главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
дерево / 30.11.05 - 16:41 #808485
давайте петь!!! песню!
цитата приват /
Vanch / 30.11.05 - 18:02 #808570
Day Логично было бы - "...кончил в кораллы" :)
цитата приват /
Гелла / 30.11.05 - 18:18 #808584
Ублюдками становятся или рождаются? Высосали из меня кровь, силы... Записку предсмертную я уже написала, лежит в моем ящике на работе. Найдут, посмеюсь на небесах. Живая я бороться не могу!
цитата приват /
Day / 30.11.05 - 18:22 #808590
Ванч, тогда свою подпись можешь тоже отредактить. "Кончил в кораллы. Курю." : ) Жесть. :D

Геллыч, я этой запиской на небесах отрежу тебе уши. Пойди и забери.
цитата приват /
Гелла / 30.11.05 - 18:27 #808595
Подставь другую щеку! Подставь! Такое чувство, что съедают меня заживо...
цитата приват /
Fischlein / 30.11.05 - 18:45 #808610
все-таки классно работать в большой компании. и в отделе, где только ты девушка. и где есть пара-тройка свободных парнишек.
ах и ох :) :)
цитата приват /
Vanch / 01.12.05 - 09:45 #809049
Day Я не в том смысле кончил, а в том, что закончил. Типа всё сказал.

Вот жеж мысли у современных, б^%дь, детей...
цитата приват /
Flexoid / 01.12.05 - 10:07 #809081
Почём билеты в цирк на голых бабуинов посмотреть? :D :D
Наверное тольк и берёт измором :D
ВедьмАааЧка, не прьживай, я тока пробку понюхал :D :D
цитата приват /
ведьмочка / 01.12.05 - 11:00 #809131
конечно...пробку он понюхал....а потом с коня чебурахнешься....лыцарь....
Повторите сок, пожалуйста!!
цитата приват /
Fischlein / 01.12.05 - 11:19 #809141
хто снабдил зануду новой порцией конфет???
цитата приват /
Day / 01.12.05 - 11:48 #809180
Ванчи, я в курсе, но, согласись, звучит двусмысленно. : )
Дети, говоришь? Ну-ну....
цитата приват /
La vie inconstante / 01.12.05 - 12:47 #809264
Вчера была в мск - там тепло и солнечно. Сегодня в Питере - тут снег.
цитата приват /
Fischlein / 01.12.05 - 13:13 #809290
Рита, вчера в Питере было хорошо. днем.
под вечер начался ветер. а седня вот... снова снег...

*наливает горячего глинтвейна и уходит в уголок бара, напевая под нос "снегопад, снегопад, если женщина хочет..."
цитата приват /
La vie inconstante / 01.12.05 - 13:23 #809308
А я вот пристрастилась покупать мааааааалюсенькие такие бутылочки в виде фляги. Очень удобно в пути :)
цитата приват /
Fischlein / 01.12.05 - 13:26 #809312
Рита, кол-во наезженных тобой км мы выяснили.
а вот скока бутылочек у тя набралось? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.12.05 - 13:34 #809320
Рита, собирай для коллекции все пустые бутылочки-сделаем из них полочку цветную в баре, заполнив подкрашенной акварелью водой. :)

Джулик, привезти те булочку с ананасом? ;)
цитата приват /
Day / 01.12.05 - 13:43 #809337
А ты в мои края собираешься? : ) Привезиииии ; )
цитата приват /
La vie inconstante / 01.12.05 - 13:46 #809345
Бутылочки выбрасываю :( но ради стойки начну копить :))) Только они одинаковые почти все :)))
цитата приват /
Мелкий бес / 01.12.05 - 13:50 #809354
Могу привезти даже если и не буду в твои края собираться ;) У меня очень сильное желание сделать приятное приятному человеку :D
Ну а вообще я хочу в "Stress" зайти. Это будет где-то часа в 4. Джуль, если с ананасом не будет(их что-то быстро разбирают), что вместо нее (список по мере убывания предпочтений, пожалуйста) привезти ? :)

Рит,какая-то ты не домовитая :D Так это же и клево, что одинаковые: много одинаковых маленьких будылочек! Супер! Начинай копить.
цитата приват /
La vie inconstante / 01.12.05 - 13:56 #809362
Будешь тут домовитой, когда 20 тыщ килОметров с начала года намотала :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос