главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 18.01.06 - 17:13 #862591
Ванч, игнорь их, игнорь! Как они нас! )))
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 17:14 #862594
Гелла, я спрячу тебя в наволочку! )) Так будет легче игнорить))
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:20 #862604
Я в наволочку не помещусь. Уже. Надо чаще встречаться! <_<
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 17:23 #862610
Надеюсь, прочитали.
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:26 #862615
Все, Алекс, я на тебя обиделась! Они нас на глинтвейн не приглашают, минет делать не хотят и вообще через 10 постов замечают, а ты!

*разворачивает санки с Масиком*
цитата приват /
Крыс / 18.01.06 - 17:29 #862619
Mrs. Troublemaker, я ничего не брил. Говорю ж, натуральность мне ближе. Просто покрасил в радикально черный цвет )).


stran nik, редкий гость - наше вам с уважением.
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 17:29 #862620
Mrs. Troublemaker Спокойно! Вот если придет Бус и спросит, я ни за что не скажу!
Давай Масика стегай нагайкой, пусть бежит сюды быстрее.

А на глинтвейн мы сами придем, только нужно узнать все подробности.
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 17:32 #862627
Надо, надо... Не щурься так презрительно-подозрительно. )) Я тебя в три наволочки упакую.

Ванч, спасибо)) не мой случай))
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 17:33 #862630
Ну и славненько, всегда рад.
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:33 #862632
Други мои, я кстати уже не миссис, опять в девках )))

Крыс, ччерт! Я когда спрашивала, так минета хотела! Долго красил...

Алекс, давай у меня водку жрать? Своим маленьким семьем?
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 17:35 #862633
Mrs. Troublemaker
А ты ея не потребляишь ить.
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:38 #862640
Дружбан, ради друга могу! -) Ну или позовем еще кого, кто будет с тобой ее пить, а я чего-нить другое алкогольное... глинтвейн, н/р! -)
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 17:40 #862642
Mrs. Troublemaker Не, глинтвейн мы идем пить с Дэй, мермейд и Бесом. Это уже решено. А то им будет слишком весело и они подумают, что удачно нас проигнорили 10 раз.
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:44 #862652
ААА!!! Меня сейчас шеф вычеркнет из блек-листа, уволит! За валяние пацтулом! И смех без видимой прчины!
цитата приват /
PapS / 18.01.06 - 17:44 #862653
QUOTE
Я в наволочку не помещусь. Уже. Надо чаще встречаться!  <_<

Ну, нет...
Если злоупотреблять встречами, то можно, образно говоря, и в пододеяльник не поместиться... ;)
Слишком уж у вас хлебосольные они, встречи эти... :D
Так что, уж лучше пореже и только тут. :)
А вы уж там сами как-нибудь...
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:50 #862672
Так-с *прекращает громко плакать* А глинтвейн они идут пить в "арому", он им там нравится... В какой же день? Предлагаю, Алекс, следить за ними. Мне проще за Русалочкой B)
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 17:52 #862676
QUOTE
за Русалочкой

А это кто еще? В)

А я предлагаю прослушивать их телефоны, взломать аську и почту, и убить кассира, который выдает им зарплату.
цитата приват /
stran nik / 18.01.06 - 17:55 #862684
2 Крыс: всегда пожалста... В последнее время как-то не очень получалось.
А щас пойду пить согревающие напитки. Всякую продуктивную работу откладываю на завтра. Начальнику пообещал свернуть горы. Ваше здоровье! ;)
цитата приват /
helga25 / 18.01.06 - 17:55 #862685
QUOTE (Vanch @ 18.01.06 - 17:05)
helga25 Блять, ты женщина или ты шофёр-дальнобойщик?


А что, женщины , придя с мороза, не могут пельменей с борщом слопать? Да и стопка залетает! И под одеялом не надо сидеть, можно даже обратно на улицу, до метро добежишь- даже не замерзнешь!
Знаешь, мне лично в -30С помогало !
А было на моей жизни таких 3 зимы :)
А я вот живая)))
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 17:56 #862688
QUOTE
убить кассира

На мокруху ради глинтвейна с теми, кто нас игнорит?! Ну уж нет. Можно просто его горячим утюгом попугать... А аськи и почты взламывать я уже могу леХко B)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос