главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
mermaid / 17.01.06 - 15:50 #860793
Дэйка, а почему думаешь , что в состоянии будешь? что-то случится шоль?((

Хулс - и шо? не в субботу же)
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 15:52 #860800
Ванч, ну как ведьмочка делает минет? Блин, была уже такая хрень, что мы по всем топикам форума с тобой ходили с предложением минета! Ччерт! Неоригинально. Давай предлагать твой язык для кунни!
цитата приват /
Крыс / 17.01.06 - 15:52 #860801
QUOTE (Vanch @ 17.01.06 - 12:44)
Крыс Вах!
Только что оно делало в тарелке? :huh:

Нефиг было так размахивать. Обронил, мабуть?
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 15:53 #860804
QUOTE
Обронил, мабуть?

Откусили! Стервы!
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 15:54 #860807
Крыс Да не знаю. Раньше такого не было :(

Траблмейкерша, ходить не бум, лень. Куни - тожа лень. Ведьмочка потерялась, подлая.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 15:59 #860821
Крыс, как подавать лучше: в яблоках или с сыром?
цитата приват /
ведьмочка / 17.01.06 - 15:59 #860822
Никуда я не потерялась...
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 16:03 #860835
Ведьмочка, так чего? Тоже лень? Блин, одни лентяи вокруг, а я аки царь пашу весь день!
цитата приват /
Крыс / 17.01.06 - 16:04 #860836
QUOTE (La vie inconstante @ 17.01.06 - 12:59)
Крыс, как подавать лучше: в яблоках или с сыром?

(осторожно шевеля длинным розовым.. носом) А... и того, и другого.
цитата приват /
ведьмочка / 17.01.06 - 16:06 #860841
Лень...
Этож не абы как, этож выпендриваться нада, а то потом всем расскажут, что не смогла то, не так сделала то, не так взяла, не туда повернула...В падлу.....
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 16:11 #860854
ведьмочка, ну если попросишь - расскажем :D

Крыс, ну ты ж и нахал. И сыр ему, и яблоки. Кстати, яблоки только моченые. И те в бочке.
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 16:14 #860860
Mrs. Troublemaker Ты так часто пишешь, я обновлять страницу не успеваю )) Работает она )))
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 16:16 #860866
А! Я ж забыла сказать аки какой я царь ))) Аки Цезарь )))
цитата приват /
Fischlein / 17.01.06 - 16:19 #860874
чего тут подают с сыром и яблоками?
что-то я не асилила все прочитать ((((
цитата приват /
ведьмочка / 17.01.06 - 16:19 #860876
2La vie inconstante
Спасибо, не надо...
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 16:20 #860879
Рыбка, это потому, что на работе нужно РАБОТАТЬ! B)
цитата приват /
Мелкий бес / 17.01.06 - 16:20 #860880
Джульки, тему глинтвейна поддерживаю всеми четырмя, тем более, что мне непременно нуда с вами увидеться. И желательно поскорее :) Мне, в принципе, любой день на этой неделе подходит кроме вскрс.
цитата приват /
mermaid / 17.01.06 - 16:23 #860892
2Бесенок, фух, я думала с тобой чаго-то случилось, не видно было)) ох, мы его такой вкуснячий варим))))ммм))))
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 16:23 #860893
QUOTE (Sweet Dream @ 17.01.06 - 17:19)
чего тут подают с сыром и яблоками?
что-то я не асилила все прочитать ((((

МИНЕТ! Минет подают!
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 16:25 #860897
mermaid Возьмите нас на глинтвейн! Мы не будем предлагать минет, чессно!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос