главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
zebra85 / 28.12.05 - 15:47 #839891
Клиенты- добрые люди- принесли Брют Абравский, ой , как вкусно!
Но взрослые дядьки (старые дядьки) говорят, что РАНЬШЕ аж при Брежневе(знаю такой памятник) брют был суше!!!!! Хи-хи! Вот женщинам шампанское в голову бьет!
цитата приват /
Fischlein / 28.12.05 - 20:08 #840276
а шампанское, вино и мартини - вапще гремучая смесь :P :D :) B)
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 09:09 #840756
Жизнь как сказка.
цитата приват /
FreeMan / 29.12.05 - 09:16 #840760
Чипполино?
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 09:21 #840766
"Тысяча и одна ночь"

зы. Хотя Чипполино тоже люблю :) Но борьба с буржуями в прошлом...
цитата приват /
FreeMan / 29.12.05 - 09:23 #840767
Какая серия?

" Но борьба с буржуями в прошлом... " - китайцы так не считают ))
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 09:30 #840774
Феллах, я все равно буду жить! Даже если умрет способность фантазировать и сочинять сказки. Хэппи энд - норма для всех сказок. Даже арабских.

зы. Китайцы - великая раса. Они - будущее.
цитата приват /
FreeMan / 29.12.05 - 09:59 #840798
А у сказки про Колобка счастливый конец или нет?

PS: Что то в последнее время появилось стойкое желание побывать тама ;-)
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 10:16 #840818
Конечно, счастливый! Прошел колобок свой великий Путь к своему предназначению. Эх, у всех жизнь колобковая!

зы. Туда только с билетом в один конец...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.05 - 10:55 #840863
Холодина-то какая! Бррррррр!!!! Дайте чего-нибудь!
цитата приват /
FreeMan / 29.12.05 - 10:55 #840864
QUOTE
Прошел колобок свой великий Путь к своему предназначению.

Да вот только уже спросить у колобка - каково ему этакое счастье ...
Со стороны то оно можно нафантазировать чего угодно, даже насчет разбитого корыта ... ))

QUOTE
Дайте чего-нибудь!

Десять поцелуев!
цитата приват /
Fischlein / 29.12.05 - 11:03 #840872
Рит, а говорят, в ново щас +15.
поехали вместе косточки туда греть )))))
цитата приват /
Day / 29.12.05 - 11:05 #840879
Да, тут лето вернулось.
Не могу...осталось только день простоять...Да ночь продержаться. И еще один день. Сокращенный, правда. (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/dead.gif)
цитата приват /
Fischlein / 29.12.05 - 11:07 #840884
а мне всего 1 день... а потом поезд, еще один поезд... и здравствуй, Ново )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.05 - 11:07 #840885
Рыбейра, мне вообще запретили покидать пространство Васильевского острова на НГ. Сказано было сидеть и носу никуда не казать, до высшего распоряжения -_- Чувстую себя восточной жэнсчиной :D
цитата приват /
Fischlein / 29.12.05 - 11:08 #840887
Ритейра, ты стала наложницей восточного мужчины? :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.05 - 11:11 #840895
Нет, пока меня записали только в "возвышенную влюбленность" :) Терапию проводит. Добрый человек :rolleyes:
цитата приват /
FreeMan / 29.12.05 - 11:13 #840898
QUOTE
поехали вместе косточки туда греть

Лучше в Сочи, там еще теплей ))
Я НГ там отмечать буду. Так что если вдруг надумаете, то пишите, похороводимся ...
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 12:05 #840961
О, а про разбитое корыто любил пугать меня один товарищ! Только на золотую рыбку он не тянул ни одной чешуйкой... Я купила себе машинку-автомат.

QUOTE
Так что если вдруг надумаете, то пишите, похороводимся ...

Решил выйти из вирта? Шапку-невидимку подарить?

Рита, главное, чтобы тебе нравилось в статусе наложницы ;)
цитата приват /
stran nik / 29.12.05 - 14:34 #841119
Rita, подымаю Ваше здоровье стаканчик талого снега. Нашу крышу так завалило, что теперь вода просачивается сквозь оконные рамы, которые в потолке, и капает. Я подставил пластиковые стаканчики, теперь слушаю капель разнобойную. HappyNewYear!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос