главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 31.03.06 - 10:38 #956485
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.06 - 10:45 #956500
Севилья - Зенит 4:1
:blink: :'( :unsure:
цитата приват /
21 nov / 31.03.06 - 11:09 #956548
а помойму :P :D B) :)
Мешок порвался-Питер без кубка УЕФА остался!
О! какая проза на ум приходит.
цитата приват /
Rusi / 31.03.06 - 11:31 #956581
QUOTE (ASD-QWE @ 31.03.06 - 11:45)
Севилья - Зенит 4:1
:blink: :'( :unsure:

отлично! значица я отыграю честно просраный ящик пива! B)
цитата приват /
Day / 31.03.06 - 11:45 #956603
MachoBOY,
странно, но я не вижу повода для радости. В данном случае проиграл не Зенит, а вся Россия. :unsure:
цитата приват /
21 nov / 31.03.06 - 11:57 #956618
Day
а что делать,плакать теперь?или кто-то возлагал надежду что кубок УЕФА вновь приедет в Россию?
не смешите.
цитата приват /
Modesty / 31.03.06 - 12:02 #956627
QUOTE (MachoBOY @ 31.03.06 - 12:57)
Day
а что делать,плакать теперь?или кто-то возлагал надежду что кубок УЕФА вновь приедет в Россию?
не смешите.

может и посмешу тебя сейчас, но Я плакала ночью из-за поражения Зенита. и Я возлагала надежды на переезд Кубка из Москвы в Питер. Смутную, еле теплящуюся, но все-таки НАДЕЖДУ. :(
цитата приват /
Day / 31.03.06 - 12:12 #956638
Надежда есть всегда. Вчера она у меня была может и не на Кубок, но хотя бы на полуфинал. И ничего смешного в этом я тоже не вижу.
Интересно, а в прошлом году тебе с амбиций ЦСКА смешно не было, когда они ступеньку за ступенькой проходили-и прошли?
цитата приват /
Rusi / 31.03.06 - 12:16 #956643
интересно, а еслиб кубань так сражалась за кубок, за неё также переживали?... B)
цитата приват /
Splean / 31.03.06 - 12:17 #956645
Трезво смотрим на вещи: предпосылок к армейскому прошлогоднему успеху было куда больше, нежели к "зенитовскому чуду" в этом году.
цитата приват /
Ubrenfar / 31.03.06 - 12:25 #956652
дааа, хоть я не ярый поклонник Зенита, но было обидно слушать репортаж по телефону, смотрел как болгары с немцами играли, сценарий получился одинаковый, за исключением второго удаления.
цитата приват /
Modesty / 31.03.06 - 12:30 #956663
QUOTE
за исключением второго удаления.

.. и четвертого гола...
цитата приват /
Ubrenfar / 31.03.06 - 12:36 #956671
:'(
цитата приват /
Цирцея / 31.03.06 - 13:26 #956787
Так что теперь? Движение вперёд есть али как?Или же полный п ....ц? :blink:
цитата приват /
Day / 31.03.06 - 13:33 #956801
Сама подумай... :'(
цитата приват /
Hools / 31.03.06 - 14:03 #956870
Блин, 4-0 надо играть, чтоб дальше пройти.
цитата приват /
Rusi / 31.03.06 - 14:11 #956891
дубина, 3:0 вполне хватит B)
цитата приват /
Hools / 31.03.06 - 14:20 #956912
... Чтоб нас потом пеналями отвертолетили?
цитата приват /
Rusi / 31.03.06 - 14:23 #956924
при ничейном результате гол, забитый на чужом поле, считается за два B)
цитата приват /
Day / 31.03.06 - 14:47 #956996
Пеналями вертолетить будут, если и мы 4-1 выиграем.
Тока не выиграем мы ни 4-1, ни 3-0.... :'(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос