главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
РоМа / 09.03.06 - 10:18 #924863
такс. думала, что от температуры - галлюники начались, а это и впрямь снег(
кто пустил его в наш город??

братец, сходи мне за шарфом и горячим чаем с очаровательным куском лимона. и уговори меня съесть лекарство, а я буду капризничать и требовать виски! :huh:
цитата приват /
Fischlein / 09.03.06 - 10:19 #924867
ну что, все пережили вчерашний день? <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 09.03.06 - 11:02 #924908
Прекрасно! Сгоняла в гости к маме, наелась от пуза, вечером выслушала поздравления своего обожаемого братца, выпила чутка вискаря и пошла спать. С утра едва глаза продрала. Вообще, холодно. На весну не похоже совсем.
цитата приват /
Fischlein / 09.03.06 - 11:30 #924934
Рита..... я вот тоже замерзаю.
но говорят, что в Ново тоже снегопад.... гы-гы B)

а праздничек тоже отметила хорошо, так хорошо, что теперь 2 дня на диете сижу.
цитата приват /
mermaid / 09.03.06 - 11:38 #924944
УГУМ...у нас снег ну или градик небольшой, кому как нравится)

лопаю тортик...праздник продолжается..и мерзну, ну это как обычно уже...
цитата приват /
ведьмочка / 09.03.06 - 11:44 #924955
Я радостная, выперлась с утра в туфельках...брррр... :)
Кто там чай с лимоном раздает?
цитата приват /
La vie inconstante / 09.03.06 - 12:35 #925017
в туфельках.. хехе.. я бы с интересом бы посмотрела на тех, кто в туфельках в -12

господи, скукота-то какая! бо-ло-то!
цитата приват /
Гелла / 09.03.06 - 14:39 #925222
QUOTE (stran nik @ 07.03.06 - 16:39)
Девушки!
Вообще-то с тех пор, как Бар Зеленая Тоска превратился в некую щебеталку для всякого рода прелестниц, я сюда и не захожу... Знаете, неловко: будто в дамскую гардеробную некстати заперся. Сегодня, впрочем, поступлю иначе: С ПРАЗДНИКОМ, дорогие формчанки! Вы, правда, как истинно-свободные женщины, презираете этот праздник, но все же не прочь получть поздравления. Простительная женская слабость. Так получите же! :P Желаю быть счастливыми и любимыми. В Москве, в Питере, в Н-ске...
О-хо-хо, а в Москве уже тает. Это при морозной-то погоде. Ну, -2 мороз ведь все-таки... Весна.

Прекольно как тетки проигнорили это сообщение )))) Неудивительно, при такой трескотне ))))

Кому пирожка из спермы?

зы. Пьянству бой! Куме тож бой!
цитата приват /
Day / 09.03.06 - 14:41 #925224
на фиг. надоело.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.03.06 - 14:45 #925233
неправда, я предложила поговорить про футбол. дядьки это предложение тоже проигнорировали
цитата приват /
Fischlein / 09.03.06 - 14:45 #925234
Гелл, а пирожки свежие, начинку когда заполучила? :D
цитата приват /
Скиф / 09.03.06 - 17:46 #925492
Гелла. В сообщении никакой полезной (для теток) инфы, ни про пирожки (даже со спермой) ни про новое кафе ни про то где и кто в очередной раз чего обожрался, и даже про насторение и токсикоз, так что ничего удивительного. Ну а поздравление, так ведь вчера всех подряд поздравляли.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.03.06 - 17:51 #925504
ну раз не хотите про футбол, то давайте про ВВП
цитата приват /
stran nik / 09.03.06 - 19:33 #925676
Вову Путина??? Тоже мне, предмет...
цитата приват /
KNV / 09.03.06 - 20:31 #925763
QUOTE (stran nik @ 09.03.06 - 19:33)
Вову Путина??? Тоже мне, предмет...

Предмет... Кремлевского интерьера.
цитата приват /
Гелла / 10.03.06 - 09:37 #926444
Скиф, ты "Мемуары гейши" смотрел? Скажи свое "фи". Я вот еще не дошла : )

зы. А меня не поздравляли. Я мужик.
цитата приват /
Fischlein / 10.03.06 - 09:40 #926448
Гелла, говорю свое "фи" после прочтения книги. нужно делать что-то одно..... слишком много в фильме перековеркиваний.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 10:16 #926516
Гелл, раз ты мужик, да еще и пирожки печь умеешь, то давай поженимся?
цитата приват /
Гелла / 10.03.06 - 10:24 #926530
Рита, ты готова ждать до чуда отрастания у меня женилки?

Три дня назад узнала новое слово "виднощелка". Это оказывается те, кто носят такую обтягивающую одежду, выделяя свои половые губы. Балин, да у нас каждая вторая виднощелка! Да, я теперь невольно смотрю всем ниже пупка )))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.06 - 10:34 #926550
А без женилки никак? Я уже давно подумываю о становлении ассексуалом.

Вчера в половину двенадцатого явился любимый мужчина, в шапочке донецкого "Шахтера", макинтошем под мышкой и с овощами, вместо цветов. Поздравлял в 9-ым марта, смотрел футбол. А ты говоришь женилка...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос