главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Крыс / 12.01.06 - 11:43 #853701
QUOTE (ратмир @ 12.01.06 - 07:26)
Да, наверно душещипательное зрелище:Крыс протирающий спиртом xyй(по привычке) :D

Оу, тонкий ценитель? Какая нежная и ранимая душа, какой светлый ум!

(извини за редакцию твоего поста - но у меня не енк)
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 11:46 #853703
А у меня тут Vana-Tallin (привет ПапСу). Ядреная вещь. Его, вообще-то, в чай, говорят, добавлять надо. Я как-то в холодную зимнюю пору добавлял его в чай весь вечер, ибо работалось хорошо, вкусно так. Так потом до утра заснуть не мог, хотелось вести активный образ жизни. Бодрит, короче, сцуко.
цитата приват /
Гелла / 12.01.06 - 11:55 #853715
И я хочу бодрясчую штуку! Допинга мне явно не хватает :( *поднимая вилками веки* Как убить тень, что меня преследует?
цитата приват /
Fischlein / 12.01.06 - 11:57 #853717
Гел, убей ее солнечным зайчиком.

Ванч, шо за Вана-Таллин?
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 12:06 #853729
За неимением лучшего, сожру полпачки глицину.
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 12:13 #853735
Sweet Dream Сорокоградусный эссстооооонсссскиииииииий ликерчик. Друг в Эстооооооннннниииии был, припер 0,5. Вкусный такой, сладенький. Но чистым пить - отрава. А вот разбавлять чаем (при этом градусность уменьшается пропорционально увеличению объемной доли чая в растворе) - кайф. Очень эстетичный горячий напиток получается.
Можно разбавить и водкой... Но, боюсь, 40 градусов водки + 40 градусов ликера в равных пропорциях = 80 градусов конечного продукта... Боюсь, это пить будет сложно. Хотя, конено, если отмерить 4 части водки и 2 части ликера - получим уже 60 градусов, а это куда более гламурно, чем 80, и, уж точно, гламурнее, нежели 40. Пахучий такой, сладенький напиток.

Себе он привез такой же, но 70 градусов. Но, б^%дь, 110 градусов раствора при соединении его с водкой не выдержит даже хyй глубокопочитаемого мною Крыса.

Нет, я не курил с утра ничего (это если вдруг заглянет Арчик).

Гелла, кофеин в таблетках - рулезная вещь ))))))) Найду такую бутылку, как у меня, в магазе - презентую тебе.
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 12:17 #853745
А меня Жулик недавно глинтвейном угощала. Вот здорово было.... *облизываясь*
цитата приват /
Fischlein / 12.01.06 - 12:18 #853747
ммм...... ликерчик.... он бы был очень кстати щас.... в москве че-то холодно и мерско.
да и акклиматизация у меня очередная пока.
попила бы чайку такого волшебного - и жить можно )))))

обязательно поищу в магазе.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.06 - 12:36 #853770
Старый таллинн... Брр, мне не понравилось. Я все-таки продолжаю настаивать на спирте, что в кладовке хранится
цитата приват /
ратмир / 12.01.06 - 12:37 #853771
Крыс,да какой на фиг светлый ум...такое же быдло, как все :D но вот пачямута йух в открытую при дамах называть х%$м стремно, вот и позволил себе малость литературной вольности... А ты не боишься, что он у тебя алкоголиком станет и без протирки(дозы) вставать перестанет?
Все фигня...после Таллина Гузерипль рулит, сливаю состав:спирт бла-бла, вода бла-бла,соки вишневый, клубничный спиртованные, морсы шиповника,малиновый, черноплодорябиновый, черничный спиртованные,донник, душица, зверобой,кора дуба,корица, липа, корень одуванчика,пожорожник, шалфей, мята, полынь,мускатный орех, корень цикория,валериана, гвоздика,перец черный, чабрец,чай цветочный, чай байховый,мед, сахарный сироп, ванилин, масло миндальное. 35%
цитата приват /
Крыс / 12.01.06 - 12:37 #853772
Vanch, а ты попробуй его аналогично "рому по-адмиральски". То бишь замешиваешь ликер с чаем, и, мееееееееедлееееенно попивая, доливаешь убыль чисто ликерчиком ).
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 12:42 #853779
Ох, болять мои крылья... И ладошки колет и колет... Пойду сделаю зеленого чаю... Покрашу обычный зеленой акварелью-вот и будет зеленый.
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 12:44 #853782
Крыс Ты полагаешь, тогда бодрящий эффект будет рано или поздно сведен к нулю? Ага, ага...

ратмир Это, наверное, в большущей кастрюле делают...
цитата приват /
KNV / 12.01.06 - 12:56 #853805
QUOTE (Vanch @ 12.01.06 - 12:13)
Можно разбавить и водкой... Но, боюсь, 40 градусов водки + 40 градусов ликера в равных пропорциях = 80 градусов конечного продукта... Боюсь, это пить будет сложно. Хотя, конено, если отмерить 4 части водки и 2 части ликера - получим уже 60 градусов, а это куда более гламурно, чем 80, и, уж точно, гламурнее, нежели 40. Пахучий такой, сладенький напиток.

Это что-то вроде Рижского бальзаму? Дык в водку его лили запросто, ибо латышскую водку в чистом виде отказывались пить даже опытные пьяницы.

зы: арифметика подсчета градусов очень понравилась - оказывается из двух стаканов водки можно сделать один, но 80 градусов? ;)
цитата приват /
Vanch / 12.01.06 - 13:02 #853817
KNV Ну да, я же про водку и упомянул не зря!
Про стаканы - ага. А потом два - по сорок градусов. Всё законно и логично. А ты думал, как водку на заводе делают? ))
цитата приват /
ратмир / 12.01.06 - 13:06 #853824
Да делают его наверно в мегабольшой кастрюле, но разливают потом то по нормальным таким бутылочкам...
Арихметика на зависть алкоголикам... :D нас бы химичка кислотой растворила бы за такие расчеты... ;)
цитата приват /
Гелла / 12.01.06 - 13:20 #853850
*запихиват себя в ящик стола, от разговоров о градусах и водке спать еще больше захотелось, диктует эстонским акцентом на диктофон послание Алексу: "тааа... неее... ищи!"*
цитата приват /
ведьмочка / 12.01.06 - 13:42 #853888
А в кофе ликерчику? Набулькайте мне... *разгребая снег в кабинете*
цитата приват /
Мелкий бес / 12.01.06 - 14:08 #853944
*болтая белыми ножками в красных сапожках греет чайник*
Джулька, на вот тебе лучше пакетик
*прячет от дурных глаз и загребущих рук ценный пакетик, протягивает его Дэйке*
чаю Грнфилд Кристмас Мистери, с корицей и пряностями. я его вчера в "Омеге" обнаружила-жизнь такой чудесной терь кажется.
Гы, ты тока его не забудь кипятком залить ;)
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 14:11 #853948
Ооооо....дааааа....Я тоже пила-вскуснятина! (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос