главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 10.03.06 - 12:46 #926803
рыб, вчера вечером -13 было. а я когда в мск приезжала в субботу, то с утра было -14, но я тоже не особенно мерзла. здесь влажность, итить её растак, высокая - все буквально стынет - в минус шесть холоднее, чем в мск в -14 :(
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 12:51 #926807
бля....темы им не нравятся! нех совать совй нос туда, где не нравится-кто просит-то :angry:

так, об чем это я... Рыб, не, арендованного жилья мне уже по горло хватило :)
цитата приват /
Fischlein / 10.03.06 - 13:00 #926819
Рит, ты права, в Питере мерско....... бр.....

эх, девочки, мож выпьем чего? как-никак тяпница :)
у меня есть вермут и...пиво.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 13:14 #926834
кому что не нравится? я что-то упустила?
не, пить не хочу. я спать хочу. давно я так сладко не спала, как сегодня... видимо, чем позже ложишься, тем слаще спится
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 13:43 #926869
Та не, не упустила, это я тут по работе матерюсь-задрали все уже своей гениальностью.

Угум,а у кого-то и суббота-рабочий день, так его переэдак <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 13:59 #926896
все.. все в печать сдали.. кукуем.. а не пойти ли по домам...
цитата приват /
Гелла / 10.03.06 - 14:16 #926920
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 14:18 #926924
QUOTE (Мелкий бес @ 10.03.06 - 12:27)
Джуня, а на хрена в такое солнце хрустить? )) Ну и шо, шо в 8:00 по Москве за окном было -4. В выходные-то погодку обесчаютЬ хорошую. На великах поедете?

Та уже и не хрущу)))
Блин, вырядилась в теплые сапоги утром-ноги как в печке....Фак. Хорошо, хоть дубленку не додумалась напялить

Если будет такая погодка, как сегодня, то поедем))К тебе зарулить, дать педальки покрутить? : )
цитата приват /
Гелла / 10.03.06 - 14:18 #926928
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 14:47 #926971
работу в пень! даешь здоровый сон!

помнится, была у меня винтовка в баре...
(IMG:http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/wm16.jpg)
цитата приват /
Скиф / 10.03.06 - 16:29 #927162
Гелла. А че говорить, я уже сказал, кино про японцев снимали америкосы (а америкосам всегда было насрать на первоисточники) с китайскими актрисами, правда есть даже очень ничего. B)

Рита. А не твою ли СВД продал (наверное чеченским террористам) ASD. Так что нифига у тебя нет, за оружием как и за женщиной постоянно ухаживать нужно, только отвернулся и уже оно не твое. ;) :D
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 16:34 #927173
Скиф, таки продал? Шельмец!! И как же я теперь без винтовки?

(с горя опрокидывает стакан чего-то очень крепкого непонятного цвета)
цитата приват /
neverborn / 10.03.06 - 17:09 #927241
про китайское или японское кино... , но описывался там социалистический китай в период раннего становления.. наверное китайское всё-таки вспомнилось Шью Шью... и захотелось всплакнуть ех грустное кино
цитата приват /
La vie inconstante / 13.03.06 - 10:08 #930615
up
цитата приват /
Fischlein / 13.03.06 - 10:32 #930641
хм.... вроде понедельник, вроде 13-е. но что-то день хорошо так начался. тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук...
цитата приват /
La vie inconstante / 13.03.06 - 10:44 #930660
рыб, день как день и снова нечем заняться? а по мне так начался фигово - холодно на улице и на работу пришлось переться :(
цитата приват /
Fischlein / 13.03.06 - 10:51 #930667
Рит, на мороз я уже внимания не обращаю. как впрочем и на снег (в вскр Московию снова засыпало).
просто.... видать, чую весну, оттого мне так хорошо :)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.03.06 - 10:55 #930673
видать, я ничего не чую.. и что-то мне дюже херова..

"Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь"
(с)
цитата приват /
La vie inconstante / 14.03.06 - 12:12 #932549
up
цитата приват /
Day / 14.03.06 - 12:36 #932591
спать*?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос