главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 10.03.06 - 10:37 #926559
Хе, тогда проще простого! Я тож кстати в ассексуалы подалась. Не хочу. Даже дрочить не хочу. В каком городе жить бум? У меня своя квартира, в центре.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 10:48 #926579
Предлагаю продать все квартиры и уехать в Бордо.
цитата приват /
Гелла / 10.03.06 - 10:54 #926587
Языка французского не знаю ((( Но там есть порт!
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 11:06 #926625
Да и фиг с ним, с языком-то! Мадам, мсье, же не манж па сикс жур.. мерси боку, гран мерси, вуле ву куше авек муа, авек плезир, же вузекю, са ва, тре бьен и что-нибудь еще можно придумать :)

Или в Киев? Там Славко живет..
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 11:37 #926706
Писец!!! Кто придумал ЕИРЦ?! :angry:

Мне валерьянки! Не, лучше водки!
цитата приват /
Fischlein / 10.03.06 - 11:40 #926716
Ин, вопрос: юзер Мелкий случаем не твой сын?)))))
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 11:43 #926722
Свет, ну, если тока "НЕУЧТЕННЫЙ" )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 11:43 #926723
Беско, це що за хрень?
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 11:49 #926735
Рита, эта хрень: Единый Информационно-Расчетный Центр. Коммунальная служба, иби ее мать. Информации там хер допросишься, чтобы рассчет получить, нужно трупом лечь в борьбе с очередью. Короче, звиздец: чтобы отдать кровные государству за коммуналку, нужно выдержать неслабый бой :(
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 11:53 #926744
Беско, а такая хрень теперь везде будет? А как же квитанции, которые присылали каждый месяц, упразднят?
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 12:01 #926754
Теперь присылают одну квитанцию, в которой и свет, и вода, и кв.плата. Мне вот не прислали ни единую квитанцию, ни на воду-у меня перспектива выстоять невъепенную очередь в ЕИРЦ ради одной лишь квитанции на воду! Я чумею!

Насчет "везде"-не знаю, вроде бы в Москве тоже это вводят уже.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 12:08 #926764
ипануться!
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 12:12 #926768
Шо-то меня косит шиза....

Так грустно-грустно, хочется чего-то такого же грустного написать, чтобы начиналось "Ах...".
Пишу "Ах...." и тут же в голове стреляет "Ах, почему-почему-почему был светофор зеленым....все потому-потому-потому, что был он в жизнь влюбленным."
Ну и не погрустить даже, блин. (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 12:16 #926772
ах, отчего люди не летают, как птицы, а бухают, как свиньи? се ля ви! (кстати, еще одна хранцузская фраза)
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 12:27 #926780
Джуня, а на хрена в такое солнце хрустить? )) Ну и шо, шо в 8:00 по Москве за окном было -4. В выходные-то погодку обесчаютЬ хорошую. На великах поедете?
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 12:33 #926786
Господи, прости! было бы у нас -4 в 08.00 - да я бы не знала, куда себя деть от радости. вчера, пока от машины до моего подъезда бежали (2 мин, не больше), окочанели все конечности. согревались потом фиг знает сколько долго.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 12:40 #926795
Рыта, ну ты ж не забывай, что ты живешь в СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ, а мы-на ЙУХЕ ))))
цитата приват /
Fischlein / 10.03.06 - 12:41 #926796
QUOTE (Мелкий бес @ 10.03.06 - 12:01)
Теперь присылают одну квитанцию, в которой и свет, и вода, и кв.плата. Мне вот не прислали ни единую квитанцию, ни на воду-у меня перспектива выстоять невъепенную очередь в ЕИРЦ ради одной лишь квитанции на воду! Я чумею!

а зачем тащиться за квитанцией в это страшное заведение? все равно рано или поздно пришлют бымажки....
в Московии пока такого нет, но обещаются ввести через месяц-другой. по крайней мере домоуправительницы уже ходят по квартирам, смотрят показания разных измирительных приборов, записуют усе на бамажку.

QUOTE
Господи, прости! было бы у нас -4 в 08.00 - да я бы не знала, куда себя деть от радости. вчера, пока от машины до моего подъезда бежали (2 мин, не больше), окочанели все конечности. согревались потом фиг знает сколько долго.

Рит, а в Питере щас скока? я вот, кажись, так уже промерзла, что при -12 хожу в весенней куртке, и мне нормально......

цитата приват /
Мелкий бес / 10.03.06 - 12:42 #926800
Рыб, та не привыкла я, шоб у меня долги по комуналке были :)

*выковыривает из чашки лапшу а-ля Доширак*
вот уж день не задался, так не задался )))))
цитата приват /
Fischlein / 10.03.06 - 12:46 #926801
совестливая ты )))))
все-таки в этом плане есть преимущества жизни в съемной квартире - заплатил аренду и живи себе.... ни тебе счетов, расчетов, ни очередей....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос