главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 10.01.06 - 13:28 #850981
Рыбейра, я в под бой курантов одна была. А шампанское, сволочь такая, не открывалось. Пришлось ждать мужчину :)
цитата приват /
Fischlein / 10.01.06 - 13:34 #850991
ааа..... вот блин-то....
цитата приват /
Day / 10.01.06 - 14:34 #851064
Иннусь, булку я уже съела. : )

Гелл, а давай сахар тоже факсом, бо сахар тоже весь выели. : (
цитата приват /
ратмир / 10.01.06 - 14:58 #851116
По поводу неоткрывающегося шампанского такой совет: зажимаешь пробку в дверном проеме дверью(там где петли) и потихоньку шевелишь бутылку. Еще ни одна не ушла от своей судьбы! ;)
цитата приват /
Day / 10.01.06 - 15:00 #851121
А у меня ни одно шампанское не сопротивлялось никогда. : ) Пшшш...-и все...и тигры у ног моих сели. Кстати, люблю открывать шампанское сама, хотя положено вроде как мужчине.
цитата приват /
Fischlein / 11.01.06 - 16:13 #852583
пью коктейль собственного приготовления: минералка и красносмородиновое варенье....ммм... вкусно. кто желает? :)
цитата приват /
Day / 11.01.06 - 16:15 #852585
И йааа! : )
цитата приват /
ратмир / 11.01.06 - 16:16 #852590
А смородина перетертая с сахаром или сильно проваренная?
цитата приват /
Fischlein / 11.01.06 - 16:52 #852628
перетертая.... шобы все витаминки остались :P

Дейка - на вот.... пол-литра тебе :D
цитата приват /
ратмир / 11.01.06 - 16:59 #852642
Я тоже на хвоста. У меня еще ежевика перетертая есть. Кто блины притащит?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.01.06 - 17:02 #852648
Блин, блины с вареньем я бы и сам бы с удовольствием "заточил". =(
цитата приват /
Fischlein / 11.01.06 - 17:07 #852657
ууу.... ежевика.... да с блинами... да с молокоммммммммммм
ради такого готова даже сама блинчиков нажарить :)
цитата приват /
ратмир / 11.01.06 - 17:14 #852675
Фигаааааа, с ASD-QWE тады что? 250 грамм коньячку Шостовского? Согласен...
цитата приват /
Крыс / 11.01.06 - 23:58 #853281
Шо за "Леди Мармелад" здесь устроили, пионэры? Страшно и вообразить себя в вашем положении... Щас будут репрессии! (водружает на стол дадзыбао со спиртом)
Пейте! Спиртяга - высшей чистоты. Мне на месяц семь литров выдают, муде перед оргазмом дезинфицировать. А я экономлю, гы-гы - мозгом надо шивилить! Протираю лежачий, вот и есть чем друзей угостить...
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 10:02 #853569
цитата приват /
Fischlein / 12.01.06 - 10:03 #853571
чистый спирт, да по утрам? бр.....
я просто постою в сторонке, посмотрю лучше на спиртовые процедуры )))))
цитата приват /
ратмир / 12.01.06 - 10:26 #853612
Да, наверно душещипательное зрелище:Крыс протирающий спиртом енк(по привычке) :D Судя по всему Дэя ему поможет...
цитата приват /
Day / 12.01.06 - 10:43 #853638
А зачем?))
Где моя большая кружка матэ?
цитата приват /
ратмир / 12.01.06 - 10:49 #853650
Все, пойду кофейку жахну с бальзамом Гузерипль...
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.06 - 11:23 #853687
А я бы выпила спирту :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос