главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 07.12.05 - 12:01 #815850
Самое интересное сегодня в группе D - все команды имеют шансы на выход в play-off.

Удивительно - в 10 матчах этой группы, сыгранных на данный момент, забито всего 8 (!!!) голов.
цитата приват /
RIO / 07.12.05 - 12:35 #815906
хочу Барса - МЮ прямую. :D

ЗЫ Постед бай модести
цитата приват /
Splean / 07.12.05 - 12:38 #815916
modesty, это к чему?? :blink:
цитата приват /
RIO / 07.12.05 - 12:43 #815927
к тому, что он-лайн - лучший !! :D

ЗЫ Постед бай модести
цитата приват /
Rusi / 07.12.05 - 18:20 #816507
какая же вчера игра беспонтовая была, лучшеб дома ахтунгов по нтв зазырил нежели этих евреев :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 07.12.05 - 20:04 #816570
Это потому что меня не было в Алиби! :D
цитата приват /
Mishka / 07.12.05 - 20:43 #816617
QUOTE (Rusi @ 07.12.05 - 18:20)
какая же вчера игра беспонтовая была, лучшеб дома ахтунгов по нтв зазырил нежели этих евреев :unsure:

это говорит еврей
цитата приват /
ILYA M / 08.12.05 - 05:01 #816993
А вот МЮ облажался хуже некуда.. Да-а-а.
Не ожидал такого.. Думал, чтов худшем для них случае они займут третье место и вдруг по жеребьевке попадут на Зенит, который собирается играть в феврале либо в Краснодаре (что более вероятно), либо у нас (фантастик)
цитата приват /
Modesty / 08.12.05 - 09:30 #817062
QUOTE
Зенит, который собирается играть в феврале либо в Краснодаре (что более вероятно), либо у нас (фантастик)

да!да!да! будет выезд, ну скажите, будет выезд? а? давайте заранее собираццо ! :D
цитата приват /
Splean / 08.12.05 - 10:52 #817215
"Локомотив" на свою ЕвроВесну тоже может податься в тёплые края.
*мечтательный смайл*
цитата приват /
ASD-QWE / 08.12.05 - 10:55 #817223
QUOTE (Splean @ 08.12.05 - 10:52)
тоже может податься в тёплые края.
*мечтательный смайл*

На йух? :ph34r:
*мечтательный смайл*
цитата приват /
Splean / 08.12.05 - 10:59 #817233
ASD-QWE
ЦСКА даже "на йух" отправиться не светит.
цитата приват /
Modesty / 08.12.05 - 12:38 #817453
QUOTE
Подготовку к футбольному сезону 2006 года «Зенит» начнет 9 января.
Первый тренировочный сбор с 12 по 26 января команда проведет в Сен-Тропе (Франция). Далее – возвращение в Петербург. 29 января петербуржцы отправляются в испанский Бенидорм, где пробудут до 13 февраля.
Первый матч 1/16 Кубка УЕФА «Зениту» предстоит сыграть на выезде 16 февраля, ответная игра пройдет 23 февраля на домашнем стадионе.
На период с 26 февраля по 3 марта запланирован третий тренировочный сбор на юге России.

с официального сайта Зенита..
хде, ну хде конкретно на ЮГЕ России?
:D :D :D
цитата приват /
Вероника / 08.12.05 - 12:46 #817461
modesty
могу тебе сказать тока одно, знакомые мои питерцы уже собираюцца в Краснодар и просто уверены, что матч будет у нас, если вы не видели поляну В Питере в начале весны, попросите у Илюхи, он вам покажет, УЕФА не позволит на таком газоне играть(точнее бетоне)!!!
цитата приват /
Modesty / 08.12.05 - 14:42 #817654
придеццо опять к вам ехать ... :D
цитата приват /
ILYA M / 08.12.05 - 16:23 #817956
Но есть мизерный шанЦ, что все таки у нас....
цитата приват /
Mishka / 09.12.05 - 00:05 #818625
ах зенит... как вспоню 6:0 , 8:3 ностальгия ;)
цитата приват /
ILYA M / 09.12.05 - 00:27 #818648
Погоди.. А 8-3 мы у них в каком году выигрывали?
цитата приват /
Modesty / 09.12.05 - 09:42 #818836
:o :o :o
цитата приват /
ILYA M / 09.12.05 - 14:18 #819394
modesty
да да да...
Было такое!!!!
СБГшки нам 6-0 сливали, в поле зрения моих очей!!!
Как щщщас помню!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос