главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 12.01.06 - 15:17 #854059
О, обратили на нас вниманияяя! )))

Дей, а из чего вкуснятина? Кухня китайская?
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 15:18 #854060
Ты посмотри, они еще и издеваются! Посты отредактирывают, понимаешь!! B)
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 15:19 #854063
Подразумевается, что да. : ) мне там очень мяса понравилась, если не изменяет мне память, "Хризантема", и салат прикольный, по-моему так и звать-Шанхай.

Ванч, отставить возмущения! Жду конкретного ответа на конкретный вопрос. : )
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 15:24 #854072
Ага, Геллка, смотри!! Думают, нападение - лучшая защита!!! Фигассе... :(
цитата приват /
Гелла / 12.01.06 - 15:24 #854073
Хмм... *поглаживает брюхо в раздумьях* А номера телефона, Дей, у тебя нет?

Кстати, было, было такое, что мы вас приглашали :)

Алекс, давай и мы нападем! Когда они в "ароме" ужасный глинтвейн пить ходили, фиг нас пригласили!
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 15:26 #854077
Крыс, есть разговор, оставь свой телефон в привате, не откажи убогому поклоннику в совете, а? : )
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 15:28 #854082
Вот чего нет, Гелла, того нет. Могу рекомендовать тебе, Гелла, чудную справочную службу-09. (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Ванч, ууу ты наглый. Сам ведь сказал, сам!!! Я всего-навсего прошу уточнить. : )
цитата приват /
Мелкий бес / 12.01.06 - 15:30 #854086
Эх, Джулик, темный ты человек. :D Чудная справочная служба нонче 606-909, а в 09 снега зимой не выпросишь :/
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 15:32 #854088
А це не одно и то ж? :o
цитата приват /
Мелкий бес / 12.01.06 - 15:39 #854097
Неа. На 09, например, справка о номере Максимуса-платная, что не очень-то удобно, когда звонишь с работы, хотя там и копейки, а на 606-909-все даром :) На 09 все рестораны и и прочие развлекатльно-увесилительные заведения относятся к комерческим и половина из них просто отсутствует в базе данных. А 606-909 наоборот создана как раз для предоставления справок, которые в 09 фик допросишься :)
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 15:41 #854103
У, тогда прошу прощени за дезинформацию.

Эй, вы, двооое! Кажитесь с-под лавки!!! : )
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.06 - 17:08 #854267
Скукотища. И писАть лень даже. Пора бы солнце включить, а то так и в спячку впасть недолго
цитата приват /
Fischlein / 12.01.06 - 17:47 #854327
Рит, именно поэтому москва немножко лучше питера. тут хоть солнышко есть.
мне утром так светит в окно... что аж работать не можется.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 10:44 #855237
Рыб, а я всегда говорила, что в Москве лучше :)

Кстати, господа алкоголики не знают, как лучше организовать поддержку своему организму в свете необходимости выпивания 0,5 л виски в два лица, без закуски и в кратчайшие сроки. Требуемый результать - не отключиться, не запьянет и с утра никакого похмелья :)
цитата приват /
Vanch / 13.01.06 - 10:47 #855239
Внутривенно.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 11:01 #855261
Внутревенно и клизма - не годятся. Ибо нужно будет именно пить. Из горла. По глотку.
цитата приват /
Fischlein / 13.01.06 - 11:26 #855302
Рита - это че, очередной мазохистский опыт над собой? :)
цитата приват /
Гелла / 13.01.06 - 11:26 #855304
Активированного угля и антипохмелина. Много. До.
цитата приват /
Fischlein / 13.01.06 - 11:37 #855320
лучше уж кг масла ))))
цитата приват /
Vanch / 13.01.06 - 11:37 #855322
Касторового
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос