главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 20.01.06 - 10:11 #864742
Нема за що.))
Восточные танки, зачем ты разбил мне банки.... Откуда у меня в голове эти глупые песни?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.06 - 10:12 #864744
мерзни мерзни волчий хвост! :D
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 10:15 #864750
Алекс, пошли к Авве сегодня, у нее там мужики!

И если мы не умрем сегодня, то пойдем в курятник или лучше поедем на шашлыки? ; )
цитата приват /
AvvA / 20.01.06 - 10:15 #864751
Приглашаем в гости к нам!!!
А мы будем из окна смотреть, как вы добираетесь :Р
Обзор у нас хороший, можете подбираться с любой стороны, в т.ч. и со стороны моря. Кому повезёт, тот, пролетая мимо, может примёрзнуть к стене, двери, окну или к Кутузову!

Мужики довольные ходят. Подмигивают.
гм....интересно-инетерсно..
цитата приват /
Day / 20.01.06 - 10:15 #864752
Хаф, а ты убежал в Арабские Эмираты? ))
цитата приват /
AvvA / 20.01.06 - 10:17 #864757
А зачем Алексу мужики?
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 10:17 #864761
Авва, мужики хоть красивые? -)
цитата приват /
AvvA / 20.01.06 - 10:22 #864769
В шеренгу пока не строила, не знаю.
Но то что выносливые, это точно.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.06 - 10:30 #864783
Day не мне и тут хороше в правинцЫи москалийской , над москаликами злорадствовать :D
цитата приват /
Day / 20.01.06 - 10:34 #864788
Нехай, Хаф, ща у нас еще норд-ост задует и москалики будут над нами потешаться))
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 11:01 #864827
Не, к мужикам не хочу. А водка есть?

Дэйка, ты так добра к нам. Мы были такие суки, минет предлагали.
Вот. Приятно...
цитата приват /
Day / 20.01.06 - 11:13 #864847
Как-то западлисто звучит... Зачем так шутишь, сушай?
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 11:14 #864850
Day Я искренне, серьезно. Без шуток, зачем так сразу?
цитата приват /
Day / 20.01.06 - 11:20 #864857
*потеплела и растаяла*))
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 11:31 #864884
Алекс, почему не хочешь к мужикам? А поговорить? А водку возьмем мою : )
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 11:35 #864892
Mrs. Troublemaker Так я ж сказал: если есть водка, то можно.
цитата приват /
Гелла / 20.01.06 - 11:44 #864905
Авва, мы идем к вам! -)
цитата приват /
Vanch / 20.01.06 - 12:06 #864955
Тэк-с... Пить положено по нарастающей, поэтому сначала к Дэйке.
цитата приват /
Fischlein / 20.01.06 - 12:09 #864958
заказали еду в офис. привезут тока через 2.5 часа....
:'( :'( не хочу умирать с голоду, я еще слишком молода...
цитата приват /
Мелкий бес / 20.01.06 - 12:22 #864978
Жека, книжку начала читать с порога :D Читается легко, но сути пока не очень видать. Однако, вцелом мне нравится.
Вот эта, например, цитатка у меня рвется примениться к некоторым конкретным личностям: "Они уже полностью затрахнули мне весь мозг." :D И ещё парочка перлов мне нравится: "А я им сразу сказал, что мне это до фига не интересно." "Наверное, унего комплекс недрагоценности". :) Но это едичные предложения. Сама книжка более ровная. Как дочитаю-скажу окончательное впечатление :)


С зимой вас/нас что ли....мать ее так
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос