главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Крыс / 17.01.06 - 12:16 #860425
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 17.01.06 - 08:43)
QUOTE
Если еще и насчет правой сиськи - правда, т...

Правда... Играть в кунтскамеру не буду! И в шоу уродов тоже!

Какое шоу? Я слишком эгоист )).

Один физик простой на Кубани
М на С умножал при гадании
Но энергии нет
И не греет минет
"Альберт - лох!" - прокричал он в страдании....


Это сообщение отредактировал Крыс - 17.01.06 - 13:40
цитата приват /
mermaid / 17.01.06 - 13:40 #860555
настроение сказочное))) утром подняла сама себе и польстила сама себе прочитав кое какие писанины)))
Дэй-шмейка, ну что насчет пьянки? какой курятник?

хочу вкуснячего чая с плюшками....
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 14:02 #860587
А мермейд, интересно, как относится к минету...
По словам классика, девочки лет 16 кривят лицо, говорят нечто вроде "что вы, какая гадость" и в рот не берут. Но часто в рот не берут не потому, что им противно и т.п., а потому, что не знают, как подступиться к процессу.
Девушки лет 18-19 кривят лицо, говорят нечто вроде "что вы, какая гадость", при этом в темной комнате, при закрытых дверях вытворяют такие весчи, что им самим не верится.
Женщины более-менее взрослые, т.е. хотя б лет 25, херачат минеты со страшной всасывающей скоростью и не стесняются об этом говорить.

Так где же правда, брат?
*полез под стол*
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 14:19 #860613
Брат, а правда в том, что все это чешуя еще та! *Подумаешь, я не брат, - валяясь под столом*
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 14:20 #860614
Mrs. Troublemaker
Я вот думаю, что правда следующая: выборка некорректна :(
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 14:24 #860619
На самом деле всасывающая скорость, как и мастерство владения языком, не зависит от возраста. Эх, мы были девственны, но такое вытворяли! Таки дело в любви...
цитата приват /
Day / 17.01.06 - 14:25 #860620
А я думала, я-это Лапоть. )) Когда фотосессия?

Юлик-Жулик, может, в след. субботу? Кинуть всем клич, а кто придет, кто не придет, пусть сами решают.
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 14:28 #860627
*начищая все фотоаппараты до блеска* Я в любой момент могу фотосессию!
цитата приват /
mermaid / 17.01.06 - 14:33 #860631
Дейка-шмейка, чет не пойму, а где собрались собираться? и что пить? и главное кого собирать-то?

2Vanch - интерес твой остается открытым)))) ибо у меня его нет))
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 14:36 #860637
Наивный армянский малчик, где я говорила "да, снимайте меня"? )))
цитата приват /
Day / 17.01.06 - 14:36 #860639
Тю, а ты мне про какую пьянку вещала? :o разве не девчонок собрать?
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 14:36 #860641
mermaid Чего нет, минета? :(
цитата приват /
mermaid / 17.01.06 - 14:38 #860646
2Vanch я не знаю, что это такое, это фантастика(((

Дэйка, ты мне про глинт...а не про девок...не пойму((
цитата приват /
Day / 17.01.06 - 14:40 #860651
Про глинтвейн-это отдельно.
А про кур-это другое. Что непонятного?))
вопрос №1-когда будем пить глинтвейн?
вопрос №2-когда созовем курятник? :D
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 14:41 #860653
mermaid Давай я объясню и предоставлю пособие, а?
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 14:44 #860659
Блин, ну не надо про алкоголь! Я мгновенно засыпаю от таких разговоров! А мне еще пять часов работать (((

QUOTE
когда созовем курятник?

И птичий грипп вас не пугает??? Вся страна в панике, а они с курицами общаются.
цитата приват /
mermaid / 17.01.06 - 14:49 #860675
2Vanch а на кой оно мне нужно? тебе нужно ты и учись,разбирайся)

Дэйка, такс, ну давай начнем с глинтвейна, кады хотите? ты и Хульс?
курятник не наю...это сложней)
цитата приват /
Hools / 17.01.06 - 14:53 #860683
... эээ... Хвостатая, хотим! :) Срочно! :) Хоть завтра, хоть седня :)
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 14:54 #860684
mermaid Так это ты ведь мегагрустный смайл поставила, я и расценил его как разочарованность в жизни ввиду незнания и решил помочь :(
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 14:57 #860691
Алекс, ты такой помощливый! *умиляясь*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос