главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 18.01.06 - 14:06 #862185
Та лишь бы не -50, а то мы половину форума потеряем :/
Не, наши синоптики в начале января заявили, что январь буит холодным, и самым ветренным городом в стране объявили Новорос :/

Рыб, работа дома при любых плюсах и минусах температуры-штука рульная :)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.06 - 14:10 #862191
Ванч, тоскливо тогда в "Тоске" было, и не так гламурно как сейчас - даже плюнуть негде. Разве что Крыс приходит, интерьер подправлять
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 14:11 #862193
я согласна даже расходы за инет на себя взять....
эксплуататоры....
почему в школах при -25 занятия отменяют, а работу при -40 нет? :angry:
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 14:11 #862195
Так хто, собссна, возьмет на постой?

Свит, возьми на себя расходы за мой инет, а? :ph34r:

мермейд, я не могу поверить. Ты на протяжении 10 страниц ко мне пристаешь, пишешь в приват вещи такой степени развратности, что покраснел весь офис, публично предлагаешь минет, и вот!! Я не в твоем вкусе.
Воистину, женская логика мне непонятна.

Мелкий бес, я пообедал и теперь добрый. Пожалуйста.
цитата приват /
mermaid / 18.01.06 - 14:19 #862204
2Ванч, забавно, это пять, сам придумал?а? лгунишка...плохо тебя наказывали в детстве и видно не объясняли, что врать не-хо-ро-шо!)


хочу конфеты гурлен иль как-то..там ракушки прочую фигню....ааа...умру счаз....
цитата приват /
stran nik / 18.01.06 - 14:35 #862215
В Питере 25, в Москве - за 30... И это - глобальное потепление??? :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 14:37 #862221
mermaid обзывается :(

А у меня зато конфеты есть. Две.
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 14:39 #862224
QUOTE (Vanch @ 18.01.06 - 14:11)
Свит, возьми на себя расходы за мой инет, а? :ph34r:


тока при условии твоей миграции в Москву :P
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 14:42 #862229
Sweet Dream Ты меня на постой примешь тогда на несколько дней? Я умею цветы поливать и тараканов тапком убивать.
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 14:44 #862235
я пока сама живу на постое. все никак не могу квартиру вменяемую найти.
а так.... как тока, так сразу.
с кошками дружишь? :)
цитата приват /
Vanch / 18.01.06 - 14:46 #862238
QUOTE
с кошками дружишь?

Конешно, если они мой вискас и китекет не жрут.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.06 - 14:53 #862256
stran nik,

вот и я говорю, что набрехали
цитата приват /
stran nik / 18.01.06 - 15:22 #862321
Из-за холода коченеешь. Даже работать не в силу. И чтобы сказать что-то - через силу языком шевелишь. Соблазнительно крутится мыслишка насчет выпить. Но это ж выйти на улицу надо! А там уже мамонты валяются... :unsure:
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 15:23 #862324
QUOTE (Vanch @ 18.01.06 - 15:11)
Так хто, собссна, возьмет на постой?

Если ты не боисся Масика, то я тебе всегда рада : )
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 15:26 #862330
странник - а ты закажи выпивку в офис )))
нам щас обед привезли - пиццу, салаты и питье. и пошли нах все клиенты, которые решат нагрянуть в офис. у нас обед, и пусть везде пахнет едой :)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.06 - 15:27 #862331
stran nik, мамонты не валяются. "Дичь никуда не улетит - она жареная" © В смысле, у мамонтов и кожа толстая и шерсть длинная. А вот трупы окоченевших сограждан на подходе к "Пиво-водка-сокам" наверняка уже имеются.
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 15:28 #862335
Блин, я от отсутствия холода чувствую себя обделенной. : )
цитата приват /
Fischlein / 18.01.06 - 15:29 #862337
Дэйка - как и кофе, могу холод по факсу скинуть ))))))
цитата приват /
Day / 18.01.06 - 15:30 #862341
Как и кофе, могу его получить, но что изменится? :D
цитата приват /
Гелла / 18.01.06 - 15:30 #862342
QUOTE (Day @ 18.01.06 - 16:28)
Блин, я от отсутствия холода чувствую себя обделенной. : )

Можно в морозилку холодильника себя уместить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос