главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 18.01.06 - 15:31 #862346
Вот ведь странные люди. Холода им хочется <_<
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 15:31 #862348
Да ну, Гелл, что за поганый суррогат? Это все равно что идти в солярий, когда хочется на пляж.))
цитата приват /
Мелкий бес / 18.01.06 - 15:33 #862349
Слушайте, а вас сплиты совсем не греют?
:blink:


Пилять, ну сто раз спасибо тому доброму человеку, который меня на "Зуму" подсадил....
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 15:35 #862354
Зума, Зума... Это игрушка?
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 15:37 #862363
сплиты греют. пока ты в офисе.
но стоит выйти на улицу даже на 5 минут, будешь как минимум 30 отогреваться потом.
цитата приват /
Мелкий бес / 18.01.06 - 15:37 #862364
Аха, она самая. Вот этаная


Да, с улицей вам не повезло. Тут я тебя, как южное растение, оч.хорошо понимаю
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 15:38 #862365
А, знаю, знаю)) я в аналогичную балуюсь-Луксор))
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 15:47 #862386
QUOTE (La vie inconstante @ 18.01.06 - 16:31)
Вот ведь странные люди. Холода им хочется <_<

Я тож не понимаю людей, которые холода хотят... Без солнца депрессия начинается ((( Заедаю шоколадом (((
цитата приват /
neverborn / 18.01.06 - 15:48 #862391
УРРРРААААА!!!!!!! меня взяли ч/з 2 недели прости-прощай любимый коллектив
всем спасиба кто желал добра, а кто зла - бебебе нифига у вас не получилось!!!!!! :D
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 15:54 #862408
neverborn, младца! Отметим? Минетом )))

Заставляю весь офис есть шоколадки... Да, впихиваю в их роты. Провожу тестирование - какая вкуснее: с миндалем от "бабаевский" или с миндалем от "россия щедрая душа"?
цитата приват /
stran nik / 18.01.06 - 15:57 #862415
QUOTE (La vie inconstante @ 18.01.06 - 16:27)
А вот трупы окоченевших сограждан на подходе к "Пиво-водка-сокам" наверняка уже имеются.

Ну, так я их и имел в виду...
По поводу выпивки: чё заказывать, вон она в шкафу стоит, непочатая 0,7. Но на работе низзя!! Токо после. Или уже выйти - и с концами. Звериные условия производственной и трудовой дисциплины... :'( Правда, на часах уже почти четыре. Так что ждать осталось недолго. Можно, конешно, в какие-нить "5 оборотов" или "Бирхаус", но одна мысль о пиве в такой мороз противоестественна.
цитата приват /
PapS / 18.01.06 - 15:57 #862416
neverborn
Отмечание сфотать и запротоколировать!
цитата приват /
neverborn / 18.01.06 - 15:57 #862418
ГЕЛА?? кхм... спсб кнечна за приглашение, но я не совсем знакома с местными словечками :)) шо бы это значило?
а отметить само-собой!!!!!
цитата приват /
PapS / 18.01.06 - 15:59 #862420
neverborn
Ты главное приди отмечать, а там тебе растолкуют, покажут, если что... ;)
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 16:03 #862427
QUOTE (neverborn @ 18.01.06 - 16:57)
ГЕЛА??

Не коверкай ник (с) Astral Axis

Ты что тож не знаешь, что такое минет??? Ваааанчаааа, иди помогай!!!

зы. 2:5 в пользу шоколада "россия - щедрая душа". Жду остальных подопытных сотрудников.
зыы: 0:7 в мою пользу. Подавились миндалем. Жду остальных подопытных сотрудников.
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 16:07 #862436
QUOTE (PapS @ 18.01.06 - 15:59)
neverborn
Ты главное приди отмечать, а там тебе растолкуют, покажут, если что... ;)

угостят еще новым кулинарным изыском :D :D
цитата приват /
Мелкий бес / 18.01.06 - 16:11 #862445
Даха, ну держи мешок поздравлений!

Нахренвсепорадомой
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.06 - 16:11 #862446
stran nik, а я думала, что они - аборигены
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 16:12 #862449
Тибехарашоа, некоторымеще 2 часатутсидетьблин((
цитата приват /
neverborn / 18.01.06 - 16:14 #862452
Mrs. Troublemaker
прастите :)
не ну в принципе шо сие такое я знаю, но вот блин мож тут подтекст иной
я счас меж прочим туго соображаю, хотя когда было хорошо??? :)))

Нусь, пасибки :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос