главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Цирцея / 04.04.06 - 16:41 #962456
ты выразил общие настроения,но в довольно грубой форме :)
цитата приват /
Modesty / 04.04.06 - 16:42 #962457
:ph34r:
цитата приват /
Цирцея / 04.04.06 - 16:47 #962464
Паранжа? Не уходи в монастырь,не надо! но ежели в мужской пойдёшь-зови!
цитата приват /
Drive / 04.04.06 - 16:49 #962467
3:0 и никак иначе
цитата приват /
Цирцея / 04.04.06 - 16:54 #962470
Не,ну с такими надеждами они должны выиграть никак не меньше.Товарищи,но ведь есть чудо в этой жизни! Ну почему бы Зениту не поборотося?! Всё возможно!
цитата приват /
Modesty / 04.04.06 - 16:57 #962476
было такое чудо:
QUOTE
Ответный матч "Зенита" с "Севильей" нам в четверг покажут. Андрея Аршавина и Эрика Хагена мы не увидим. Два ключевых игрока были удалены в Испании, и "Зениту" придется без них решать наитруднейшую задачу по выходу в следующий круг. Счет 1:4 отыгрывается в большом футболе крайне редко. Но отыгрывается -- на уровне Кубка УЕФА последний раз подобное удалось в 1/16 cезона 2001/02 "Лиону".

Французы с зенитовским счетом уступили в Бельгии "Брюгге", но дома взяли реванш 3:0 и вышли в следующий круг турнира. Этот самый "Лион", кстати, нынче играет уже в четвертьфинале Лиги чемпионов.

(с) Неваспорт
цитата приват /
Drive / 04.04.06 - 17:02 #962483
А в первом матче судья все решил, пиатрас!
цитата приват /
Modesty / 04.04.06 - 17:10 #962488
QUOTE
Питерский «Зенит» выиграл у московского «Локомотива» борьбу за бразильского полузащитника команды «Палмейрас» Марсиньо Геррейро. 25-летний футболист начнет выступления за российский клуб летом.

© отсюда

:P :P :P
цитата приват /
Splean / 04.04.06 - 21:26 #962767
QUOTE (Modesty @ 04.04.06 - 17:57)
было такое чудо

Это всё, конечно, очень интересно и познавательно, да и покруче бывали чудеса, вот только "Зенит" тут причём?
цитата приват /
ASD-QWE / 04.04.06 - 23:55 #962878
QUOTE (Splean @ 04.04.06 - 22:26)
покруче бывали чудеса, вот только "Зенит" тут причём?

чудеса = сказка
Причем = никанаит
покруче = ЦСКА
:P :D :D
цитата приват /
PapS / 05.04.06 - 09:04 #963190
Чёй-то никто "Милан" с победой не поздравляет!
А между тем, класс команды проявляется именно на последних минутах игры.
И "Интер" по праву вылетел. Что делать в полуфинале Лиги двум командам из одного города? ;)
цитата приват /
Modesty / 05.04.06 - 09:23 #963217
гы! ПапС опередил!
ДЭИЧ!!
С победой!!! проздравляю! надеюсь, пойдут так и дальше! напролом!!
цитата приват /
Day / 05.04.06 - 10:13 #963288
Спасибо, спасибо, мои пупсики!
Ну какая же я счастливая!)))
Под конец матча я уже было совсем скисла, но! СуперПиппо и СуперШева)))))))я плакаю.
Нет,я вчера натурально рыдала от счастья и обнимала свой "большой экран", ибо оно, конечно, правильно-забить под конец матча, чтобы не было времени сравнять, но дотягивать до 88 минуты-это какие надо иметь нервы и мастерство! И 93-я минута заставила меня плясать неизвестные миру танцы и клясться, что я сама обеспечу Темцона чупиками!!!
Эти последние минуты возместили мне все!
Бразильцы вчера были в ударе, я предположила, что из дружественной Колумбии им прислали партию отменного кокаина или как минимум пачку качественного Никишина. Ибо то, что вчера творилось с Кака и Дидой-это не поддается описанию. Отпускать начало к концу матча, слава богу. Надеюсь, к полуфиналу их отпустит окончательно.))
Судья-тоже негодяй))
Но все это ничто по сравнению с заслуженной победой!))))
(IMG:http://eur.i1.yimg.com/eur.news1.yimg.com/eur.yimg.com/ng/sp/ap_photo/20060404/all/l1852635.jpg)
цитата приват /
ASD-QWE / 05.04.06 - 12:27 #963473
Чую, пары на полуфинал будут следующие
Арсенал - Вилльяреал
Барселона - Милан.

гы...
Так вот, в Лиге Чемпионов будут играть команды, из которых, только "Барса" является чемпионом своей страны.

ps А Вилльяреал вообще в своей истории не выигрывал еще ни одного трофея :o
цитата приват /
Hools / 05.04.06 - 13:10 #963551
QUOTE (Day @ 05.04.06 - 11:13)
рыдала от счастья и обнимала свой "большой экран"

Бля, ну большим экраном меня еще никогда не обзывали ...
цитата приват /
Day / 05.04.06 - 13:12 #963557
Хулс, до тебя я бросилась обнимать телевизор)))))
цитата приват /
Hools / 05.04.06 - 13:21 #963575
Ты билось головой об пол перед ним, будто это бог Тинитинутапукуа.
цитата приват /
Day / 05.04.06 - 13:23 #963581
Я об пол башкой не билась. Я его просто обнимала. Целовать не рискнула-статическое елехтричество там живет.
цитата приват /
Gremlin / 05.04.06 - 16:12 #963882
Мне кажется, что сегодня победят Ювентус и Барса.
цитата приват /
Day / 05.04.06 - 16:17 #963895
А мне кажется, Юве вряд ли вытянет счет 3-0.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос