главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Rusi / 27.03.06 - 13:59 #951237
так вы чё завтра смотреть будете, а?
цитата приват /
Splean / 27.03.06 - 14:02 #951247
Цирцея, на основании чего считала?
И на какой день конкретно список?
цитата приват /
Цирцея / 27.03.06 - 14:19 #951265
Это на вторник(предположительно). На среду составим попозжя
цитата приват /
Splean / 27.03.06 - 14:26 #951273
Предположительно можно вообще кого угодно и куда угодно писать.

На вторник беру один стол.
цитата приват /
Hools / 27.03.06 - 14:48 #951297
ИМХО будем только в среду. Ни Юве, ни Барса не вызывают поросячего восторга, уж извиняйте :)
цитата приват /
21 nov / 27.03.06 - 15:40 #951390
Hooligan визг вызывает только милан ?
какие у кого прогнозы на матчи...
что-то мне тревожно за Барсу <_<
цитата приват /
Day / 27.03.06 - 15:48 #951410
Я бы пошла на Барсу, но финансы ограничены, блин. Зарплата в лучшем случае в конце недели.
Так что встретимся в среду! : ))))))
Надеюсь, смотрим на этот раз Милан, или мне опять придется убедиться в справедливости заявления о тяжелой карме?))
цитата приват /
Hools / 27.03.06 - 16:10 #951438
Прогнозы? пройдет и Барса, и Милан.

Вот в финале они и встретятся. ;)
цитата приват /
Modesty / 27.03.06 - 16:19 #951445
:unsure: не знаю, о чем вы - а я страдаю... Четверг, 30-е марта, 1/4 КУЕФА.. :'( :'( :'(
цитата приват /
Day / 27.03.06 - 16:21 #951446
Рано еще страдать. Может, и повода весомого не будет. Разве что горевать, что не увидела победу Зенита. ))
А вот если сложится по-другому, то наверное, оно и к лучшему))
цитата приват /
Modesty / 27.03.06 - 16:27 #951455
ААААААААА!!!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
ушла в свою тему страдать и биться в конвульсиях..
Блин, в программе РТР-спорт указано, Что в 22.55 в четверг будут показывать в прямом эфире этот матч.. вводят в заблуждение людей :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
Hools / 27.03.06 - 16:30 #951459
так когда эту программу писали-то ...
цитата приват /
Modesty / 27.03.06 - 16:32 #951461
могли бы уже исправить :unsure:
цитата приват /
Day / 27.03.06 - 16:36 #951464
Прям в бумажной программке в газетке и исправят)))
цитата приват /
Modesty / 27.03.06 - 16:43 #951468
это не в бумажной - это в электронной :unsure:
цитата приват /
Splean / 27.03.06 - 22:25 #951812
QUOTE (Hooligan @ 27.03.06 - 17:10)
пройдет и Барса, и Милан.

Вот в финале они и встретятся. ;)

Именно эта мысль постепенно перерастает в мою главную мечту текущего евросезона. (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif)
цитата приват /
Hools / 28.03.06 - 08:51 #952090
QUOTE (Splean @ 27.03.06 - 23:25)
QUOTE (Hooligan @ 27.03.06 - 17:10)
пройдет и Барса, и Милан.

Вот в финале они и встретятся. ;)

Именно эта мысль постепенно перерастает в мою главную мечту текущего евросезона. (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif)

И встретились силы Света и силы Тьмы, и была у них бойня великая ... (С)
цитата приват /
Rusi / 28.03.06 - 08:52 #952094
вчера заходил в алибю - зырить будут Юве vs Арсенал, так шо барсу на шишку, пиву быть! B)
цитата приват /
Hools / 28.03.06 - 09:00 #952105
... Фууу... <_<
Хотя старая бабка выйграет, хуле тут ...

Вовка, узнай, будь ласка, по поводу Милана на завтра?

(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-1143474480.jpg)
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 09:01 #952107
Во шняга. Юве можно и дома по телеку позырить, благо, НТВ еще вещает.
iBarcelona! iAdelante! : )
Хотя, в общем, мне главное, что будет в среду. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос