главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 16.01.06 - 11:35 #858886
Чтоб у нас так потеплело со вторника. Обещают до -22 :'(
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 11:46 #858913
Та... нам тут тоже обещали... -2о и ветер до 20 м/с. И де оно все? Де?
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 11:52 #858922
Дэйка, да ты с ума сошла?! Зачем тебе такое счастье? :o
цитата приват /
Fischlein / 16.01.06 - 12:10 #858960
у нас седня вечером будет -18, а завтра уже -25 :'( :'(
придецца чем-то хронически грецца.
цитата приват /
Гелла / 16.01.06 - 12:12 #858965
Ненавижу холод! Солнце, вернись!
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 12:12 #858968
Мужчиной?
цитата приват /
neverborn / 16.01.06 - 12:29 #859002
А Я НЕ ХОЧУ ХОЛОДА. НО ПОЧЕМУ-ТО ХОЧЕТСЯ СНЕГА. БЕЛОГО И ПУШИСТОГО. НО ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО СЛЯКОТИ И СРАКОПАДОВ. ЭХ, НЕСБЫТОЧНО! :(
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 12:31 #859004
never, снего тоже обещают. С четверга. ;)
цитата приват /
neverborn / 16.01.06 - 12:34 #859013
мдя... обещают. заметила что наш город не верит обещаниям ни хрена. истая женщина. сам се приятный :)
обожаю ночью гулять под снего(ну т.е. когда он идёт) и смотреть на мушки в свете фонаря :ph34r:
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 13:16 #859100
Трупы, трупы, трупы.… Восемнадцать штук – я пересчитал. Пробуешь приподнять – мясо расползается, обнажая позвонки и реберные кости. От высокой температуры бельма побелели и вылезли, некоторые плавают отдельно от тел, не в красном, а в ржаво-буром бульоне. Вкус - горько-кисло-гнилостный. Куда подевалась азовская килька в томате? Прибалты вовсе разучились консервы делать. Или юродствуют? Вот и бальзам рижский не тот, что раньше, стал. Или его килькой закусывать не стоило, все-таки…

Кому погадать?
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 13:22 #859110
Крыс, а избавлять от порчи и сглаза умеешь?
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 13:26 #859122
QUOTE (La vie inconstante @ 16.01.06 - 10:22)
Крыс, а избавлять от порчи и сглаза умеешь?

Массаракш... Сегодня только гадаю. Мутит меня...
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 13:29 #859129
Гадаешь на вчерашнем или утреннем?
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 13:31 #859134
QUOTE (La vie inconstante @ 16.01.06 - 10:29)
Гадаешь на вчерашнем или утреннем?

(сонно моргая) На рунах и гексаграммах.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 13:36 #859141
(заглядывая в кошелек) Зарплату на сегодня нагадаешь?
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 13:39 #859146
QUOTE (La vie inconstante @ 16.01.06 - 10:36)
(заглядывая в кошелек) Зарплату на сегодня нагадаешь?

Тааак... Руна No21 Thurisaz прямая.Руна надеяния. Ты щас типа кайфуешь и все такое, но не расслабляйся. С любимым не ссорься, а то проблемы будут. А зарплата у тебя будет скоро, но принесет ли это тебе радость – вопрос.

Трубы горят... (рвет на груди тельник) Ты, эта, не жмись, плесни балтийцам!....
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 13:45 #859166
Крыс, есть спирт в буталках из под буржуйского Перье. А есть бормотуха непонятного происхождения. Могу смешать
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 13:49 #859177
Ты помногу не наливай, половинь. Так интеллигентней. Эх, щас бы хрючева какого навернуть...
цитата приват /
Гелла / 16.01.06 - 13:50 #859179
И мне погадать можно? *протягивает бутыль авиационного керосина* Самой себе нельзя...
цитата приват /
Крыс / 16.01.06 - 14:01 #859197
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.01.06 - 10:50)
И мне погадать можно? *протягивает бутыль авиационного керосина* Самой себе нельзя...

Руна No18 Laguz прямая. Совет руны - без пониманий и оценок просто погрузиться в жизнь. Звезды благоприятствуют тебе сегодня. И, солнышка, если не будешь клювом щелкать, то все будет чики-ляля. А если в тему въедешь , то через полгода вообще ништяк будет. Не унывай. Все трудности и козни недоброжелателей ты преодолеешь, победа будет за тобой, причем очень скоро. И попка у тебя - просто персик.


Интермедия: хочешь вот быть с девушкой культурным, а руки так к сиськам и тянутся. Конфликт мозга! Еще желающие есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос