главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Modesty / 24.03.06 - 19:01 #948528
что кони - на износ работают :D :D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.06 - 19:03 #948530
дык трудовые же ж лошадки :D
цитата приват /
Modesty / 24.03.06 - 19:05 #948533
хе-хе-хе
:D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.06 - 19:09 #948535
Ты дома или еще на работе? :o
цитата приват /
друид / 25.03.06 - 23:29 #949784
Какой-нибудь футбол намечается?
цитата приват /
Цирцея / 25.03.06 - 23:43 #949797
На следующей неделе.
цитата приват /
Rusi / 26.03.06 - 13:01 #950127
пиплы, вы чё во вторник смотреть собираетесь? и собираетесь ли ваще? B)
цитата приват /
Hools / 26.03.06 - 13:06 #950130
Милан, хуле! Не интер же! :)
цитата приват /
Rusi / 26.03.06 - 13:07 #950132
6лять... опять придётся юве дома смотреть... :'(
цитата приват /
Hools / 26.03.06 - 14:12 #950189
Пррр, дядьку, извиняй, попутал все на свете.

CODE

Benfica - Barcelona 28/03 »  05/04 »  
Arsenal - Juventus 28/03 »  05/04 »  
Internazionale - Villarreal 29/03 »  04/04 »  
Lyon- Milan 29/03 »  04/04 »


Так что не знаю ,что во вторик. Скорее всего барса будет. Хотя тут ХЗ.
А в среду точно МИЛАН.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.03.06 - 14:27 #950196
А тем временем "Томь" динаму 1:0 дерет :D
цитата приват /
Hools / 26.03.06 - 14:35 #950199
Томь! Томь! Томь ...! :)

Ты Т-ОМЬ-ань,ты наша ро-одина...

-кхе, аж поперхнулся, вспомнив,что за мотивчик- ...
цитата приват /
ASD-QWE / 26.03.06 - 17:59 #950338
Есть справедливость в этой жизни:

Кубань - СКА-Энергия 1:1

Сегодня столько шикарных резалтов...
цитата приват /
ASD-QWE / 26.03.06 - 18:00 #950342
Чуть не забыл:

Кубань - сАсАть!!!

зы А Мясо сгоняли вничейку с мясом из анальчика :)
цитата приват /
Hools / 26.03.06 - 18:08 #950352
Фу, мля, Асд! Мясо из анальчика! Фу! <_< :D :D
цитата приват /
Цирцея / 26.03.06 - 21:46 #950537
Да,за Томь я рада :)
Стол кто-нибудь заказал на вторник-среду?
цитата приват /
Hools / 26.03.06 - 22:41 #950579
Вова? ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 26.03.06 - 22:43 #950581
QUOTE (Hooligan @ 26.03.06 - 18:08)
Фу, мля, Асд! Мясо из анальчика! Фу! <_< :D :D

Дык я сам мясо не люблю, а из анальчика - имхо - ваааще ужОс :o
Но мАААцуковское мясо - сАсАть неоднократно ибо... ну не знаю, в общем, сАсАть!!! :D
цитата приват /
Splean / 26.03.06 - 23:29 #950625
QUOTE (Цирцея @ 26.03.06 - 21:46)
Стол кто-нибудь заказал на вторник-среду?

Один стол по умолчанию наш.
Второй нужен?
цитата приват /
Цирцея / 27.03.06 - 13:45 #951215
Подсчитаем народ:
1-Я(Цирцея)
2-Тёмсон
3-Модести
4-Сплин
5-Жека
6-Костя.
Кто ещё?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос