главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 16.03.06 - 14:28 #936173
Места нужно знать B) Между прочим (тебе же лень читать все страницы уси-пуси) в донорах числятся знаменитые и красивые люди. Мировая кулинария, панимашь )))
цитата приват /
stran nik / 16.03.06 - 14:46 #936197
Вы бы проветрились со своими пирожками. что ли... Страниц пятнадцать уже одно и то же!
А тут вот улицу закрыли из-за Пу. Он, видите ли, собрался выступить в Совете Федерации, и по этому поводу милиция радостно зачистила от машин весь центр любимой столицы. Хотя мог бы, наверное, и пешочком пройтись - от Кремля недалеко да и приятно, небось, пройти по улице по-простому... Или нет? Или это уже невозможно для него? Ну, хоть очки темные нацепил бы и усы с бородой фальшивые. Да на худой конец просто в машине с тонированными стеклами подъехал - таких на улице полно, никто бы и внимания не обратил. Но нет. Это насколько же нужно бояться и никому не доверять?! Грустно.
цитата приват /
Гелла / 16.03.06 - 14:55 #936207
На самом деле нет такого человека как Путин. Президентов людей вообще не бывает. Виртуальные существа... А те, кто утверждают, что видели президента и даже пожимали ему руку - гипноз. А может когда-то они и были людьми, но их оцифровывают? Право глупо - делать президентом человека.

Поэтому и не гуляют президенты по улицам...
цитата приват /
novosanitar / 16.03.06 - 15:25 #936254
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.03.06 - 14:28)
Места нужно знать B) Между прочим (тебе же лень читать все страницы уси-пуси) в донорах числятся знаменитые и красивые люди. Мировая кулинария, панимашь )))

хорошо, согласен...мне лень все читать, но если там уже написано о том "как ты ее будешь доставать?", я обязательно почитаю :D
цитата приват /
Гелла / 16.03.06 - 15:28 #936259
Грустна моя дорога на земле,
в слезах и горе я бреду по свету.
Что делать?
Ведь нельзя мне улететь:
не птица я и крыльев нету…(с)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.03.06 - 15:33 #936269
главный вопрос из тех, что дети пишут Богу: "а ты счастливый?"
цитата приват /
Гелла / 16.03.06 - 16:04 #936329
QUOTE (La vie inconstante @ 16.03.06 - 16:33)
главный вопрос из тех, что дети пишут Богу: "а ты счастливый?"

Интересно, что отвечает Бог...

novosanitar, могу показать :P
цитата приват /
novosanitar / 16.03.06 - 16:06 #936333
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.03.06 - 16:04)

novosanitar, могу показать :P

на ком ???)) B)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.03.06 - 16:08 #936338
что-то вроде "Бог тебя любит, а ты его бесишь!"
цитата приват /
Гелла / 16.03.06 - 16:09 #936340
Хмм... На манекене, конечно! )))

QUOTE
"Бог тебя любит, а ты его бесишь!"

или "Ждите ответа, ждите ответа"...
цитата приват /
La vie inconstante / 16.03.06 - 16:44 #936403
или "абонент временно недоступен. попробуйте позвонить позднее"
цитата приват /
Fischlein / 16.03.06 - 17:06 #936447
QUOTE (novosanitar @ 16.03.06 - 16:06)
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.03.06 - 16:04)

novosanitar, могу показать  :P

на ком ???)) B)

гы..... бойся Геллку ))))) она могет заставить есть пирожок, в изготовлении которого ты сам примешь участие B)
цитата приват /
novosanitar / 16.03.06 - 17:53 #936480
QUOTE (Sweet Dream @ 16.03.06 - 17:06)
гы..... бойся Геллку ))))) она могет заставить есть пирожок, в изготовлении которого ты сам примешь участие B)

:D
цитата приват /
Гелла / 16.03.06 - 17:57 #936485
Так и слагаются мифы обо мне, что монстр я опасный...
цитата приват /
Fischlein / 17.03.06 - 09:41 #937335
хм..... а мне седня эти пирожки приснились. я пила их то с пивом, то с чаем... странно :)
цитата приват /
dexter / 17.03.06 - 10:14 #937453
закрыто.

продолжение тут
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120]  закрыто | новая тема | опрос