главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 07.03.06 - 13:04 #922750
Угум, или ОДНОВРЕМЕННО :)

*запихивает полный рот конфетами-не лезет, а ШО ДЕЛАТЬ!*

Рыта, у тебе прямо авитаминоз какой-то: и то тебе не так, и это не эдак ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 13:35 #922808
у меня весеннее обострение. а еще меня не выпустили - заставили работать
цитата приват /
Hools / 07.03.06 - 14:17 #922870
*матерюсь*

Кто блин придумал телевизоры массой в 57 килограмм !? Покажите мне этого морального урода, который в 2006 году выпускает технику такой массы!

*матерюсь*
цитата приват /
neverborn / 07.03.06 - 15:00 #922927
ммм... лублу тюльпаны.
подарили тюльпанов :)
деффачки с пряздником!
(ток не надо тут нигилистские фразочки типа шо це за праздник и т.д. я от души!)
цитата приват /
Hools / 07.03.06 - 15:27 #922959
... им бы эту среду
Взять и отменить
(С)

Хорошо тебе, некоторые тюльпаны и за цветы не считают ... <_<
цитата приват /
stran nik / 07.03.06 - 15:39 #922976
Девушки!
Вообще-то с тех пор, как Бар Зеленая Тоска превратился в некую щебеталку для всякого рода прелестниц, я сюда и не захожу... Знаете, неловко: будто в дамскую гардеробную некстати заперся. Сегодня, впрочем, поступлю иначе: С ПРАЗДНИКОМ, дорогие формчанки! Вы, правда, как истинно-свободные женщины, презираете этот праздник, но все же не прочь получть поздравления. Простительная женская слабость. Так получите же! :P Желаю быть счастливыми и любимыми. В Москве, в Питере, в Н-ске...
О-хо-хо, а в Москве уже тает. Это при морозной-то погоде. Ну, -2 мороз ведь все-таки... Весна.
цитата приват /
Day / 07.03.06 - 15:47 #922987
Считают, Хулс, считают. Только давай уже без тюльпанов, ибо у меня их уже есть. И гвоздик есть.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 15:54 #923005
stran nik, хотите про футбол поговорить? Давайте поговорим
цитата приват /
Fischlein / 07.03.06 - 15:55 #923006
так весело наблюдать за суетящимися мужчинами )))))
бегают, шушукаются, че-то прячут. класс :)
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 15:56 #923009
А я бы вообще отменила все цветы, кроме тюльпанов.
цитата приват /
Day / 07.03.06 - 16:00 #923019
Нет, Рит, так нельзя. Я еще люблю лилии, гиацинты и ландыши.
цитата приват /
Fischlein / 07.03.06 - 16:02 #923022
а я почти все люблю. розы особенно. и пусть говорят, что это банально....
цитата приват /
mermaid / 07.03.06 - 16:08 #923036
эх...а мне фрезии до безумия нравятся...и желтые тюльпаны..эх....
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 16:10 #923045
уболтали, гиацинты и ландыши оставим. и ирисы. и гладиолусы.

а желтые цветы вообще навсегда отменить.
цитата приват /
Day / 07.03.06 - 16:18 #923066
Фрезии тоже можно. А гладиолусами разве что улицы подметать....
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 16:25 #923079
а я с детства люблю эти веники, и стоят долго.
цитата приват /
Fischlein / 07.03.06 - 16:27 #923084
у меня они с кладбищем ассоциируются :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 16:33 #923099
а у меня со школой, что, впрочем, одно и тоже. но люблю.
цитата приват /
Цирцея / 07.03.06 - 18:38 #923278
А мне абсолютно не важно,какие цветы мне подарят! Я люблю любые! Главное,чтобы они были подарены от души! :D
цитата приват /
Скиф / 07.03.06 - 22:40 #923486
QUOTE (Мелкий бес @ 07.03.06 - 13:04)

Рыта, у тебе прямо авитаминоз какой-то: и то тебе не так, и это не эдак ))))))

Скорее не авитаминоз а токсикоз....

PS Присоеденяюсь к Старннику, и насчет щебеталки и начсчет поздравления, С праздником! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос