главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 29.03.06 - 11:33 #953817
Модя...еще лучше....((
Вова, так ты за Милан?)))
цитата приват /
Rusi / 29.03.06 - 11:35 #953821
QUOTE (Splean @ 29.03.06 - 12:09)
я не виноват. :ph34r: Игорь сам включил Барсу. :angry:

харе мне в уши свистеть - ненавижу! :angry:
цитата приват /
Day / 29.03.06 - 11:36 #953824
*муахахаха))*
цитата приват /
21 nov / 29.03.06 - 11:43 #953835
QUOTE (Mishka @ 29.03.06 - 09:21)
2 MachoBOY - вам батенька надо смотреть футбольный клуб с Уткиным, тогда поймете большую часть происходящего. Юва не привыкла к соперникам как вердер и арсенал, тем командам каторые играют в атакующий футбол и к томуже на харизме. вот и результат.

вам батенька нужно не футбольный клуб смотреть и слушать бредни Уткина,в большей,если не во всей части происходящего я разбираюсь.Про привыкла,ты бред пишешь,все знают как играет Арсенал,стиль его игры не менялся уже лет шесть,Капэлло не мальчик,проблема в другом Ювэ не играл в свой футбол,в силу травм Нэдведа и "художника",А ответный матч всё поставит на свои места опять же исход может быть любым,не дай бог травма Анри и шансы на гол в ответном матче становятся призрачными.
Ты хочешь сказать что Ювэ команда без харизмы-бред!
Один Каморанэзи чего стоит :)
цитата приват /
Splean / 29.03.06 - 11:49 #953842
QUOTE (Day @ 29.03.06 - 12:33)
Вова, так ты за Милан?)))

За "Кубань" я, только за "Кубань".
цитата приват /
Day / 29.03.06 - 11:53 #953847
цитата приват /
Modesty / 29.03.06 - 11:56 #953852
Дэй, у тебя седни будет поддержка в лице Будды ;) .. ежели будут показывать мИланский матч :)
цитата приват /
Day / 29.03.06 - 11:59 #953856
(IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/dead.gif)

*должны, должны...*
цитата приват /
Modesty / 29.03.06 - 12:08 #953872
не могу разглядеть - ты на Барсовском шарфике висишь или на каком? :D
цитата приват /
Gremlin / 29.03.06 - 12:33 #953910
QUOTE (Splean @ 29.03.06 - 12:49)
QUOTE (Day @ 29.03.06 - 12:33)
Вова, так ты за Милан?)))

За "Кубань" я, только за "Кубань".

Какие откровения...
Дайте две!
цитата приват /
Day / 29.03.06 - 13:25 #953971
Модя, рано еще мне на барсовском болтаться)))
тем паче, посмотрим еще, кто на каком будет висеть))
цитата приват /
Mishka / 29.03.06 - 13:56 #954017
QUOTE (MachoBOY @ 29.03.06 - 12:43)
QUOTE (Mishka @ 29.03.06 - 09:21)
2 MachoBOY - вам батенька надо смотреть футбольный клуб с Уткиным, тогда поймете большую часть происходящего. Юва не привыкла к соперникам как вердер и арсенал, тем командам каторые играют в атакующий футбол и к томуже на харизме. вот и результат.

вам батенька нужно не футбольный клуб смотреть и слушать бредни Уткина,в большей,если не во всей части происходящего я разбираюсь.Про привыкла,ты бред пишешь,все знают как играет Арсенал,стиль его игры не менялся уже лет шесть,Капэлло не мальчик,проблема в другом Ювэ не играл в свой футбол,в силу травм Нэдведа и "художника",А ответный матч всё поставит на свои места опять же исход может быть любым,не дай бог травма Анри и шансы на гол в ответном матче становятся призрачными.
Ты хочешь сказать что Ювэ команда без харизмы-бред!
Один Каморанэзи чего стоит :)

если вы знаете, что там и как почему тогда вы писали что понять не можете, я зделал предположение.
личное имхо г. Уткин шарит в футболе поболее нас с вами вместе взятых.
цитата приват /
21 nov / 29.03.06 - 14:18 #954038
насчёт Уткина не согласен ...
Он вечно даёт коментарии исходя из собственных предпочтений,когда Барса с Челси играли меня тошнило от его речей.Да и вообще как специалист он не силён.
имхо
цитата приват /
Modesty / 29.03.06 - 14:21 #954043
QUOTE (Day @ 29.03.06 - 14:25)
Модя, рано еще мне на барсовском болтаться)))
тем паче, посмотрим еще, кто на каком будет висеть))

ну мало ли.. вдруг ты решила предугадать события :P :D :D :D
а кто на каком? я вот, например, не знаю, на каком мне вешаццо, ежели что - потому как на своем Зенитовском я обещала повесить Будду :unsure: :D
цитата приват /
Day / 29.03.06 - 14:31 #954060
Хм...у меня их всего два, а так как милановский зарезервирован для Сплина, то предложить могу только черноморский... :huh:
цитата приват /
Modesty / 29.03.06 - 15:00 #954081
у меня есть Черноморский и Российский истчо. вот и не знаю, на каком :unsure: придеццо, ежели что, утопиться в пиве в Зенитовкой кепке :D
цитата приват /
Цирцея / 29.03.06 - 16:30 #954231
У меня есть Черноморца,Реала,ЦСКА шафики. В каком приходить?
цитата приват /
Day / 29.03.06 - 16:37 #954246
Модя, давай! Хочу видеть сцену утопления в пиве в кепке))
цитата приват /
Modesty / 29.03.06 - 16:39 #954252
Катя - в Реале ))

Дэич, блин, ты жестокая - я же плавать не умею :D :D :D и ваще - не дождетесь, надо для этого ПРИЧИНУ, весомую причину, а не просто так.. ;)
цитата приват /
Splean / 29.03.06 - 16:42 #954264
Modesty, так ты сегодня в ЖЗ приходишь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос