика не подъиби....прошу....
цитата приват /
Splean / 06.04.06 - 01:18 #964519
цитата приват /
Gremlin / 06.04.06 - 07:44 #964573
Милан-Барселона - матч, достойный финала!
цитата приват /
Day / 06.04.06 - 08:27 #964614
Вовка, поздравляю! : )
Надеюсь здесь
QUOTE
Milan    20:45  Barcelona

20:45-это не счет, а время?: ))))))))

Гремлин,
нам бы тоже хотелось увидеть такой финал, не раз уже обсуждали, но, к сожалению, судьба скрутила дулю...((
Тем не менее, матч, пожалуй, будет жесточайший за всю эту Лигу...
цитата приват /
Hools / 06.04.06 - 08:38 #964627
А все равно, барса у "Алкоспо" лого подрезала... ;)
цитата приват /
Цирцея / 06.04.06 - 15:58 #965247
А почему это молчок про сегодняшнюю игру?! ;) надо верить до последнего! вот я же верю,что поднимут зарплату учителям! И в Зенит тоже надо верить! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 06.04.06 - 16:07 #965263
вся жизнь впереди,
надейся и жди... ©
цитата приват /
Modesty / 06.04.06 - 16:10 #965267
QUOTE
А почему это молчок про сегодняшнюю игру?!  надо верить до последнего!

:unsure: :ph34r:
в поисках черной повязки на руку.. :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 16:14 #965274
Издеваешься?... <_<
цитата приват /
Modesty / 06.04.06 - 16:15 #965275
ПапС, это ты мне?
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 16:21 #965284
И тебе - тоже! <_<
Чего раньше времени голову пеплом посыпать?..
цитата приват /
Modesty / 06.04.06 - 16:29 #965294
потому что при нынешнем раскладе и составе команды остается надеяться только на чудо..
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 16:32 #965297
Ну, так и надо надеяться! :D
Я б даже сказал, - верить!!! :)
цитата приват /
Modesty / 06.04.06 - 16:33 #965300
я и надеюсь... но не верю :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос