главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Vanch / 17.01.06 - 14:59 #860698
Траблмейкерша, а ведь не ценютЪ! Минету не хотят обучаться!
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 15:10 #860718
Та, курицы! ))))))) О, а может тебе перья перекрасить?
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 15:13 #860725
Mrs. Troublemaker Было п что красить! Увы, из перьев только гусиные, да и те уже покрашены. Чернилами.
цитата приват /
ведьмочка / 17.01.06 - 15:14 #860729
Какая-то падла испортила мне настроение...
Дайте че-нить...где же кружка?!
Там еще сбродившее варенье осталось?
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 15:15 #860732
ведьмочка Сбродившее варенье передано по накладной тов. Крысу.

Вам можем предложить свежий минет. Мне.
цитата приват /
Day / 17.01.06 - 15:16 #860736
QUOTE
Дэйка, такс, ну давай начнем с глинтвейна, кады хотите? ты и Хульс?

Ну тогда опять выдвигаю субботу))
цитата приват /
ведьмочка / 17.01.06 - 15:19 #860742
Ванч, спасибо, не надо...
Крыс, ты все варенье вылакал?
Ежли осталось, наплюхай мне...



Нее....ну каков а, минет...свежий... :)
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 15:25 #860749
Не могу понять, че все от минета отказываются? У Ванча нормальная такая пиписька! Он ее даже моет! Так, все женские особи, желающие чего откушать в этом баре, сначала делают минет Ванчу!
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 15:27 #860750
ведьмочка, бери минет, бери. Когда еще случай выдастся такой, ага!
цитата приват /
ведьмочка / 17.01.06 - 15:28 #860751
Ну...пошла писать губерния! Сначала женские. а потом и до остальных доберуться....
Ховайсь, хлопцы!
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 15:29 #860755
Ванч, а с каких это пор в моей кладовой живет Крыс? Как-то мне не ясна эта ситуация :blink:
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 15:30 #860758
La vie inconstante
Ээээээ... Ну.... Он там с карточками что-то делал вроде B) Больше ничего не знаю.
цитата приват /
Крыс / 17.01.06 - 15:32 #860759
Один юный подлец-роллерман
Всем минетом грозил - ща как дам!
Но в холодный обед
Свой последний минет
Уронил - и минета как нет!
И теперь Интерпол
Роет землю и пол
Чтоб вернуть малышу гениталии
Надо им позвонить -
Путеводная нить:
"Посмотрите в тарелке Наталии!"
цитата приват /
mermaid / 17.01.06 - 15:32 #860760
Дэйка, я в смену работаю, давайте в тяпницу,а?
цитата приват /
Day / 17.01.06 - 15:33 #860761
Давайте. Вечером, думаю, в состоянии буду))
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 15:35 #860762
Ёпамать... а я-то думала, кто всю брагу вылакал... ага-ага...

(в задумчивости пересчитывает бутылки)
цитата приват /
Hools / 17.01.06 - 15:41 #860772
QUOTE (Day @ 17.01.06 - 15:33)
Давайте. Вечером, думаю, в состоянии буду))

А я не знаю. у меня в пятницу экзам.
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 15:44 #860778
Крыс Вах!
Только что оно делало в тарелке? :huh:
цитата приват /
Крыс / 17.01.06 - 15:44 #860781
QUOTE (La vie inconstante @ 17.01.06 - 12:35)
Ёпамать... а я-то думала, кто всю брагу вылакал... ага-ага...

(в задумчивости пересчитывает бутылки)

(старательно дыша в сторону) Стал бы за ради карточек прятаться в кладовке! Нам нечего скрывать от нашего народа! Народ должен видеть и шупать своих героев в цвете, запахе и вкусе!
цитата приват /
Day / 17.01.06 - 15:50 #860792
QUOTE (Hooligan @ 17.01.06 - 15:41)
QUOTE (Day @ 17.01.06 - 15:33)
Давайте. Вечером, думаю, в состоянии буду))

А я не знаю. у меня в пятницу экзам.

Зато я знаю. Отметим заодно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос