главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 19.01.06 - 11:07 #863508
Алекс, ты будешь есть : ) Когда я тебе уже тортик испеку? Год прошел?
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 11:10 #863513
Саша, тебе тока спецзадание - привезти с собой тортик и манты :) :)
цитата приват /
Vanch / 19.01.06 - 11:13 #863524
Mrs. Troublemaker Угу... Ты хочешь сказать - всего 2 года осталось?

Sweet Dream Без "Б", канешна. ф салфетачке.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.01.06 - 11:17 #863531
для рыбки лучше все везти в гигиеническом пакетике :D
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 11:20 #863535
гы.... читаю щас эту ссылку про морозы в Москве и плачу.... реву просто.
некоторые так бахают ))))
а сопли в носу реально замерзают :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 19.01.06 - 11:22 #863537
Мне москалей не жалко . Сапсем.
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 11:26 #863546
я вот впервые, пожалуй, соглашусь с мнением московского руководства - в такую погоду нех сидеть на работе, надо дома валяться.

Хаф - ты жыстокий :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 19.01.06 - 11:33 #863564
да очень. и безжалостный :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 12:36 #863634
QUOTE (Vanch @ 19.01.06 - 12:13)
Mrs. Troublemaker Угу... Ты хочешь сказать - всего 2 года осталось?

Нуууу... Если ты отловишь Фримана и в кандалах его приведешь, то торт испечется гораздо раньше -)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.06 - 12:44 #863654
Товарищи, это же просто аллес какой-то. Сегодня весь город играл в фашистов и русиш партизанен. Партизаны победили с завидным превосходством.
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 13:22 #863699
За партизан!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.06 - 13:50 #863734
:angry: :angry: Застрелиться! А завтра -37 :'( :'(

А еще у нас рубят липездричество через каждые 15 минут, и кондиционер нельзя включать. Хочу домой, под теплое одеяло и кружечку глинтвейну! Тогда я буду счастлива.
цитата приват /
helga25 / 19.01.06 - 14:01 #863742
Vanch, а ты случайно не артист балета?

Советы для Морозов:
QUOTE
Тепло одетый человек при температуре минус 20 градусов, влажности 50% и отсутствии ветра, почти не двигаясь, может находиться на улице около часа, - рассказал "Известиям" главврач арктических и антарктических экспедиций Арктического и Антарктического научно-исследовательского института Геннадий Горбунов. - После каждого часа не менее 15-20 минут надо проводить в помещении, сняв верхнюю одежду, иначе она будет препятствовать доступу тепла.

QUOTE
Главное - не выходить на улицу голодным, особенно если предстоит какое-то время там провести, - советует заместитель директора НИИ питания РАМН, профессор Александр Батурин. -


Если есть на свете рай - это Краснодарский край! Тепло, однако :)
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 14:35 #863815
Рит, я тож хочу тебе под одеяло : ) А глинтвейн я и Ванч идем пить с курятником -)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.06 - 14:41 #863833
Напарница, залезай! :))) Я буду дома через 4 часа :)
цитата приват /
Vanch / 19.01.06 - 14:52 #863861
Типа начинай греть )))))
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 14:57 #863870
Уже! И борща с мантами сварю : )
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 14:59 #863876
Гелла..... приезжай и ты вместе с Ванчем ко мне в феврале :)
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 15:06 #863892
Свет, можно я приеду, когда будет концерт моей любимой группы "Франц Фердинанд"?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.06 - 15:08 #863898
Рыб, а мне можно? :)

Гелл, а печеночки потушишь? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос