главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 13.01.06 - 11:40 #855325
Если касторовое пить, то виски мне заказан. У меня будет прекрасный вечер в обществе белого брата, ага!

Рыб, не эксперимент не над собой же ставлю :) Есть одна замечательная игра - вот в неё-то я и хочу поиграть на досуге :D
цитата приват /
Гелла / 13.01.06 - 11:41 #855328
А еще лучше за ворот лить или всунуть шланг (через горло до любого внешнего отверстия), в который и заливать виски.
цитата приват /
FreeMan / 13.01.06 - 12:00 #855357
Мне тоже нравится запах свежекошеной травы )
цитата приват /
Fischlein / 13.01.06 - 12:06 #855368
трава, да еще и скошенная?
мол чел, вы хде щас находитесь? зима на дворе <_< :blink:
цитата приват /
Гелла / 13.01.06 - 12:09 #855374
Свит, она у него на подоконнике, кустами B)
цитата приват /
Fischlein / 13.01.06 - 12:12 #855383
гы.... тада интересно, чем он ее косит.... по ходу, бритвой ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 12:30 #855419
У Константина, например, трава прямо в голове растет :)
цитата приват /
Day / 13.01.06 - 12:32 #855420
Там же режется, сушится и дымит? )
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 12:34 #855422
Дэйка, точно! Именно эти слова он и сказал. Ты нашептала? :)
цитата приват /
Day / 13.01.06 - 12:36 #855426
Конечно. : ) я, правда, нашептала другому Константину, но у них, видимо, телепатия))
цитата приват /
Hools / 13.01.06 - 12:40 #855434
Мы, Константины, создали тайную сеть передачи данных и обсуждения "нарезания, сушки и думления разных трав". ;)

Вон, хаф зайдет -подтвердит ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 12:40 #855435
Видимо, все Константины одинаковы :D
цитата приват /
FreeMan / 13.01.06 - 13:26 #855505
Mrsейка, несколько не угадала, под окнами лужайки. Подоконники усыпаны экзотикой. Жена брата помешана на этих всяких труднопроизносимых, все меня пытается приобщить, наивная ...
цитата приват /
Гелла / 13.01.06 - 13:56 #855555
Фриман, не не угадала, а подзабыла, что у тебя свой замок :) А ты, как гурман, ешь эту самую экзотику? Кстати, пойду еще кактусов куплю, ревнивый кот-самурай сожрал самые красивые...

Товарищи, читать это всем! Меня очень впечатлило!
цитата приват /
FreeMan / 13.01.06 - 14:04 #855567
Не, ну конечно с дуру можно и мою берлогу принять за замок :-) ... дело испорченого вкуса :-)
QUOTE
ешь эту самую экзотику?

Только корешки ))
цитата приват /
Гелла / 13.01.06 - 14:16 #855576
Полно, сударь, прибедняться! *достает уравнивающую линейку из нагрудного кармана*
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 14:24 #855581
Сломала перо, лишь прочитав то, что указала напарница. В чем смысл писать дальше, когда творят ТАКОЕ?! В общем, буду тупо тыкать пальцем по клаве, пока с пера не снимут гипс
цитата приват /
Fischlein / 13.01.06 - 17:56 #855968
гы... тоже прочитала... но не смогла понять. видать, слишком высокие материи обсуждаются там :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.06 - 11:26 #858863
С завтрашнего дня начинается холодина на 2 недели. Ненавижу! :angry:
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 11:28 #858866
А я ждала начала крещенских морозов, а сегодня утром сдуру потеплело...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос