главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 14.03.06 - 12:56 #932620
пахать :(
цитата приват /
Day / 14.03.06 - 13:06 #932630
я не про надо, а про хочется....
цитата приват /
La vie inconstante / 14.03.06 - 13:25 #932663
а, да... хочется
цитата приват /
Day / 14.03.06 - 13:49 #932699
Че-та Инульки не видно....
цитата приват /
Fischlein / 14.03.06 - 16:12 #932961
да, да, хочется..... спать, есть, пить....
послать нах пару-тройку лиц....не, лучше убить, с особой жестокостью.
уехать лечить нервы в ближайшую психушку.
и все-таки спать.... сильнее всего.
цитата приват /
Lady / 14.03.06 - 17:52 #933122
А я в отпуск хочу.
Хочу в отпуск!
Отпустите меня отдохнуть по собственному желанию...
цитата приват /
Fischlein / 14.03.06 - 18:56 #933198
я тут планирую на свой отпуск поездку к подруге.... а дирик.... седня сказал, что не отпустит :'( :'(
цитата приват /
Гелла / 15.03.06 - 09:02 #933877
Жизнь прекрасна. Хоть мир - ад.
цитата приват /
Fischlein / 15.03.06 - 09:32 #933917
не хочу работать с 9 утра......
еще одна причина снова вернуться в Питер.... там батрачила с 10....
цитата приват /
La vie inconstante / 15.03.06 - 10:48 #934037
господи, какие же мне сны снятся... босиком по снегу в подвенечном платье... в милицию! бррр...

(поплевала в чернильницу и начала писать роман на обрывках салфеток)
цитата приват /
Гелла / 15.03.06 - 10:55 #934049
А мне снилось, как я выдергиваю свой зуб... Говорят, к смерти...

С кем поделиться своими ночными кошмарами?
цитата приват /
La vie inconstante / 15.03.06 - 10:58 #934051
напарница, это к стоматологам, как правило. сколько мне этих зубов снилось - помереть должны были все, кого я знаю.
цитата приват /
stran nik / 15.03.06 - 11:47 #934098
QUOTE (La vie inconstante @ 15.03.06 - 11:48)
господи, какие же мне сны снятся... босиком по снегу в подвенечном платье... в милицию! бррр...

(поплевала в чернильницу и начала писать роман на обрывках салфеток)

Ну, слав те... Может, наконец что-то путное здесь появится. Пусть и на обрывке салфетки. Я по такому случаю и свою отдам, рукавом утираться буду.
цитата приват /
Мелкий бес / 15.03.06 - 12:03 #934127
Никто не знает: по какой улице грузовик с пряниками поедет? Я на той улице пропишусь и устрою засаду )))

Джунька, тут ана я - въёпываю. Соскучилась ужо по вам дюже, но времени на этой неделе не удастся выкроить. Надеюсь на следующую. Обнимаю крепко обоих. Целую в холодные носы ;)

*сметает с барной стойки свою волю в ладошку, зажимает ее в кулак
подставляет зонт попутному ветру, улетает до лучших времен*
цитата приват /
Fischlein / 15.03.06 - 12:16 #934142
а мож, лучше аварию устроить для этой машинки именно там, где тебе нужно? B)
цитата приват /
Гелла / 15.03.06 - 13:53 #934328
Напарница, ччерт! Я уже размечталась на чьей могиле буду плясать!
цитата приват /
Seaman / 15.03.06 - 14:13 #934365
на моей спляшеш? :D
цитата приват /
Гелла / 15.03.06 - 15:34 #934497
Хмм... Чего-то все хуже слышу, слабо вижу. Старею?

Я и была слепа. Вчера мне открыли то, чего не знала и знать не хотела. Больно? Нет. Неприятно? Самую малость. И совсем не потому, что это так. А потому, что я совсем не мудра, глупый-глупый ребенок. Разочаровываться в людях проще, чем в самой себе. Всё. Свет внутри меня погас. Живите во мраке и холоде!

цитата приват /
La vie inconstante / 15.03.06 - 15:45 #934520
(потягиваясь)

предлагаю заменить обеденные перерывы на перерывы на секс :))
цитата приват /
Fischlein / 15.03.06 - 15:55 #934543
ммм.... для меня это пока не актуально. лучше на сон :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120  закрыто | новая тема | опрос