главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Modesty / 28.03.06 - 14:43 #952638
QUOTE
девушкам Красно черными шарфами махать, а мальчикам драться!

так. секундочку. а я вот могу и шарфом помахать и в челюсть ударить.. я что получаюсь - ОНО?! :unsure:

Вова, давай! класс! ты придешь в ЖЗ майке с розой Кубани, я вся такая ЖЗ с желтым нашейным шарфиком, Будда в..... как обычно, в общем - и будем посмотреть на реакцию народа в Алиби :D :D :D во классно будет!
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 14:44 #952640
Деффушкам тоже драться можно))
только не вместо игры.))
цитата приват /
Budda / 28.03.06 - 14:44 #952642
Ну не с парнями же! Конечно не вариант! существуют конечно женские фулюганские фирмы, даж в Белоруссии одна есть, но помоему это как то противоестесственно... если еще и девушки дратся начнут, то это не футбол будет а черт знает что...

Modesty по моему ты говорила, что эт ты случайно? :)
цитата приват /
Modesty / 28.03.06 - 14:48 #952650
Будда
QUOTE
по моему ты говорила, что эт ты случайно?

в каждой случайности есть закономерность ;)

:D :D :D
прикиньте, "фирма" - Я, Дэич, Хая - гроза города :D :D :D
цитата приват /
Splean / 28.03.06 - 14:54 #952659
QUOTE (Budda @ 28.03.06 - 15:44)
существуют конечно женские фулюганские фирмы, даж в Белоруссии одна есть

Линки есть по теме?
цитата приват /
Budda / 28.03.06 - 14:57 #952666
Гы и как же она называться буит?

Splean во:
http://www.fanats.ru/?n_id=1589
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 15:04 #952671
QUOTE
если еще и девушки дратся начнут, то это не футбол будет а черт знает что.

Ты знаешь, если кто-то дерется, то это по определению не футбол)))
В футболе бьют только мяч и только ногами))

QUOTE
прикиньте, "фирма" - Я, Дэич, Хая - гроза города

Йес! Давно пора уже организовываться))
цитата приват /
Budda / 28.03.06 - 15:10 #952683
Ну не знаю... для меня есть матч, а есть футбол... на матче действительно бегают 22 игрока и бьют ногами кожанную сферу, а футбол (еще раз гврю, для меня) это все вместе! и пабы и выпивка и драки(мужские) и непосредственно сам матч...

ЗЫ Прошу прощения если непонятно изьясняюсь т.к. болею и практически засыпаю на клаве((( сам по 3 раза свои сообщения перечитываю...
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 15:16 #952694
Тада лучше спи иди)))
цитата приват /
Splean / 28.03.06 - 15:20 #952702
QUOTE (Budda @ 28.03.06 - 15:57)
Splean во:
http://www.fanats.ru/?n_id=1589

Спасибо, прочитал.

В очередной раз поразился насколько же некоторым людям делать нехер в этой жизни.
В принципе, их дело, но когда девушки этим занимаются...

Из письма:
QUOTE
Надеюсь, что после прочтения этой небольшой статьи вы сделаете для себя небольшие выводы в плане того, что думать о нас, наших действиях и вообще думаю, поменяете своё отношение к хулиганкам РБ, не важно фанатками какого клуба они являются.

Если уж вы вообще ничего не поняли после прочтения этой статьи и не сделали никаких выводов, то прочтите её с начало.

А если уж после двух разового прочтения до вас ничего не дошло, то вы, наверное, полный "дебил"!!!

Не зная темы, мог бы подумать, что автор сего девочка - малолетка с неокрепшим и рвущимся кому-то что-то доказать сознанием.
Подобные "понты" только возрастом лечатся или действительно серьёзными травмами.
цитата приват /
Modesty / 28.03.06 - 15:23 #952708
QUOTE (Budda @ 28.03.06 - 15:57)
Гы и как же она называться буит?

так и будет называццо - МоДэХай :D :D :D
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 15:28 #952717
Бугага)))
это жесть и пять в одном флаконе!))
цитата приват /
Splean / 28.03.06 - 15:39 #952732
QUOTE (Modesty @ 28.03.06 - 15:43)
Вова, давай! класс! ты придешь в ЖЗ майке с розой Кубани, я вся такая ЖЗ с желтым нашейным шарфиком, Будда в..... как обычно, в общем - и будем посмотреть на реакцию народа в Алиби  :D  :D  :D во классно будет!

Шарфа нет пока. За ним ехать надо было либо в субботу на открытие ПД в Краснодар, либо завтра дёрнуть в краестолицу на матч Химками, но завтра моё появление на стадионе "Кубань" исключено, а так, по времени, ещё успел бы вернуться и даже "засветиться" с розой в Алиби.
Да и футболка ЖЗ лишь по характеру и месту изготовления. Жёлтая она просто и эмблема "Кубани" на сердце - подарок за "Миротворца-2005". (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif)
цитата приват /
Modesty / 28.03.06 - 15:43 #952739
:angry: Вова, не отмазуйся :angry:
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 15:44 #952740
Блин, у меня желудок при этих строчках издает странные позывы....... :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 28.03.06 - 15:44 #952741
...или лучше "Хай-ДэМо"..
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 15:45 #952745
Hi-Demo?)))
Нет, че-то не то... :(
цитата приват /
Splean / 28.03.06 - 15:49 #952752
QUOTE (Modesty @ 28.03.06 - 16:43)
:angry: Вова, не отмазуйся  :angry:

Даша, да этаааа, как грицца, ноу проблемс. По крайней мере, с моей стороны.
Приду и в жёлтой футболке, и с эмблемой "К".
Для меня, как для главного "кубаноида Новороссийска" по версии местных (и жуууутко авторитеных :-)) футбольных гестов, траблов в этом вопросе не будет.
цитата приват /
Modesty / 28.03.06 - 15:50 #952753
МоХаДэ - террористическая исламистская организация какая-то
ДэМоХа - дед Мазай курит махорку, не нравиццо мне..
МоДэХа - то ли пренебрежительно "модем", то ли фан-клуб Дэцл'а...

МоДэХай - жестко звучит.
цитата приват /
Budda / 28.03.06 - 16:14 #952782
МоДэХай по уму! еще б "шалом" назвали:)) или "Мазел Тоф" короче с таким названием тока за Маккаби из Тель Авива и поглощать мацу:))) ну эт я так шучу... надо вам ишо банер сделать и розы индивидуальные! и баннер побольше, в день игр его у входа вывешивать! шоб все прохожие знали что в "Алиби" сегодня священный праздник "МоДэХай" туда не ходи:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос