главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Vanch / 18.01.06 - 17:56 #862691
Точно. Шофер-дальнобойщик.
Нет, я ничего не имею против шофёров-дальнобойщиков, у меня хороший друг - шофёр-дальнобойщик.

Но и женщинами я их не считаю.


Mrs. Troublemaker не ради них. Ради мести им. Это разница!

На моей памяти был Эльбрус, когда ресницы леденеют. Так вот там у альпинистофф - сухой закон.
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:59 #862697
Ненавижу пельмени!
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 18:00 #862699
Mrs. Troublemaker
Я, блять, тоже! Особенно лепить!
цитата приват /
Цирцея / 18.01.06 - 21:20 #862926
:D А вот я,Модести и Воффка не любим пельмени по особому поводу! :D
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 09:33 #863326
QUOTE
когда ресницы леденеют

вчера аж 2 раза такое пережила :'(

Москва превратилась в царство Снежной королевы. все вокруг белое. деревья заледенели и теперь звенят на ветру. такое ощущение, что мы живем где-то на краю земли.
цитата приват /
Day / 19.01.06 - 09:35 #863329
Свит, как здорово)))
А у нас с утра +7.
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 09:39 #863333
у нас всего-то -28. зря я весь вечер настраивалась на -37...

да, кстати. бармен, всем выпивку за мой счет.
я наконец нашла пристанище в Москве. ура-ура-ура!!! :) :)
цитата приват /
neverborn / 19.01.06 - 09:47 #863345
Пряздрявляю Светик :)
зато красяво как в Москве! :)
цитата приват /
FreeMan / 19.01.06 - 10:04 #863370
QUOTE
Ненавижу пельмени!

И манты?
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 10:15 #863386
красяво - это да. особенно когда находишься в теплой квартире и смотришь в окно.

кстати, вот с пылу-жару рецепт нового напитка :D :D
Чай - прохладительный напиток дня. Рецепт прост. Наливаешь горячий напиток. Несешь его на рабочее место. Собираешься пить. Раздается звонок. Ты быстро отвечаешь на него. Тянешься к кружке. Прохладительный напиток готов!
цитата приват /
Hools / 19.01.06 - 10:42 #863445
Свит, копирайты расставляй на напитки ;)

Москвичам о них же. Ссылочка :) Свит отсюда цитатку взяла. ;)

+8. Ну весело... <_<
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 10:44 #863449
QUOTE (FreeMan @ 19.01.06 - 11:04)
И манты?

Их люблю, особенно те, что лепим всей семьей... Традиционно мамуля замешивает тесто, брат или я нарезаем мясо, лук, иногда капусту, а потом с племяшками лепка : ) Вкуснее только мамин плов : )
цитата приват /
FreeMan / 19.01.06 - 10:52 #863467
Mrsейка, оказывается, местами, ты не так уж безнадежна ... :-)
Передавай привет матушке!
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 10:55 #863474
QUOTE (Hooligan @ 19.01.06 - 10:42)
Свит, копирайты расставляй на напитки ;)

Москвичам о них же. Ссылочка :) Свит отсюда цитатку взяла. ;)


ну вот.... меня раскрыли ))))

ммм... манты.... как много в этом слове <_< <_<
цитата приват /
Vanch / 19.01.06 - 10:55 #863475
QUOTE
Как ни странно, холод практически не отразился на живности Москвы. На
деревьях много птиц. Похоже, мороз им не повредил. Они спокойно висят на
ветках вниз головами.

Ржом всем офисом
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 10:57 #863480
Ванч - ничего смешного нет. это реальная картина :'(
цитата приват /
Гелла / 19.01.06 - 10:59 #863489
QUOTE (FreeMan @ 19.01.06 - 11:52)
Mrsейка, оказывается, местами, ты не так уж безнадежна ... :-)
Передавай привет матушке!

Угу, передам. Заходи на манты : )
цитата приват /
Vanch / 19.01.06 - 11:01 #863493
QUOTE (Sweet Dream @ 19.01.06 - 09:39)
у нас всего-то -28. зря я весь вечер настраивалась на -37...

да, кстати. бармен, всем выпивку за мой счет.
я наконец нашла пристанище в Москве. ура-ура-ура!!! :) :)

Так ты меня на постой в феврале возьмешь?
цитата приват /
Fischlein / 19.01.06 - 11:04 #863498
конечно ))))
цитата приват /
Vanch / 19.01.06 - 11:05 #863502
Sweet Dream ОК, здорово.

QUOTE
Заходи на манты : )

И я с ним зайду ;) Только лепить я умею плохо. И, в основном, из пластилина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос