главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Vanch / 16.01.06 - 16:31 #859526
Так я на себе экономил!! Сам не ел, варенье ему бродил!
цитата приват /
FreeMan / 16.01.06 - 17:22 #859620
QUOTE
  Если бы у меня был балкон, то я б тож виноделием занялась...

Кстати, французcкие виноделы женщин даже в погреб не пускают, вино может скиснуться ;-)
(поверие такое)
цитата приват /
Гелла / 16.01.06 - 17:29 #859643
Если бы у меня был французский винодел, то мне ни балкона, ни погреба не надо!
цитата приват /
Vanch / 16.01.06 - 17:30 #859644
Ни вина, ага... ))))))
цитата приват /
Гелла / 16.01.06 - 17:32 #859651
Друган, как ты меня понимашь! *целует в маковку*
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 17:54 #859710
Sweet, Руна No16 Berkana перевернута. Что-то препятствует твоему внутреннему развитию. Неопознанное и тайное вошло в твою жизнь. Но это не значит, что нужно унывать и впадать в депрессию. Наоборот, нужно со всей тщательностью разобраться в ситуации. Возможно, проблема заключается не в том, что окружающая действительность в чем-то мешает тебе, а в том, что ты мешаешь развиваться миру. Иди в глубину!

Зы. (с грустью смотря на опавшую писю) Дэй, Гелла, не верю я вам ((. Не видать мне ваших фоток, пессимизьм окружающего мира вопиет мне: "Седина в голову - пошел на хер!" )). Соскучился я по вам, поганки.
цитата приват /
Fischlein / 16.01.06 - 18:01 #859728
Крыс - ну ты мега.....все так и есть!!! :huh:
цитата приват /
FreeMan / 16.01.06 - 18:04 #859732
QUOTE
то мне ни балкона, ни погреба не надо!

Вот поэтому у тебя его и не будет.
цитата приват /
Fischlein / 16.01.06 - 18:22 #859752
бррр.... у нас уже -16.
посему... мне двойной кофе с коньяком... и не жалейте последнего ))))
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 19:41 #859824
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.01.06 - 12:05)


Алекс, ты заметил у тебя про клюв есть и у меня про клюв есть? Интересно, в чем подвох? Или таки судьба?

QUOTE
И, солнышка, если не будешь клювом щелкать, то все будет чики-ляля.

QUOTE
Главное, не жди, когда тебя щастьем накроет: будешь клювиком щелкать - последнее потеряешь.

Насчет клювов. Симпатичны вы мне , оба. Конечно, как-то по-разному)).
Как представил вас, грустных, с клювами, как у бескилевой ископаемой птички моа, щелкающих впустую, жуки по вам ползают, паразитов-пухоедов выгрызают - нет, думаю, не допущу! Надо предупредить!
цитата приват /
KeeperSilence / 16.01.06 - 20:07 #859844
Не дайте мне лета,
пусть будет бессменной мечтою моей
То светлое где-то,
где даже я получился б добрей.
Мне страшно подумать,
что это - не более, чем
время года.

Не дайте мне ветер,
что каждую ночь, моих снов не щадя,
Разносит по свету,
играючи, точно пушинки, остатки меня.
Мне страшно подумать,
что это - не более, чем
плохая погода.

Не дайте мне жизни,
бессмертием схожей с самою душой,
И если не ближе
к небесной, то всё же подальше от тверди земной.
Мне страшно подумать,
что я - не более, чем
чья-то угода.
/ К.О. /
цитата приват /
Fischlein / 17.01.06 - 09:31 #860213
зима, холода, все как будто изо льда....
млин, а холодно ведь, оч холодно.....
потому, бармен, мне 50гр коньячку и кофе. буду грецца :)
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 09:41 #860220
QUOTE (Крыс @ 16.01.06 - 20:41)
Насчет клювов. Симпатичны вы мне , оба. Конечно, как-то по-разному)).

А я в паре с кем тебе симпатичнее: с Ванчем или с Дейкой? *мечтательно так разминает пальцы правой руки*

зы. Седину выбрить, фотки на стены!

цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 09:48 #860227
Mrs. Troublemaker Давай лучше с Дэйкой, я себе новый календарь на стену сварганю, а то если со мной - как-то черезчур онанистично буду выглядеть в глазах гостей, если захочу тебя и себя на стенку прилепить.

Крыс Мы уже учли ))
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.06 - 10:40 #860296
5 минут коротких перебежек до офиса - почувствуй себя доисторическим человеком. И это всего лишь про -17. Интересно, -17 и -22 сильно отличаются?

(в задумчивости опуская нос в кипяток) и откуда это странно чувство, будто трамваем меня переехало? :blink:
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 10:41 #860299
Если с Дейкой, то эт отличные иллюстрации к сказке "Пузырь, Соломинка и Лапоть" )))))) Лапотя выбрать не проблема )))
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 11:03 #860328
QUOTE
Лапотя

Хорошо сказала ))) лапотя....
цитата приват /
Крыс / 17.01.06 - 11:04 #860330
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 17.01.06 - 06:41)
QUOTE (Крыс @ 16.01.06 - 20:41)
Насчет клювов. Симпатичны вы мне , оба.  Конечно, как-то по-разному)).

..... с Дейкой? *мечтательно так разминает пальцы правой руки*

зы. Седину выбрить, фотки на стены!

Обожаю контрасты )). Если еще и насчет правой сиськи - правда, т...

Никого нету лучше на свете,
Чем пушистая самочка йети!
Буду йети ети, коли встречу в пути
(Уже есть тут одна на примете))))
цитата приват /
Гелла / 17.01.06 - 11:43 #860371
QUOTE
Если еще и насчет правой сиськи - правда, т...

Правда... Играть в кунтскамеру не буду! И в шоу уродов тоже!
цитата приват /
Vanch / 17.01.06 - 12:14 #860421
Mrs. Troublemaker Кинь ссылку на какой-нибудь форум, где сидишь, будем вместе сидеть. Ну, можешь в приват.
А то тут кроме Тоски, где Крыс ваяет лимерики, и спортивного, где пьют, как-то неинтересно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос