главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Vanch / 20.01.06 - 15:07 #865277
Hooligan А, ну да. А откуда снимал-то?

Я возжелал бы прям чтоб снежинки сфотографировать как падают, но так и не собрался :(
И аппарат лень тащить утром было, ибо в карман так просто не засунешь.

Бес, во-первых, ты жжошЪ. Я тут под столом слегка повалялся, поэтому так долго.
Я без злого умысла, неужели нельзя понять, что это - опечатка? Если ты меня убедишь, что Бес без Мелкий - слабоскрываемая попытка оскорбления, я с удовольствием извинюсь, ибо и в мыслях не было никого оскорблять. Пока лишь я вижу слабоскрываемую попытку, прошу прощения у дам, посраться. Я тебе ничего плохого не сделал, ты же несколько страниц назад включила полный игнор. Понять бы, с чего вдруг. Очень хочу понять, как всякий естествоиспытатель, честно.
QUOTE
Для особо одаренных с .....

Что значит последняя буква "с" с набором точек? Я не понял.
QUOTE
Тебе скандалить что ли не скем?

Окстись, девушка. Я не предпринимал ни одной попытки скандала, в отличие от тебя, которая без этих попыток, к сожалению, видимо, не очень удачно проводит день, судя по тому, что вижу я в последнее время.
QUOTE
Мне ругаться с тобой так же не хочется, как и общаться.

Да мне похер, если уж на то пошло, чего кому когда где насчет меня хочется или нет. Тебе такими темпами вообще не с кем будет общаться. Вообще. Не с кем.
QUOTE
Поэтому, Ваше величество, снизойдите до неупотребления моего ника/имени/упоминаний обо мне ни в каком виде.

Хе-хе... Я там какой, сто двенадцай в списке удостоившихся этой просьбы? Пойду к дд, вместе убьем себя апстену. Кстати, пытался спросить уже долгое время, но ответа четкого не получал: что он тебе сделал? Он же бот. Т.е. его нет. Так зачем с ним так? Он, небось, до сих пор не понимает, откуда такая неприязнь. Да и покажите мне человека, который всё это понимает... Ты как Руси, только его, хотя бы, понять можно.

Я тебе вот что прошу. Ты, конечно, тётя взрослая и всё такое, но поведение твое мне непонятно.
Будь добра, разложи по полочкам для тупого и недостойного меня, что я тебе сделал, Ласточка.
Ибо раз тебе от общественности скрывать нечего, и ты можешь послать при всех, хотя отношения можно и нужно выяснять в привате, объяснись хотя бы.
цитата приват /
Hools / 20.01.06 - 15:12 #865284
Ааа....очуметь. Мне замерзшая чайка пыталась окно выбить ...
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 15:12 #865287
Сфотографируй ее!! Скорее, слушай!
цитата приват /
Hools / 20.01.06 - 15:19 #865306
... да она головой тюкнулась и двумя балконами ниже упала. Ходит там сейчас.

Дожились, птицам холодно. А по городу ходил - вроде нормально.
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 15:20 #865312
Бедные бездомные киси и собачки! Когда я уже разбогатею и смогу открыть им приют?!
цитата приват /
Hools / 20.01.06 - 15:26 #865327
Геллка, оно тебе надо?
цитата приват /
Мелкий бес / 20.01.06 - 15:26 #865329
Мне неприятны люди, которые лицемерят, которые говорят, что для них кто-то является другом, а поступает с ними с точностью до наоборот. Именно такого человека в себе ты окончательно продемонстрировал мне неделю назад.
Такими темпами, чтоб ты не переживал, я всего лишь вычеркиваю из своей жизни людей, для которых, я - ПРОСТО ТАК.
А уж как мне обращаться с посторонними людьми: ругаться или игнорить,-мое лично право выбора.
ЗЫ:Спасибо за очередную демонстрацию лицемерия.
цитата приват /
Hools / 20.01.06 - 15:28 #865335
Тссс. Хватит, лучше в приват. :huh:
цитата приват /
Day / 20.01.06 - 15:29 #865336
Слушайте, я вас прошу-хватит... :'(
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 15:30 #865341
ЖжотЪ. По-любому. Том двадцатый.

Бес. В чем моё лицемерие заключается, ёпрст!!
Ну я должен сплясать тебе, что ли? Ёх...

Hooligan
А ты видел там ранее, из сочинения:
QUOTE
Странно, но на птиц холод почти не повлиял. Висят себе спокойненько на деревьях вверх ногами..

)))))))
цитата приват /
Мелкий бес / 20.01.06 - 15:33 #865349
Когда каким-либо образом поступаешь или не поступаешь с людьми, задумывайся, как они это воспримут. Если тебе на это все равно, так не удивляйся потом тому или иному обращению к себе.

Зачем ты завел сей разговор, если ты все равно не желаешь ни во что вникать, что и демонстрируешь своими неуместными в данном случае "жжет"?
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 15:42 #865361
Мелкий бес Да потому что ты глупости говоришь! Потому и "ЖжотЪ". И оставь менторский тон, очень прошу. Я давно не студент, и, уж тем боле - не твой студент.

Пожалуйста, скажи по-русски, что я тебе сделал неделю назад.
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 15:44 #865364
QUOTE (Hooligan @ 20.01.06 - 16:26)
Геллка, оно тебе надо?

Конечно, надо! Они ж тож люди!

Женька, приглашение меня и Алекса на глинтвейн все еще в силе?
цитата приват /
Hools / 20.01.06 - 15:45 #865369
ИДИТЕ В ПРИВАТ, ЕПТЬ! Или вы попозировать решили?
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 15:50 #865376
Hooligan Это Зеленая тоска. Тематический флеймовый топик.
Уважаемая Инна Александровна затеяла, нехай продолжает. Никакого привата.
цитата приват /
Мелкий бес / 20.01.06 - 15:53 #865382
Еще раз повторяю: я не работаю и никогда не работала со студентами-я работаю с документами.
Для тебя любой серьезный тон-менторский?

Скажу, конечно. Правда, на 100% уверена, что ты изобразишь недоумение или спихнешь с больной головы на здоровую. В любом случае, тебе прийдется сутки подождать.



Уль, могу тебе шерстяной платок принести в пару к шарфу
цитата приват /
mermaid / 20.01.06 - 15:53 #865384
я вернулась с обеда....сижу, обмотанная шарфом и тихо мерзну...не ругайтесь...не стоит это того..нервы-они одни, лучше согрейте меня...
цитата приват /
Day / 20.01.06 - 15:55 #865392
Приглашение в силе ДЛЯ ВСЕХ!!! И пусть кто-то из вас решит не придти!
цитата приват /
Fischlein / 20.01.06 - 15:56 #865393
QUOTE (mermaid @ 20.01.06 - 14:55)
2Sweet Dream , читаешь или читала? и как? обе части?


прочитала обе части. как всегда, начала со второй.
знаешь, простая жизненная история, каких полно. но учитывая, что автор мужчина, который признает свои ошибки.... респект ему за это.

кстати, шерстяные шарфы - вещь №1 )))))
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 15:59 #865400
Алекс, сука, так ты неделю назад с ними где-то встречался? Без меня? И лицемерил? Ты подлый!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос