главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 30.12.05 - 11:02 #841947
Напарница, тебе можно все!
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 11:06 #841953
QUOTE (La vie inconstante @ 30.12.05 - 12:02)
Напарница, тебе можно все!

Ах! *мечтательно*

Начхать на спор! Полечу на метле в Питер! :)

зы. Какой мне подарок классный подарил мой друг! Я летаю!
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 11:13 #841964
Напарница, у меня на в ночь с 31-го на 1-ое будет только камамбер и красное вино. Елка, оливье, шампанское, куранты и ВВП отменяются
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 11:17 #841966
Елка у меня есть, и шампанское - быки со свадьбы... Сейчас ты тоже откажешься их распить! <_< Все отказываются. Другое шампанское у меня пьют, а быков нет. *загоняет метлу в чулан*
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 11:20 #841968
Не, это атрибуты праздника. А у меня просто будет вечер с красным вином. Праздника не хочу.
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 11:24 #841973
А если я шампанское каждый день пью и елка у меня круглый год стоит, а оливье на завтрак? Это все еще атрибуты праздника?

Я хочу праздник. И я его себе устрою. Пусть и нетрадиционный.
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 11:27 #841976
А я вообще не завтракаю. И пью каждый день.
цитата приват /
FreeMan / 30.12.05 - 11:31 #841984
QUOTE
Это все еще атрибуты праздника?

Поминок )
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 11:31 #841986
QUOTE (La vie inconstante @ 30.12.05 - 12:27)
А я вообще не завтракаю. И пью каждый день.

Бальзамируешься?

Фриман, ты женился?
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 11:32 #841989
Заспиртовываюсь. Потом меня в кунсткамеру можно будет сдать. Без головы.
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 11:38 #841993
Напарница, я свою собственную кунсткамеру открою :)
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 11:41 #841999
Тогда свою проспиртованную тушку завещаю тебе в качестве экпоната B)
цитата приват /
FreeMan / 30.12.05 - 11:44 #842002
Mrsейка, я слишком молод, чтобы умирать! Коньяк еще не выдержался )) И вообще, не настолько легкомысленен ...
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 11:56 #842019
А говорят, что чудес не бывает! И черепушка на браслет, и прекрасное тело! :)

QUOTE
Mrsейка, я слишком молод, чтобы умирать! Коньяк еще не выдержался )) И вообще, не настолько легкомысленен ...

И семя не вызрело? :) Такой ответ, словно я тебя замуж зову! :D

Всего лишь составляю базу данных на лучшие гены для моих будущих сыновей. *вычеркивает Фримана из списка*
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 12:08 #842037
Напарница, тельце-то так себе. Печень плохая
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 12:09 #842040
Хе, мне ж ее не есть! ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 12:26 #842075
Можно было как фуа-гра подавать
цитата приват /
Гелла / 30.12.05 - 14:29 #842180
цитата приват /
La vie inconstante / 30.12.05 - 14:40 #842201
Да хотя бы и так :)
цитата приват /
FreeMan / 30.12.05 - 16:52 #842313
QUOTE
*вычеркивает Фримана из списка*

Он не возражает ;-)

Всех благ!
Береги себя, ты еще можешь пригодиться :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос